Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Какой тип девушек вам больше нравится?
1-"только после Вас " 13 50.00%
2-"спокойно, я все сделаю сама " 13 50.00%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 29.08.2005, 01:42   #1
Интересующийся

annushka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте уважаемые, вот совсем недавно присоединилась к вашему сообществу и очень бы хотела узнать ваше мнение по следующей теме, которая вообщем то скорее адресована мужской части аудитории. Так вот,все предельно просто какие девушки вам больше нравятся.
1- Вариант девушки который еще совсем недавно считался классическим и был скорее правилом чем исключением из него: скромная, нежная, считающая что это ее должны добиватся,которая вряд ли сделает первый шаг, и скорее всего терпеливо ожидающая своего счастья, которое обязательно вот вот придет, по ее мнению.Она не будет надоедать вам звонками,или приглашениями на свидания.
2- Вариант девушки, все чаще встречающийся сейчас, которая не будет стоять в сторонке, если на нее не слишком то обращает внимание интересующий ее "объект" , берущая инициативу в свои руки, если вы ей понравились она не будет томить вас неведеньем, а скорее всего прямо заявит вам о своих чувствах и преспективах ваших отношений.

не забывай голосовать
annushka вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Тем кто из Питера и кого Петросян достал Кино и телевидение
Тех, кого бросили, кого предали, кому сейчас больно. Любовный треугольник
"Для мира - ты кто-то. А для кого-то ты целый мир" (с) Творчество форумчан
Кто кого? США - СССР Истории
Брачный договор - кто за и кто против? История любви
Старый 29.08.2005, 01:50   #2
Интересующийся

buffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне больше нравиться 2-й тип.
buffick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 02:01   #3
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каждый тип хорош по-своему. Но я наверно выбрал бы классический вариант.
А оптимальный это когда посерединке – плавно переходящий.
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 02:12   #4
Интересующийся

buffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kawaiщик
Каждый тип хорош по-своему. Но я наверно выбрал бы классический вариант.
А оптимальный это когда посерединке – плавно переходящий.
К сожалению таких мало.
buffick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 02:21   #5
Интересующийся

kapone Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется что второй тип, более актуален на сегодняшний день, классика не то что бы плохо, мне кажется скучновато. Более живые и яркии девушки лучше, с ними интересней. Мне нравиться когда девушка спорит, даже ругается, добивается чего-то сама,а не взваливает на плечи парня. Вообщем она должна иметь на всё свою точку зрения, отстаивать её, я бы даже сказал немного независимой, но при всём приэтом женственность, нежность и ласка совсем не лишне. Понятно, что похоже на универсального солдата, но мне бы так хотелось.
ЧТОБ НЕ ГЛУПА, СИЛЬНА И ЖЕНСТВЕННА!!!
kapone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 03:29   #6
Любитель

Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от kapone
Мне кажется что второй тип, более актуален на сегодняшний день, классика не то что бы плохо, мне кажется скучновато. Более живые и яркии девушки лучше, с ними интересней. Мне нравиться когда девушка спорит, даже ругается, добивается чего-то сама,а не взваливает на плечи парня. Вообщем она должна иметь на всё свою точку зрения, отстаивать её, я бы даже сказал немного независимой, но при всём приэтом женственность, нежность и ласка совсем не лишне. Понятно, что похоже на универсального солдата, но мне бы так хотелось.
ЧТОБ НЕ ГЛУПА, СИЛЬНА И ЖЕНСТВЕННА!!!
Согласен, согласен. Знаю я одну особу - самостоятельна, умна как дьявол, независима, сплошные плюсы! Но... женственность? нежность? ласка? Три раза слово из трех букв (специально для сомневающихся подскажу - нет, нет и нет).
Или, может, у меня "радар" нарушен? Да и глупо о моей слепости говорить - раз эти три качества приходится розыскивать и разглядывать в девушке - стоит задуматься...
Neverland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 10:52   #7
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ждать? Ну уж нет! Лучше быть с тем, кто нравится тебе, чем с тем, кому нравишься ты, разве нет?
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 16:13   #8
Интересующийся

kapone Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
Ждать? Ну уж нет! Лучше быть с тем, кто нравится тебе, чем с тем, кому нравишься ты, разве нет?
Конечно нет, если вы только встречаетесь, ещё куда не шло, а если вы вместе живёте. Подумай на чье стороне тогда приимущество. В решении любых спорных и нет, вопросов. Некоторые могут сказать, зачем жить вместе, поверьте в этой жизни, бывает всё, даже такое. И когда, нравишься ты, или любят тебя, а ты скажем просто хорошо относишься, то тебе повезло, ты более незевисим и менее подвержен влиянию. Короче я закругляюсь, а то одно плавно переходит в другое. Длинная тема, здесь нужно знать, а так тяжело объяснить
kapone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 16:24   #9
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думала речь идет о начале отношений
Обо всем остальном я в соседней темке написала...поэтому углублятся не буду, что-то сегодня лень....
Старый 02.09.2005, 17:08   #10
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от annushka
Здравствуйте уважаемые, вот совсем недавно присоединилась к вашему сообществу и очень бы хотела узнать ваше мнение по следующей теме, которая вообщем то скорее адресована мужской части аудитории. Так вот,все предельно просто какие девушки вам больше нравятся.
1- Вариант девушки который еще совсем недавно считался классическим и был скорее правилом чем исключением из него: скромная, нежная, считающая что это ее должны добиватся,которая вряд ли сделает первый шаг, и скорее всего терпеливо ожидающая своего счастья, которое обязательно вот вот придет, по ее мнению.Она не будет надоедать вам звонками,или приглашениями на свидания.
2- Вариант девушки, все чаще встречающийся сейчас, которая не будет стоять в сторонке, если на нее не слишком то обращает внимание интересующий ее "объект" , берущая инициативу в свои руки, если вы ей понравились она не будет томить вас неведеньем, а скорее всего прямо заявит вам о своих чувствах и преспективах ваших отношений.

не забывай голосовать
"А вот девчонки стоят в сторонке..." :)
"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"

А есть только вот такие полярные варианты...? Как на счёт того, что "в тихом омуте..."? :)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 06:45   #11
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Annushka, здесь нет и не может быть однозначного варианта ответа. Все хорошо на определенном этапе развития отношений. Да для конкретного случая свое. Ведь иногда сам не знаешь, чего хочешь. Лучше, когда второе дополняет первое. Да и все люди разные. Данное деление далеко не всегда и соблюдается.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 15:32   #12
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне так больше нравится мой вариант: "Я МОГУ сделать это сама". Это даёт уверенность, что тебя, в случае чего, ну если не успеешь и пр. - всегда подстрахуют. А следовательно у тебя развязаны руки. :)
И... есть желание женщины сделать самой. Благие намерения. Но вот насколько на самом деле мужчина может быть в этом уверенным?
Старый 12.09.2005, 17:13   #13
Странник

Stepashka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот я принадлежу ко второму типу точно!
Но нежность и немного скромности во мне все равно есть!
Stepashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 12:14   #14
Специалист

SergiOS УважаемSergiOS УважаемSergiOS Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
А ты думаешь, что ему такой вариант подойдёт? Любовь - это, во многом, жертва. Времени, денег, убеждений, чувств, а для некоторых - вообще разума или жизни. Но в целом второй тип более актуален. При этом, странное дело, люди живут в 21 веке дольше своих предков, например, из 19, а ждать чего-либо не хотят. Больше живёшь, но событий на жизнь приходится ещё больше, чем раньше. Поэтому мы - за второй тип.
SergiOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 14:08   #15
Странник

Psy4u Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Stepashka
Вот я принадлежу ко второму типу точно!
Но нежность и немного скромности во мне все равно есть!
Я вообще девушку без нежности и скромности даж представлять боюсь...
Девушка должна быть нежной, скромной, заботливой. А за другими как ухаживать?
Psy4u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 15:16   #16
Новичок

багира Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот Вы говорите скромная - это хорошо. Но что делать этой скромной, красивой, нежной девушке если мужики в большинстве трусы и бояться подойти к такой девушке.
багира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 16:03   #17
Странник

Psy4u Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от багира
Вот Вы говорите скромная - это хорошо. Но что делать этой скромной, красивой, нежной девушке если мужики в большинстве трусы и бояться подойти к такой девушке.
А тебе нужен трус? Если ты, сильная, подойдешь к трусу будет тебе с ним интересно? Думаю нет
Девушка должна быть скромной, но в меру.
Я, например, всегда подхожу к понравившейся девушке
Psy4u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 21:55   #18
Странник

Stepashka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я вообще девушку без нежности и скромности даж представлять боюсь...
Девушка должна быть нежной, скромной, заботливой. А за другими как ухаживать?
А ты попробуй,это намного интереснее!!!
Stepashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 22:50   #19
reload

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SergiOS
А ты думаешь, что ему такой вариант подойдёт? Любовь - это, во многом, жертва. Времени, денег, убеждений, чувств, а для некоторых - вообще разума или жизни. Но в целом второй тип более актуален. При этом, странное дело, люди живут в 21 веке дольше своих предков, например, из 19, а ждать чего-либо не хотят. Больше живёшь, но событий на жизнь приходится ещё больше, чем раньше. Поэтому мы - за второй тип.
Ну не нужно утрировать...Что все из крайности в крайность? Я же не девушка с веслом....И....и я знаю что такое любовь...)))
Старый 19.09.2005, 09:04   #20
Интересующийся

TIESTO Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне нравиться 1 вый тип девушек
TIESTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 09:46   #21
Интересующийся

Катюшкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребяты, из-за чего спорим то??? ВСЕ ДЕВУШКИ И ВСЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ПО СВОЕМУ ИНТЕРЕСНЫ И КРАСИВЫ!!! Не помню кто сказал... но некрасивых женщин не бавает...тоже могу сказать и про скромных, застеньчевых, и берущих инициативу в свои руки!!!ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ...И КАЖДОМУ НРАВИТЬСЯ СВОЙ ТИП ЛЮДЕЙ...Вы друг друга не переубедите...
Здесь просто спросили 1 или 2....
Я, между прочим, не принадлежу и не к 1, и не ко 2-му типу!!!
Катюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 16:04   #22
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от багира
Ну если девушка такого высокого мнения о себе и такого низкого о парнях, то чему удивляться-то? :) Видимо есть у неё характере что-то, что оталкивает мужчин. Может она думает что её ну хотя бы высокомерие незаметно? И не высокомерие это вовсе? :)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра