Влюбился в замужнюю

Тема в разделе "История любви", создана пользователем dimass, 29 мар 2010.

  1. Вообщем, есть у моего друга сестра, года три назад общались как друзья, гуляли компаниями, в итоге она уехала в другой город, забеременила, вышла замуж... а меня забрали в армию. Когда я приехал, прошло некоторое время, она приехала обратоно (на время к родствиникам) мы с ней как-то увиделись, выпивали опять же компанией, и у меня (я чувствовал что это враимно) вспыхнули чувства, мы поцеловались, и не долго длился этот вечер она пошла домой к ребёнку, через неделю мы опять увиделись, она гуляла с ребёнком, слово за слово, мы пошли её провожать домой, я её попросил ещё немного погулять (ей на следующий день уезжать...) она согласилась, отвела малого домой, вообщем мы остались двоём, практически до утра обнимались, целовались, нам захотелось большего, и мы пошли и занялись сексом в подъезде, в итоге она уехала к мужу, первые дни мы переписывались, общались по телефону....вообщем её мужпрочитал то что я ей писал, хотел с дома выготять, а она отмазалась, что это ей какой-то дебил пишет, что она мне взаимностью не отвечает...она попросила подругу что б ты мне сказал что бы я ей не звонил и не писал, она сама позвонит если получится. Короче она мне не звонила и не писала 8-9 месяцев. И тут через это время она опять приезжает, мы как-то пересеклись, она с друзьяви гуляля, как-то даже не поговорили, но она мне вечером пишет, мол на что я обиделся, и так пошло слово за слово и опять стырые чувства просыпаються. Она сейчас в городе я не знаю как мне с ней прогулсятся, она постоянно с ребёнком или с подружками, но как только остаёмся на едине обнимаемся, целуемся...Я не знаю что делать, душу на изнанку выкручивает, скоро опять уезжает к мужу. Если интересто мне 20лет а ей 24, ребёнку 2 года...Подскажите а?:smile:
     
  2. Re: Дайте совет

    Тебя наглым образом используют. Дзынь!.. проснись
     
  3. Re: Дайте совет

    Ну и гуляйте, целуйтесь, обнимайтесь...вам ведь двоим это нравится. Делайте то, что хотите делать...в чём проблема?
     
  4. Re: Дайте совет

    отпускать не хочу :(
     
  5. Re: Дайте совет

    Ну тут уж дело твоё....либо наслаждайся временным её присутствием с полным размахом, не думая о том, что куда-то она уедет и т.д, либо же не встречайся с ней совсем...если так тяжело тебе.
    Ты ведь понимаешь, что с тобой она развлекается, что у неё муж дома, ребёнок...и уж наверняка она не решит всё это поменять в твою пользу. Сам знал с кем чем имеешь дело...смирись.
     
  6. Re: Дайте совет

    Отпусти ее, не твое ето щастье.ищи другую и не разрушай семью.Если она гулящаяя другое дело)))))))
     
  7. Re: Дайте совет

    а как забыть если ни о чём другом думать не можешь?
     
  8. Re: Дайте совет

    Обыкновенно. учись, работай до одурения. Грушу лупи, спортом занимайся.
    Всё лечится.
     
    1 человеку нравится это.
  9. …и снова и снова секс в грязном подъезде повторяется?!))(можно было и не писать таких деталей на самом деле, или ты считаешь, что это важно, упомянуть "где"?)
    Интересным делом в подъезде заниматься конечно проще чем думать.) Если готов взять на себя ответственность в разрушении ее семьи и создании своей, тогда приступай к этому процессу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Подъезд конечно не сравнить с постелью, но почему сразу грязный то?..
     
  11. dimass, если бы у тебя была жена и ребёнок, а какой-то фуй приехал из армии и начал к ней приставать, ты бы как поступил?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. По логике вещей.) Сейчас как, в основном чисты те подъезды, на входе в которые домофонные двери стоят. У dimass-а
    я думаю, была возможность попасть только в незащищенный такой дверью подъезд. Ну, а там соответственно и скапливаются нечистоты.))
     
  13. о! вот она квинтэссенция всего вышеизложенного!
    з.ы. глупость только не лечится)
     
  14. ну в такой ситуации думаю каждому мужу будет не приятно...но это же жизнь, тем более она с ним живёт из-за квартиры и содержания ребёнка...Вы думаете я бы спрашивал тут совета если был бы готов разбить семью, принять её ребёнка, её в жёны? мне же ещё хочется своего ребёнка...
    но она ссука красавица, одна улыбка чего стоит))) я думаю такие чувства не забудутся, если я её буду видить....
     
  15. нелепое оправдание, что значит "это же жизнь?", у всех что-ли она такая "баб чужих тра целовать-обнимать?
    девушка тоже хороша, однако


    Угумс! Это она тебе рассказала?
    также, как мужу о том, что какой-то дебил названивает и он ей не интересен


    вот и не лезь, найди себе девушку и делай с ней
    характера у тебя просто ноль и мужского достоинства
    не путать с тем, что в штанах
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А чего тут подсказывать? Ты любовник)))) ФСЁ
     
  17. Ну что тут скажешь, да, ты просто любовник, с которым хорошо в время поездки к родственникам. Если она тебя так уж сильно любит, то в охапку с ребенком переедет в твой шалаш, не переедет? значит ты просто физическое удовлетворение - сексуальное развлечение в ее жизни. А то что ты хочешь своих детей, то... женщина может родить не только 1 раз в жизни. Подумай кто ты для нее и выбери - хочешь ли ты всю жизнь быть удовлетворением ее физических утех или любить и быть любимым.

    Знаешь, что могу сказать по этому поводу - многие достаточно материальноудовлетворенные люби выбирают иногда не особо стерильные и защищенные от взглядов места для интимной близости, иногда постель достает так, что хочется заняться этим на крыше, в басеине, в лифту или общественном транспорте - рутина очень многие отношения рушит, а если пара разноображивает свои отношения это придает им новизны и укрепляет их. извините, я думаю они не валялись голыми по полу порадного и не облизывали поручни)) посему не вижу ничего страшного и предосудительного в данном факте.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Забей болт на неё. Она тебя не стоит. Я был на твоём месте, и сейчас опять могу оказаться. Не надо. Строй свою жизнь. Не мешай ей разрушать свою.
     
  19. Ну если укрепления отношений будут проходить не в моем подъезде и не на моих глазах, то пожалуйста.)) Думаю когда на своей лестничной клетке наткнешься на сомнительную пару, то в мыслях у тебя и не возникнет, что они тут отношения свои укрепляют враскаряку на ступенях.))
     
  20. интересно было бы посмотреть на твое выражение лица в этот момент))) и понаблюдать за твоими действиями.... хотя нет (понаблюдать... это уже попахивает подглядыванием за подглядывающим))))) ну все же интересно что бы ты сделал, увидав такую картину в открывшемся перед тобой лифте))))))))
     
  21. Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.(с) Много очень интересуешься.))
     
  22. да не - было бы интересно посмотреть на лица таких укрепляющих :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru