Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 29.03.2010, 19:21   #1
Новичок

dimass Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообщем, есть у моего друга сестра, года три назад общались как друзья, гуляли компаниями, в итоге она уехала в другой город, забеременила, вышла замуж... а меня забрали в армию. Когда я приехал, прошло некоторое время, она приехала обратоно (на время к родствиникам) мы с ней как-то увиделись, выпивали опять же компанией, и у меня (я чувствовал что это враимно) вспыхнули чувства, мы поцеловались, и не долго длился этот вечер она пошла домой к ребёнку, через неделю мы опять увиделись, она гуляла с ребёнком, слово за слово, мы пошли её провожать домой, я её попросил ещё немного погулять (ей на следующий день уезжать...) она согласилась, отвела малого домой, вообщем мы остались двоём, практически до утра обнимались, целовались, нам захотелось большего, и мы пошли и занялись сексом в подъезде, в итоге она уехала к мужу, первые дни мы переписывались, общались по телефону....вообщем её мужпрочитал то что я ей писал, хотел с дома выготять, а она отмазалась, что это ей какой-то дебил пишет, что она мне взаимностью не отвечает...она попросила подругу что б ты мне сказал что бы я ей не звонил и не писал, она сама позвонит если получится. Короче она мне не звонила и не писала 8-9 месяцев. И тут через это время она опять приезжает, мы как-то пересеклись, она с друзьяви гуляля, как-то даже не поговорили, но она мне вечером пишет, мол на что я обиделся, и так пошло слово за слово и опять стырые чувства просыпаються. Она сейчас в городе я не знаю как мне с ней прогулсятся, она постоянно с ребёнком или с подружками, но как только остаёмся на едине обнимаемся, целуемся...Я не знаю что делать, душу на изнанку выкручивает, скоро опять уезжает к мужу. Если интересто мне 20лет а ей 24, ребёнку 2 года...Подскажите а?:)
dimass вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
А он влюбился! Женские разговоры
Я влюбился:) История любви
Влюбился в замужнюю коллегу Любовный треугольник
влюбился История любви
Влюбился... История любви
Старый 29.03.2010, 19:31   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тебя наглым образом используют. Дзынь!.. проснись
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:31   #3
Любитель

-хулиганка- отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну и гуляйте, целуйтесь, обнимайтесь...вам ведь двоим это нравится. Делайте то, что хотите делать...в чём проблема?
-хулиганка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:32   #4
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -хулиганка- Посмотреть сообщение
Ну и гуляйте, целуйтесь, обнимайтесь...вам ведь двоим это нравится. Делайте то, что хотите делать...в чём проблема?
отпускать не хочу
Старый 29.03.2010, 19:42   #5
Любитель

-хулиганка- отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну тут уж дело твоё....либо наслаждайся временным её присутствием с полным размахом, не думая о том, что куда-то она уедет и т.д, либо же не встречайся с ней совсем...если так тяжело тебе.
Ты ведь понимаешь, что с тобой она развлекается, что у неё муж дома, ребёнок...и уж наверняка она не решит всё это поменять в твою пользу. Сам знал с кем чем имеешь дело...смирись.
-хулиганка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:07   #6
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отпусти ее, не твое ето щастье.ищи другую и не разрушай семью.Если она гулящаяя другое дело)))))))
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:16   #7
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
а как забыть если ни о чём другом думать не можешь?
Старый 29.03.2010, 22:18   #8
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dimass Посмотреть сообщение
а как забыть если ни о чём другом думать не можешь?
Обыкновенно. учись, работай до одурения. Грушу лупи, спортом занимайся.
Всё лечится.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.03.2010, 23:20   #9
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но как только остаёмся на едине обнимаемся, целуемся...
…и снова и снова секс в грязном подъезде повторяется?!))(можно было и не писать таких деталей на самом деле, или ты считаешь, что это важно, упомянуть "где"?)
Цитата:
Подскажите а?:)
Интересным делом в подъезде заниматься конечно проще чем думать.) Если готов взять на себя ответственность в разрушении ее семьи и создании своей, тогда приступай к этому процессу.
Ky_Ky вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.03.2010, 00:33   #10
Ветеран

Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подъезд конечно не сравнить с постелью, но почему сразу грязный то?..
Старый 30.03.2010, 00:46   #11
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
dimass, если бы у тебя была жена и ребёнок, а какой-то фуй приехал из армии и начал к ней приставать, ты бы как поступил?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:58   #12
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Подъезд конечно не сравнить с постелью, но почему сразу грязный то?..
По логике вещей.) Сейчас как, в основном чисты те подъезды, на входе в которые домофонные двери стоят. У dimass-а
я думаю, была возможность попасть только в незащищенный такой дверью подъезд. Ну, а там соответственно и скапливаются нечистоты.))
Старый 30.03.2010, 10:18   #13
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Всё лечится.
о! вот она квинтэссенция всего вышеизложенного!
з.ы. глупость только не лечится)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:06   #14
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
dimass, если бы у тебя была жена и ребёнок, а какой-то фуй приехал из армии и начал к ней приставать, ты бы как поступил?
ну в такой ситуации думаю каждому мужу будет не приятно...но это же жизнь, тем более она с ним живёт из-за квартиры и содержания ребёнка...Вы думаете я бы спрашивал тут совета если был бы готов разбить семью, принять её ребёнка, её в жёны? мне же ещё хочется своего ребёнка...
но она ссука красавица, одна улыбка чего стоит))) я думаю такие чувства не забудутся, если я её буду видить....
Старый 30.03.2010, 16:42   #15
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но это же жизнь
нелепое оправдание, что значит "это же жизнь?", у всех что-ли она такая "баб чужих тра целовать-обнимать?
девушка тоже хороша, однако

Цитата:
тем более она с ним живёт из-за квартиры и содержания ребёнка
Угумс! Это она тебе рассказала?
также, как мужу о том, что какой-то дебил названивает и он ей не интересен

Цитата:
принять её ребёнка, её в жёны?
вот и не лезь, найди себе девушку и делай с ней
Цитата:
своего ребёнка...
Цитата:
я думаю такие чувства не забудутся, если я её буду видить...
характера у тебя просто ноль и мужского достоинства
не путать с тем, что в штанах
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.03.2010, 17:58   #16
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если интересто мне 20лет а ей 24, ребёнку 2 года...Подскажите а?:)
А чего тут подсказывать? Ты любовник)))) ФСЁ
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:43   #17
Интересующийся

Tenderness отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну что тут скажешь, да, ты просто любовник, с которым хорошо в время поездки к родственникам. Если она тебя так уж сильно любит, то в охапку с ребенком переедет в твой шалаш, не переедет? значит ты просто физическое удовлетворение - сексуальное развлечение в ее жизни. А то что ты хочешь своих детей, то... женщина может родить не только 1 раз в жизни. Подумай кто ты для нее и выбери - хочешь ли ты всю жизнь быть удовлетворением ее физических утех или любить и быть любимым.

Цитата:
Сообщение от Ky_Ky Посмотреть сообщение
По логике вещей.) Сейчас как, в основном чисты те подъезды, на входе в которые домофонные двери стоят. У dimass-а
я думаю, была возможность попасть только в незащищенный такой дверью подъезд. Ну, а там соответственно и скапливаются нечистоты.))
Знаешь, что могу сказать по этому поводу - многие достаточно материальноудовлетворенные люби выбирают иногда не особо стерильные и защищенные от взглядов места для интимной близости, иногда постель достает так, что хочется заняться этим на крыше, в басеине, в лифту или общественном транспорте - рутина очень многие отношения рушит, а если пара разноображивает свои отношения это придает им новизны и укрепляет их. извините, я думаю они не валялись голыми по полу порадного и не облизывали поручни)) посему не вижу ничего страшного и предосудительного в данном факте.
Tenderness вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.04.2010, 17:42   #18
Странник

nasdaq не очень любим в нашем обществе.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Забей болт на неё. Она тебя не стоит. Я был на твоём месте, и сейчас опять могу оказаться. Не надо. Строй свою жизнь. Не мешай ей разрушать свою.
nasdaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:45   #19
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tenderness Посмотреть сообщение
Знаешь, что могу сказать по этому поводу - многие достаточно материальноудовлетворенные люби выбирают иногда не особо стерильные и защищенные от взглядов места для интимной близости, иногда постель достает так, что хочется заняться этим на крыше, в басеине, в лифту или общественном транспорте - рутина очень многие отношения рушит, а если пара разноображивает свои отношения это придает им новизны и укрепляет их.
Ну если укрепления отношений будут проходить не в моем подъезде и не на моих глазах, то пожалуйста.)) Думаю когда на своей лестничной клетке наткнешься на сомнительную пару, то в мыслях у тебя и не возникнет, что они тут отношения свои укрепляют враскаряку на ступенях.))
Старый 01.04.2010, 18:57   #20
Интересующийся

Tenderness отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ky_Ky Посмотреть сообщение
Ну если укрепления отношений будут проходить не в моем подъезде и не на моих глазах, то пожалуйста.)) Думаю когда на своей лестничной клетке наткнешься на сомнительную пару, то в мыслях у тебя и не возникнет, что они тут отношения свои укрепляют враскаряку на ступенях.))
интересно было бы посмотреть на твое выражение лица в этот момент))) и понаблюдать за твоими действиями.... хотя нет (понаблюдать... это уже попахивает подглядыванием за подглядывающим))))) ну все же интересно что бы ты сделал, увидав такую картину в открывшемся перед тобой лифте))))))))
Tenderness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:08   #21
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tenderness Посмотреть сообщение
интересно было бы посмотреть на твое выражение лица в этот момент)))...ну все же интересно что бы ты сделал,...
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.(с) Много очень интересуешься.))
Старый 01.04.2010, 19:11   #22
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
да не - было бы интересно посмотреть на лица таких укрепляющих
Ответ

Опции темы
Опции просмотра