Погадай мне на ромашке

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Godyna, 29 мар 2010.

  1. Начну свою горькую и печальную историю с самого начала!
    Вот поступил я в университет и казалось все отлично и т.д.. (уж слишком дооолго можно рассказывать все как, почему, зачем и т.д..) буду краток…Целых 2 месяца я не замечал ее и не обращал никакого внимания, она была для меня просто друг…И как-то в один день мне друг сказал, что она ооочень красивая, смотря ее страницу В КОНТАКТЕ. Я ему уверенно говорил тогда, что на самом деле она так себе, а на фотках она просто выглядит так красиво. Потом мне УЖЕ другой друг сказал что мы идеально смотримся и подходим друг другу. Я не сильно вникал в эти слова, не подозревая грядущего…Все началось после 14 ноября 2008 года, когда потихоньку я начал обращать на нее внимания…с этого дня она началась мне нравится….я начал с ней разговаривать, шутить, было очень приятно общаться с нею, даже начал очень сильно стараться в учебе так как Она вдохновляла меня. Для себя я узнал, что у нее такие же интересы как и у меня…с каждым днем мне было приятно с ней. В декабре уже с ней заигрывал, я был уверен, что именно Она мне подходит, так как много общего нас связывало. Я был уверен, что я ей нравлюсь….а я понял для себя, что я влюбился….Каждый день был хорош с нею. Есть такие моменты, где мой друг ее хотел пригласить чтобы погулять…Правда в Интернете он переписывался с ней, а именно в Контакте на стене. И вот она ему написала в ответ на приглашение на стене, что верна одному, а именно мне! Ну вы можете представить как я рад был увидеть такие слова в мой адрес, хотя делал вид в универе что ничего не знаю и не слышал…
    Мне хотелось показать себя с лучшей стороны, что я такой организованный, трудолюбивый и интересный, начал упорно работать над собою, чтобы ОНА заметила меня…но потом все начало рушиться …постепенно мне казалось что она надомной смеется и особенно стала меня считать задротом из-за того что я стал все домашние работы делать заранее….и что самое страшное, я ревновал, видя ее с другими парнями и как они легко общались … и с этого момента я понял, что допустил столько мнооого глупых ошибок… Мне становилось с каждым днем плохо, я стал меньше общаться с ней, даже избегал ее , старался не смотреть на нее, так как мне было больно и тяжело на душе, у меня началась депрессия….Я хотел ее забыть, но никак это в данный момент невозможно, так как мы учимся в одной группе и тут хоть как не старайся, а толку нету. Бывали дни, когда она меня поддерживала и никто другой. Мне казалось что может я ошибаюсь и т.д. Ее честно очень трудно понять, то ей я как бы нравлюсь, то вообще никакого внимания. Я даже помню ее взгляд, когда она на меня так смотрела, как будто влюблена в меня, но видимо я ошибся….и сейчас в данный момент у меня до сих пор депрессия. Как то решил ее пригласить погулять, правда тупо поступил, написал в агенте… ну Она сразу сказала НЕТ! Типо она в воскресенье убирается дома, не знаю правда или нет… Затем летом мне было хорошо, так как я ее не видел 3 месяца и постепенно я начинал забывать, даже умудрился переключить внимание на 2х других девушек и общаться с ними, но без результата…и опять началась учеба…и все с начало…
    Я знаю что можно подойти к ней и поговорить один на один, чтобы узнать любит ли она меня… я бы так сделал может, НО я буду с ней еще учится 3 года и будет БОЛЬНО знать то, что у нас невзаимная любовь… лучше не знать и протерпеть эту любовь…
    Ведь она думаю догадалась, что я в нее влюблен, уж слишкооом много признаков я подавал этому. Если она знает, то бы ответила мне взаимностью…
    Вот хочу услышать ваше мнение от прочитанного. Как быть? Можно ли забыть ее, если учишься с ней в одной группе? А то у меня голова едет с крыши с каждым днем…
     
  2. Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА понять меня и разобраться, взаимная любовь у нас?

    можно, благословляем тебя на трудное дело.
    вариантов много, стоит только отпустить удила лошади по имени "фантазия", токо помни - бросишь учебу, жалеть будешь всю жизнь.
    встретится тебе еще девушка, которая примет тебя таким как есть, поймет, полюбит и нарожает тебе кучу детишек, если не будете предохраняться от нежелательной беременности.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА понять меня и разобраться, взаимная любовь у нас?

    Можно подойти и... предложить ей сходить, съезить и что-то сделать вместе - ты же сам говришь что у нее такие же интересы как и у тебя. Вот и действуй! :smile:
    Ах, да. У меня есть для тебя два магических предмета: Упорство и Фантазия. Используй их аккуратно)
     
  4. Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА понять меня и разобраться, взаимная любовь у нас?

    ayame17, Благодарю! А учебу я ни за что не брошу, если только уехать в Чехию учиться)
    Gelsing, благодарствую! Да можно...)
     
  5. Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА понять меня и разобраться, взаимная любовь у нас?

    Мы можем дружно говорить, что она уродина, раз уж ты так зависим от мнения окружающих.
     
  6. Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА понять меня и разобраться, взаимная любовь у нас?

    [кривится отчего-то]
     
  7. Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА понять меня и разобраться, взаимная любовь у нас?

    Я - лето,
    О спасибо! Полегчало)
     
  8. Думаю лучше забыть ее, темболее если неплохо переключаешься на других девушек.)
    Вот это выдал ты концовочку фееричную.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вот именно хочу, но не получается так как учимся в одной группе, а так без результатно каждый день ее видеть)
     
  10. мне кажется это light-троллинг, + судя по названию топика и ответам автора, он - ребенок и учится еще в школе.
     
  11. и вообще девочка
     
  12. Изменено мной.
    Увидим.
     
  13. ДА....нет слов ... не думал что вы настолько ... думал что помогут тут, но видимо вы меня не понимаете, а я вас.
     
  14. Помочь можешь только ты сам себе. И не здесь а в реале. А тут, на форуме, тебе могут указать примерное направление для твоих действий и экспериментов.
     
  15. Да я знаю,вот и хочу услышать ваше мнение и все. А то тут уже заговорили что я ребенок и троллинг. Как будто мне нечего делать. Признаю свою дебильную ошибку. я виноват что дублировал тему, но это не значит что надо меня опускать.
    Так что забудем тему и буду ждать чьи то советы и все)
     
  16. .......мда)
     
  17. Godyna,
    Еще раз перечитала тему. По-моему, тебе дали несколько дельных советов.
    Или ты ожидал от форума чудодейственную пилюлю от любви?
     
  18. Невыносимая ерунда.
    Как хочешь, так и быть.
    Нет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Godyna, хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире )) Может она из тех самых, которые когда видят неравнодушие к собственной персоне, начинают крутить-вертеть как хотят? Это сродни насмешке над тобой, издевательство над чувствами человека. Практически что радость живодёра, который видит как дёргается жертва на операционном столе. Я знаю что это - я сам так кружил голову одной девушке, которая не могла понять, вместе мы с ней или не вместе.

    Это продолжалось бы у нас с ней дальше, если бы я сам не поставил на этом точку. Она мне после этого ещё звонила, пыталась наладить контакт, спрашивала не забыл ли я её телефон, что за фигня вообще происходит...

    И поверь, если бы она нуждалась в тебе по-настоящему, если бы она хотела быть рядом с тобой всё время, если бы ты её заинтересовал... всё было бы по-другому. Она звонила бы тебе каждый день (ну или через день) чтобы поговорить просто ни о чём, интересовалась бы как у тебя дела, а в конце разговора добавляла бы сакраментальное "целую" или "люблю".. иными словами ты бы был ей не безразличен - ты бы это почувствовал. Либо она сама не даёт волю своим чувствам, либо у неё их и нету... может она из тех, у которых сердце как лёд. Последнее могу сказать и про себя, и по себе знаю - такие люди могут и умеют сделать больно.
     
  20. Так может девочка любит девочку!?)) В этом-то и проблема!?)) Godyna, а нука признавайся.))
     
  21. lexunder, cпасибо БОЛЬШОЕ, скорей так и есть))
    Ky_Ky, аха конечно xD xD xD xD xD
     
  22. Мне кажется, что ты слишкооом много заморачиваешься по этому поводу.)
    А вдруг она сидит и думает тоже самое: "Если бы он знал, то ответил бы мне взаимностью.")))
    Это очень хорошо.)
    Иногда человек ведет себя подобным образом, когда ему не хватает уверенности и он боится показать свои чувства.
    Мо и правда убирала, бывает же и такое.)
    Лучше рискнуть, и выпить шампанского, чем еще з года ничего не пить.))) Пригласи ее куда - нить еще раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. ДА вот именно она меня сиильно изменила)
    Ну точно я знаю, что я к ней неравнодушен так что могла бы ответить. Ну УВЫ))
    да, я часто начал пить из-за нее, чтобы как-нибудь легче стало на душе)
    А вот пригласить....это тяжелее. Вот если бы я учился НЕ с ней, а в другом универе, то бы уже давно поробовал ее позвать и т.д)))
    Ledy Spring, спасибо за поддержку!))
     
  24. Так нельзя :wallbash: Алкоголем боль можно ток временно заглушить, но он проблемы не решит.
    Предлагаю тебе (что бы не спиться до конца учебы))), все же пригласить ее куда-нибудь (для начала). Пригласить ведь еще не значит, признаться в любви. Так, что смело дерзай и ничего не бойся.):kruto-da:
     
  25. Ledy Spring,
    Благодарсвую)))
    Мне вот все так друзья часто говорят, чтобы я пригласил):beer):
    Думаю что только попробую ее пригалсить только после окончания универа)))Я в данный момент не в состоянии что-то предпринимать, меня поглотило ненависть, обида, зло, ревность и одиночество:suspect:
    А так конечно еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ledy Spring, :mol: что поднимаете настроение))
     
  26. Аж через три года? :donkknow:
    За такое время теоретически и разлюбить можно и другую успеть повстречать.)
    Правильно друзья говорят.
    Волков боятся - в лес не ходить.
    Ниче се сколько сразу негатива тебя поглощает. Расслабься, все не так страшно, как ты себе накручиваешь.
    Ну да дело за тобой.
    Всегда пожалуйста))) :kruto:
    P.S. За любовь надо бороться.
    Читай мою подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Чаще всего это отмаз, найти причины данных действий легче чем отказаться от этих действий. Даже если и так, то ты только показываешь свою слабость.
    Данные аспекты настоящим чувствам не свойственны.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Это конечно очень унизительно по отношению к тебе с ее стороны.
    И этого всего тебе мало, чтобы понять, что ты ей не нужен?!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Это вообще инфантильно по отношению к себе так думать
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru