Помогите понять и добиться парня

Тема в разделе "История любви", создана пользователем NastyalovePasha, 30 мар 2010.

  1. Привет!мне оч нравится парень,который учится со мной в школе,ему 15 зовут Паша....мы видимся каждый день,и когда это происходит,то смотрим друг на друга,не отводя взгляда!!!когда он проходит рядом,то даже если не смотрит на меня прямо,то боковым зрением,а если с кем то разговаривает,то при разговоре смотрит на меня большую часть разговора,а если я выхожу из его поля зрения,то он начинает меня высматривать!!!раньше я сомневалась,что нравлюсь ему,но теперь я уверена в этом,и это заметели и мои подруги......он не делает первый шаг,я думаю,потому что боится,что скажу ему нет.,но и я боюсь того же!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???подскажите пожалуйста!!!!!!я скоро сойду с ума если не чего не смогу сделать!!!!:mol::mol:
     
  2. Если не ошибаюсь, я уже как-то читала этот пост.
     
  3. Попроси его помочь тебе с чем-нибудь, в чем он гарантированно разбирается)
     
  4. Какая прЭлесть... унеслась я мысленно в свои школьные "гляделки", ничего на свете нет чудеснее и печальнее одновременно)))
    NastyalovePasha, ничего не делай, он же мальчик, пусть учится проявлять инициативу первым.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru