Симпатия? вопрос девушкам

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Godyna, 30 мар 2010.

  1. Если девушка просит вас сделать что-нибудь например сходить и купить чай или помочь нарисовать работу за нее или садится на ваше место, где вы сидели как только встали. Что это может означать, просто хороший друг или...?:kruto:
     
  2. Прошу прощения что я не девушка! хотя... может быть в прошлой жизни - кто его знает?)
    начнем со следующего:
    девушке просто лень - так как надо одеться, обуться - а вдруг в это время сломается ноготь? а если на улице плохая погода - испортится ли прическа?
    лень или действительно не знает как ее сделать - но не хочется выглядеть глупой (а кому этого хочется))
    да девушкам вообще то сидеть на холодном вредно для здоровья, вот и садиться на подогретое место - так что на это можете смело закрыть глаза!
    Теперь внимательно оглядите девушку - есть ли у нее на сапогах шпоры? стек в руке, в лайковой перчатке?
    Теперь загляните в паспорт - а вдруг это ваша жена? а вы забыли - это будет конфуз.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Тут без сто грамм не разобраться. :beer):
    А вообще девушек не понять никогда мужскому полу.
    Если меня девушка всегда когда приезжает зовет к себе, угощает чаем и звонит когда я долго не звоню ей. Это тоже симпатия? С одной стороны да, а с другой она мне друг.
    Так что рано обольщаться с симпатией, на то как девушка себя ведет. Пока сам не спросишь кто ты ей не узнаешь.
     
  4. а услышав ответ будешь мучиться - а правду ли она сказала?) девушки - они, знаете ли такие затейницы и выдумщицы, много чего себе навыдумывать могут) сегодня одно, а завтра совсем другое - семь пятниц на неделе, ей Богу! сил уже нет)
     
  5. НУ да это тоже верно ;)

    Кстать Godyna, и почему вопрос именно к девушкам? Они сами ненаю что у них правда, а что с языка слетело абы сказать)
     
    1 человеку нравится это.
  6. ой-ли. Может, это тактика такая, чтобы мозги запудрить ишшо больше)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru