Первый раз (девушки)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Alegria, 29 авг 2005.

  1. Ник наводит на мысль, что ты здесь присутствуешь незаконно.
     
  2. Жар-Псина,
    :smile:))
    Ребёнками и в 40 лет бь!вают :smile:) Видела ж наверняка :smile:)
     
  3. Тебя надо в шпионы, конспирироваться умеешь просто на "отлично"! Никогда бы не подумал, что тебе 13.
     
  4. Жди апокалипсиса, там будет полный секс.)
     
  5. Не этого?)
     
  6. MaXim 13JIeT, предсказую, тебе недолго осталось тут жить. ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ты заикаешься что ли?
     
  8. Эх, заломали хлопца :smile:))))
     
  9. Люди помогите, пожалуйста:smile:)
    очень печальная история у меня:smile:)
    Мне 19 лет и, как я думаю, я девственница:smile:
    Понимаю, что такая формулировка звучит смешно, но...
    когда мне было 17 лет, я без памяти влюбилась в парня и все дошло до этого самого. Мы начали заниматься сексом, но мне стало очень больно и я сказала ему прекратить. Кровь была, но я не почувствовала, чтобы там что то "порвалось";)Потом он заснул, а наутро ушел и больше я его не видела.. Понятно у меня нервный срыв, все дела. Конечно безумно жалею, что именно с ним это затеяла, но это было давно, и уже все хорошо.
    Сейчас я, наконец то, встретила того самого и все идет к сексу, а я не знаю, чего ожидать..
    Так вот мой вопрос: "Девушка чувствует момент разрыва девственной плевы или нет???".
    помогите, умоляю, очень важно!!! Заранее спасибо:smile:)
     
  10. по личному опыту - нет.
    чувствуется скорее - вот внутри еще никого. а вот раз - и куча новых странных ощущений от инородного предмета. типа того.
     
  11. вот блин:smile:)
    и что же мне ожидать?:smile:)))
     
  12. Если сильно волнует, сходи к гинекологу и будешь иметь точный ответ на вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  13. ну я так и думаю:smile:
    спасибо вам большое;)
     
  14. Я когда руки ломал тоже не чувствовал, чтобы там что-то "сломалось".
    А по Вашему, взрыв что ли должен был быть?
     
    1 человеку нравится это.
  15. ну я не знааааю:donkknow:ah)
    потому и спросила:grin:
     
  16. взрыв и будет) если минер опытный)
    Вы уж поверьте на слово, тем кто не раз подрывался)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Она теперь вообще бояца будет цветкосрывательного процесса. ))
     
  18. ну точно:smile:))
    не буду я бояться:smile: я доверяю своему МЧ и уверенна, что все хорошо будет...
    просто не хотелось бы, что бы кровь о5 была....
     
  19. Ожидайте следующего «проникновения».)
     
  20. Ky_Ky,
    спасииибо, КЭП:smile:)
     
  21. Подскажите пожалуйста.
    В первый раз у нас был секс без презерватива. И то, он в меня не кончил.Но лешил девственности. Во второй раз у нас уже был с презервативом. Можно ли забеременить, если партнёр в меня кончил в презервативе?
     
  22. Ага,трижды,особенно если лЕшил :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Можно, если презерватив дырявый был.)
     
  24. Если он кончил в вас, то можно.
    Если он кончил в презервативе, то нельзя. Но если всё же вы забеременели, то у вас кто-то есть ещё. :smile:
    Если он кончил в вас в презервативе, то это новый мистический триллер под названием "Бешеная струя" :smile:
     
  25. Мой парень в армии,и через год,когда он вернётся у нас должен быть первый раз... мне к тому времени уже будет 17,но сейчас как то немного боязно об этом думать,хотя ещё летом мы пытались быть близки,но самого секса не было.Он знает что я девственница и после армии таким образом проверит мою верность,но я не понимаю как он собирается определить мою невинность иии... мало ли что он там себе надумает и окажется не прав:rolleyes:
     
  26. В жизни самое главное - иметь чистую совесть, дитя мое. А кто что думает - это дело второстепенное.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Crazy Baby, ты, главное, при проверке ойкни (это если он будет проверять традиционным способом), и всё будет пучком!
     
  28. Crazy Baby,
    Велика вероятность что через год он вернется уже чужим человеком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Девушки, девушки... вот проблемы..)))))) Да есть столько так называемых девствениц, которые разве что через Турцию не прошли..... непорочные такие )))
    Если парень не даун, то девственность это как несущественное приложение к любимой! Главное чтобы девушка не глупая и не вульгарная была!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Crazy Baby, если у него до тебя были девушки, то скорее всего поймёт, да и ты сама себя выдашь, но это то всё ерунда........вот мне интересно, ты что ему собираешься изменить или уже?))
     
  31. Очень часто приходиться сталкиватся с такими вот логическими выкрутасами. На самых разных форумах, в самых разных темах. Когда из ничем не обоснованной предпосылки делают общий вывод. Да, есть чисто "вагинальные" девственницы, есть парни-"дауны" которым только девственность подавай. Но раздражает, когда на основании этого обобщают: "девственность существенна=парень даун".
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Долго читала и искала в инете этот форум.
    Вопрос в том, что до 20 я чего-то там ждала, чуда или единственнного, как угодно можно назвать. так вот доискалась и на мою голову им оказался немец. нет, во всё он меня устраивает, нет настолько родных закидонов и проч. ерунды. только вот менталитет немного другой и после 1,5 месяцев вместе он мне предоставил полный список своих бывших (ему - 22, мне -20). и задал довольно интригующий вопрос, как я отношусь к сексу. тут нужно бы добавить, что табу или комплексов на эту тему в германии вообще нет.
    таким образом, поняла я , что дело близиться к первому разу (по крайней мере у меня, поскольку 2 посл. его пассии были по году и они, в чём я уверена, не всё время "играли в карты").
    Проблемка только в том, что я чего-то там боюсь и надумываю глупые страхи, кот. у нормальных людей не бывает. масла в огонь подливает и мама, кот., узнав, что я встречаюсь с парнем, заявила "ты уж поосторожнее". а чего, по сути, поосторожнее. так было 20 лет дома, пора уже что-то изменить. но страшно, стеснительно, наверное, подошло бы даже лучше. а стеснительно, потому что у него уже были 2, а у меня - никого.
    и нет, он не герой немецких порнушек, а очень даже милый и прочие сопли.
     
  33. katio, Ну и молодец что сказал, у нас это может и за хвастовство сойти, а они провда такие пришибленные, типа пацан сказал - пацан сделал. Вердикт - отдавайся. Там расскажешь как че. По крайней мере у них такта больше и не напиваются почти. Та те вообще опыт необязательно, расслабся и чувствуй ся принцессой.
     
  34. Неверно.....
     
    1 человеку нравится это.
  35. ТОже быдло? А ты с нашими трахалась?
     
  36. Ды ВАШИ - только и могут, что на Герыче торчать.)))
    Куда уж им деУшку "ублажить"?)))
    Главное - наркота!
    А то, что в 20 лет член, как мочалка - дык это, типо, мелочи "По сравнению с Мировой Революцией"(с)
    )))...
     
  37. Re: Первый раз(девушки)

     
  38. Не переживай, вот будет тебе - 22, бут и у тебя по 2 :xaxa: Если не будешь все это время в карты играть...)))
     
  39. Если кому-то интересно, то всё прояснилось. После переоговоров он сам предложил подождать и сказал, что для него это не проблема.
    так что теперь в королеквстве всё спокойно)
     
  40. ну здесь бы я поспорила с вами, потому как сравнивать то, как ухаживают немцы и русские, это небо и земля. наши считают себя чем-то невооброзимым и подарком судьбы для девушки. типа она должна ублажать и проч. немцы же сами будут добиваться девушки.
     
  41. А все потому, что в западной-западной Европе инквизиция была, а у нас - нет. Так шта без внимания у них сколь-нибудь симпотные деффки не остаются.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Хорошая гипотеза))) Весь генофонд, никак, перевели ?))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Естественная реакция человека,избаловываться )
    Когда в стране есть огромный выбор хороших девушек то парни задирают нос,хороших становится недостаточно,надо лучших и на оборот только с девушками )
     
    1 человеку нравится это.
  44. ....Или традиционно оказывают должное внимание ,
    но обходятся уже без щипцов и дыб ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Приветик всем!Мне 14 лет,у меня есть парень,ему 15 и самое главное ему 15 лет и он не девственик...он хочет со мной занятся сексом,парой я сама этого очень хочу(но очень боюсь,но боюсь не боли а крови(да вообще я немного смучаюсь...))я много слышала что в первый раз бывает больно и много крови как сделать так чтобы было меньше неприятных ощущений или вообще их небыло?
     
  46. Очень легко, детка - не спешить с сексом. Тебе всего 14, подрасти немного, организм сформируется, и занимайся сексом сколько захочешь. Стоит ли так торопиться, подумай.
     
  47. Мы любим друг друга,он этого хочет и я тоже...но меня смущает то что его х... не войдёт...(
     
  48. Оля, Оля.. Это тебе кто-то сказал, что любить в твоем возрасте - это непременно сексом заниматься? Тебя обманули, Оля.
    очень на это надеюсь ))
    Вообще-то, заниматься с тобой сексом - это уголовная статья, ты в курсе?
     
  49. Проклятые чиновники делают все, что бы разлучить любящие сердца!
    Олечка, не страшись их запретов! Ромео любил Джульетту, и все у них получилось как нельзя лучше. Вот это пример силы духа. Пусть он озаряет твое юное сердечко, а не злокозненные писульки заскорузлых черствых чинуш!
     
  50. Вечная им память..:((((

    Мамай, ты выбил искру.., не, слезу из моего заскорузлого сердца.. :(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru