Как вернуть девушку, если я её бросил?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Denzel, 30 мар 2010.

  1. ты не подумай мне ничего не жалко темболее денег...просто нет и все тут
     
  2. Не имеешь. Как только кто-то в паре начинает думать. что имеет право требовать.....
     
    1 человеку нравится это.
  3. возьму на себя смелость продолжить, что бы Denzel, понял.
    ... это означает только одно - здесь нет места любви! ... и она встает, одевается и уходит)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. я тут не соглашуть ниразу т.к. это не правильно
     
  5. Аха... а амбиции прям из всех дыр так и лезут, так и лезут.
     
  6. на не тех вещах заостряешь внимание, ищешь что то главное для себя и поверь это не вешь на которую надо обращать внимание
    http://vkontakte.ru/album58873901_106444394

    думаешь это все дешево стоит?
     
  7. ну так подожди, опыта накопишь, потом поговорим)

    Denzel,
    По моим ощущениям, у тебя склонность к доминированию в сочетанию с конфликтностью.
     
    1 человеку нравится это.
  8. права на все сто:mol: а по другому с девушками и нельзя иначе распускаетесь:kruto:
     
  9. ну так ни один год оценкой персонала занимаюсь
    как ни странно, можно, если женщина видит в мужчине мужчину.
    Знаешь, интересное наблюдение: достаточно моему мужу тихим голосом сделать дочери замечание - тихо и спокойно - как она тут же превращается в совершенно изумительного шелкового ангелочка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Denzel, ты надалал мнага глапастей и ашыбся.)) Спрасы сьеба самаго – кта ты такая и надале все эта тэбю?))

    Можешь так еще попробовать -
    …Этим по столу.)) А дальше разкочегаришься по обстановке.))
    Ах да, если ты не Denzel Вашингтон, то ничего не делать.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. спасибо! но бошка у меня перестала варить после всех этих событий уж все сложно мне это далось
     
  12. А ты попробуй. Вдруг убедишься, что по-другому не только можно, но и нужно.
     
  13. Нисаглошайся, а чеш)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. как? научите!
     
  15. Denzel,
    Пока ты сидишь на форуме и спрашиваешь как ее вернуть, твоя девушка плачет в подушку и переживает. Может не стоит тормозить, а надо засунуть в... в шкаф свое "я требую", "она должна", "мне нужно от нее" и позвонить, извиниться, сказать что не прав.
    Имхо в каждой паре бывают расставания на несколько дней. Если ты хочешь ее вернуть, то она вернется.
    Ресторан вовсе не обязателен. Вы можете и просто во дворе на лавочке помириться. Но тебе надо будет признать неправоту свою. А не начинать разговор сразу с требований типа "ты меня динамишь итп"
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Тут требования действительно, ни к чему хорошему не приведут. Только взаимокомпромиссы и умение слушать и слышать друг друга.

    Не сиди, сложа руки, коль хочешь с ней помириться, дерзай Denzel!
     
    1 человеку нравится это.
  17. большое человеческое спасибо за то что направили меня куда нужно)):friends:буду действовать!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Большое человеческое пожалуйста, мы будем держать за тебя кулаки.):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Denzel, а куда тебя направили-то?) Опиши пожалуйста свои дальнейшие действия в налаживании отношений с девушкой.)
     
  20. думаю самое главное перебороть себя и сваю голову:kruto: и не возникать по пустякам ибо жизнь без нее хуже чем с ней:rolleyes:
     
  21. олололоололо все оки сегодня идем ужынать :mol::kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Поздравляю! :kruto: Вот видишь, вовремя ты пошел мирится.) А теперь главное не забывать вывод к которому ты пришел:
     
    1 человеку нравится это.
  23. спасибо всем, всех люблю, целую:love:
     
  24. Ты девушку свою люби, всех не обязательно.))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru