Между чувствами и родителями

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Devay, 30 мар 2010.

  1. Здравствуйте всем!!!!
    Встречаюсь с парнем уже 1,5 года. Все вроде хорошо (пишу вроде, просто каждый день столько всего происходит, что даже не знаешь что думать).Люблю его очень (особенно это подтверждается, когда поругаемся)!!!Он меня тоже (все время меня целует,обнимает, ласкает)!!!Сложилась такая ситуация,что мы уже созрели жить вместе и очень этого хотим. К сожалению,ни у меня, ни у него не где жить. Скажите снимать квартиру!Понимаем!Только сейчас такое творится и с работой, что это почти не реально. Да, жить смогли бы, но только денег хватало бы на квартиру и все((((((Родители все время говорят, что бы я нашла другого, а я не хочу!!!! Мой и умница, и старательный!!! Мне 23, и мои родители говорят что стану только старой девой, на которую никто и не осмотрит! Что мне делать. Я так устала от этого влияния. Мне некуда деться!!!!Помогите или же может поддержите!!!
     
  2. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    Devay,
    А он что думает по этому поводу? Что предлагает?
     
  3. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    А он...
    Одним словом - не парится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    Он тоже хочет жить со мной!!! И очень переживает по тому поводу, что не может мне сейчас больше дать!
     
  5. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    Эмоции здесь ни к чему.
    Помочь чем? Денег дать?
    Это какая ситуация сложилась что вы созрели? На улице потеплело? Моча в мозг ударила?
    Мне кажется на это подталкиват только это:
    Или не так?
     
  6. Я бы не парилась, если бы меня уже на протяжении 1,5 не мучали вопросами "как вы будете жить дальше" (мы говорим конечно о планах, но ОНИ хотят все сразу и мгновенно)....

    Нет, не нуждаюсь! Это дерзко звучит! И без тебя на душе тошно!
    Нет, не так!!! Я люблю его и менять не собираюсь!!! Если бы было так, то другого уже давно нашла.
    Тут уже душевное состояние не в равновесии!!! Тяжело!
    Это ты что-то по-умнее не придумал, так подумай еще минут 30! Люди к серьезному готовы не сразу. И перед тем, как сделать важный шаг в своей жизни, хорошо обдумывают запланированное!Одни готовы в 17 лет рожать детей и жить семейной жизнью, другие в 18 даже с парнями не хотят встречаться! Ко всему человек должен быть готов! Вот и мы морально созрели! Ясно!!!!!!!!!
     
  7. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    Не переживай, срастецца)))
    Уж коли он умный да старательный - забезательно придумает что-нить. Да и ты не сильно расстраивайся по поводу давления родителей. Взрослая тетька навроде уж, сама можешь решать как и с кем жить.. (да и хлопца своего подтолкнуть к активным действиям)

    Напрягает, канеш, вот это
    ....
    Это еще далеко не признаки лябви, шоп Вы знали)))

    VLADI
    Ты чавойт, критишный та такой сёдни? дерзите, сударь...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    Devay,
    А как вы будете жить дальше? Нет, ну правда, как можно созреть к семейной жизни, если нет ни малейшей возможности... Знаешь, я вот созрела купить себе БУГАТИ, всё продумала и морально готова. Но у меня нет миллиона евро... что делать то, а?
     
  9. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    Я-лето, возможность есть, просто надо подождать... Я готова, родные нет.
    Страстнеца!!!! Какая страсть???
    Это ни к чему! Он сам все знает! И поддерживает меня как может. И с моими уже разговаривал 1000000000000000.... раз. Объяснял что и как!!!
    Я не могу рассписать то, как он ко мне относится! Мне лучше знать! В свои 23 я знаю что такое "любовь", "боль", предательство"...!!!Пережила много чего, о чем и вспоминать и рассказывать просто не хочется! Так что, что такое ЛЮБОВЬ я знаю!!!
     
  10. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    Ещё серия восклицательных знаков и будет бан.
    По сабжу. Мне не нужно объяснять что ты не собираешься его терять. Мне просто интересно о какой помощи ты здесь просишь(помимо моральной)?
     
  11. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    VLADI - мне от тебя ничего не надо! Подсказать что сделать, как поступать! Может промолчать где-то!!!! У меня 1-ая квартира и просто игнорировать родных не могу, мы все в одной комнате. А когда каждый день хожу гулять - одни упреки! Меня морально все достало!

    А когда сижу дома, так выслушиваю все!
     
  12. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    Devay,

    стремитесь и у вас всё получится. Живите, растите. То, что вы переживаете вместе делает ваш союз только крепче.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    Ты плохо понимаешь слова модератора раздела?
    Умерь истерику, виртуальные вопли- не есть комильфо и не украшают форум, ибо говорят об уровне вопящего.

    Постарайся реагировать молча на замечания. Комментарии не требуются.

    Учись разговаривать с модератором, и не только с ним адекватно и без хамства.

    Супер-модератор форума.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Посоветуйте мне что-то!!!

    И спаситель от бана)))))
     
  15. Мож того... соберем мне на бугатти... ну пожааалуйста... нет? Ну ладно:upset:
     
  16. Devay,
    Вы оба работаете?
    Знаю пару, у которых было нечто похожее, они при всём своём желании просыпаться и засыпать друг с другом, жить в хорошей квартире, себе позволить этого не могли, потому сняли обычную гостинку, полтора года прожили в этой комнатке, работая и откладывая деньги на более улучшенное жильё, чего собственно и добились...купить пока не купили, но сейчас снимают двушку, сменили работу, достаточно зарабатывают, чтоб и жить в уюте и кушать вкусно, сейчас собираются расписываться, родители девушки изначально точно так же были в недоумении о будущем своего чада, сейчас же восторгаются как парнем, так и ей.
    Я это всё к чему пишу....если так уж Вам хочется, стремитесь, пытайтесь, начинайте с малого. Меняйте, ищите работу, чтоб была более высоко оплачиваемая, терпение и всё сложится, так как Вы мечтаете.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Как это не нуждаешься? А это кто писал:
    Странная ты вообще: тебе денег предлагают, а ты носом крутишь. Я бы взял))
     
  18. Батюшка Е.,
    Ну помилуйте, сударь, кому ж нужны виртуальные деньги?)
     
  19. К сожалению достаточно типичная ситуация.
    Жить тебе в конечном итоге не с родителями. А с твоим любимы. Значит есть потребность решить вопрос как жить. Что вы однозначно сможете сделать, осилить? То о чём ты спрашиваешь. Это ваш первый экзамен. Как стартануть. Как объясниться с родителями. Вы вместе...? Если однозначно да, вместе и решайте сложившуюся проблему. Конфетно-букетный период заканчивается, закончился. Началась проза жизни.
    Родители останутся родителями. постарайтесь не разосраться вдрызг. Грубо, но иногда так бывает. Удачи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Спасибки тебе!!! Буду стараться!!!

    и VLADI
    Вы правы! Но когда мне пишут дерзко - я не собираюсь сидеть молча и дышать в тряпочку! Здесь многие хотят получить поддержку, я в том числе. Ни в коем случаи не хотела хамить, но и не хамите мне первые!!!
     
  21. Судя по этому:
    Тебе не понятны замечания. Отдохни недельку
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. мне думается, что и большинство проблем с родителями вот именно от того, что не собираешься сидеть молча)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Если есть желание - все возможно. можно снять гостинку в спальном районе, можно найти и комнату в общежитии на худой конец. Так можно до старости оставаться с родителями. И стоит просто сесть и поговорить с родителями, задать им вопросы - хотят ли они тебе счастья? - хотят ли они (если ты найдешь другого как они хотят) что бы ты ложась в постель с нелюбимым, каждую ночь рыдала в подушку? -Хотят ли они. что бы их дочь (если вы не будете вместе, как они этого хотят) всю жизнь винила их, что они лишили тебя счастья.
    А с любимым решите где жить, потому что с родителями и их отношением к вашей паре - ничего хорошего не получится. Как говорится - с милым рай и в шалаше.
    Если вы так любите друг друга - докажите всем- и себе и родителям и всему миру, что наперекор всему вы будете вместе.

    У меня тоже ситуация такая, когда моя мама говорит мне - бросай его - ты себе в 100 раз лучше найдешь, я просто ее спросила - ты хочешь, что бы я всю жизнь тебе потом говорила, что ты виновата в том что я не счастлива, хочешь, что бы твой внук говорил тебе, что ты виновата в том, что он ростет без отца, хочешь, что бы на старости лет я не хотела с тобой говорить и держала на тебя обиду.
    Желаешь ли своей дочери счастья? Он плохой? Он что? алкоголик? наркоман? смертник-террорист? зэк? плохо к тебе относится? пусть объяснит, чем он тебе не подходит? что в нем не то? Он не миллионер.... он не принц.... так извините, мама, Вы тоже не в хоромах живете, и на не лимузинах в булошную ездите, не можете дать своей дочери только свое благословение и свою поддержку - для тебя это будет самый лучший подарок от родителей, разве не так.
    А стоит просто поговорить! попробуй.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Tenderness,
    мне каЦЦа, мы знакомы... или я обозналась?))
     
  25. Освежится Devay хоть за это время. Может и мысли появятся новые, да и разберется сама, что к чему.))
     
  26. Кстати, Витя-то сегодня не на шутку разгулялся! А я всё пропустила((((
     
  27. Не дыши- не вопрос.
    Не у всех получится.
    Укажи где я тебе нахамила первой- я извинюсь.
    Однако сдаётся мне, здесь ты не приживёшься. Ты не умеешь молча реагировать на замечания администрации.
     
    1 человеку нравится это.
  28. MissK,
    ага, я тоже заметила. Личности тута подозрительные ходют)))
     
  29. Может и знакомы, шарик он же круглый, а на шарике паралельных прямых не может быть - где то они да пересекутся. Можем выяснить этот вопрос) по желанию) но я думаю не в этой теме)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Быть терпилой по жизни вообще очень полезно для здоровья и взаимоотношений , остается еще себя убедить что терпила - это круто .
     
  31. Не обязательно молчать, но спокойным тоном можно объяснить больше. Я вообще научился разговаривать молча. Люди по взгляду понимают что я хочу сказать и этого более чем достаточно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Спасибо за ответы и за все замечания!!!!
     
  33. Devay шепни по секрету, какой у тебя цвет волос?
     
  34. Ты хочешь сказать, что я блондинка и типа туплю????

    ну ладно, брюнетка! и что?
     
  35. Devay, это риторический вопрос. Но я бы с удовольствием ответ послушал.
     
  36. я ответила!

    нет ни какой риторики!
     
  37. Девушка, меньше гонору...
    Хотя если смотреть на ситуэйшн адекватно, то
    звучало и в правду немного грубовато.

    Devay, ты бы лучше сказала, что думаешь по поводу поискать работу, общежития и прочих вариантов, или мы хотим все и сразу?
     
  38. Devay, сделай одолжение(себе): выковырни у себя на клавиатуре клавишу "!"
     
  39. Следующий пост с вот этими !!! ненужными!!! заборами ???? я просто удалю. И буду так поступать до тех пор, пока ты не научишься писать нормально.
    А за отсутствие реакции на замечание 2 модераторов касательно твоей манеры письма- просто забаню.
    Комментарий здесь не требуется, корректируйся молча.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Я работаю. Уже как 5 лет, на должности бухгалтера. В общежитии прожила больше 10 лет, так что туда возвращаться нет ни какого желания. Перспективы в квартире - нет, но в доме есть, так что решаем этот вопрос.
    Это запрещается? Или считается, как повышенная агрессивность?
    Я не думала, что мои "!!!" и "???" - это не льзя.
     
  41. Нет, это отсутствие культуры сетевого письма. Эквивалент воплей в сети.
    Выше объяснила. Это лицо форума-то, как пишут и что пишут его жители. "Нельзя", кстати, пишется вот так.
     
    1 человеку нравится это.
  42. No commentsxi)xi)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Прочитав все комментарии, даже стало очень интересно: "Так что же мы тут обсуждаем?"
     
  44. старую как мир тему отцов и детей, а также их потертости...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru