Конкретный печальный случай связанный девственностью.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем very_nice, 1 апр 2010.

  1. very_nice, не слушай никого. Они все дураки. Пошли ипацо! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. very_nice, А какой у тебя характер?)
    Люди учатся на своих ошибках. Поэтому если ты перестанешь ошибаться то и учится не сможешь. Конечно, разум может апроксимировать и предугадывать что хорошо а что нет. Но при таком раскладе человек не продвинется далеко потому, что страх совершить ошибку пересилит, и он начнет тормозить, так сказать...Ты хочешь чтобы все и сразу - а такого не бывает) Компроммиссы полезная штука.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ну ты же не хочешь просто любимого человека. Ты же хочешь, чтобы в полной комплектации. Ты ж даже рассматривать откажешься, если беден, живет в общаге и тд

    Вооот))) Это ж сама жизнь тебя оберегает, не то что соломку стелет, где ты падать собираешься, а просто накрывает тебя целым стогом во избежание....у тебя. кстати, как дела с сенной лихорадкой обстоят ? Не тревожит ?))

    Проще то уж точно) В требованиях.
     
  4. Приоритеты выбора, вижу, были давно расставлены.

    Дело в том, что ты боишься заведомо.
    И так, прочитав всё, видится мне, что ты не меркантильна. Абсолютно нет. Мне кажется в 20 лет мало к кому алчность приходит взамен романтизму. Ты просто ленива. Тебе хочется быть обеспеченной за счёт своего МЧ, причём сразу. Не со временем, а сразу. Сесть и ножки свесить.
    Я открою тебе большую тайну. Завязать отношения может и трудно, но поддерживать их на определённом уровне куда сложнее. Это труд для двоих и деньги тут не помогут.
    И ещё что-то мне подумалось, что избитая фраза "Моей любви хватит на двоих"(с) - не действует, или действует в противоположном смыслу направлении. Я к чему сейчас это говорю. Это к тому, что игра в одни ворота надоедает. Он любит тебя, а ты другое. В этом случае будет действовать закон всем известной басни Крылова.
    Обычно не входят в обеспеченное будущее, его создают
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Я тоже боюсь, что сей час многим девушкам ,надо именно по социальному статусу. :smile: Естественно что у мужчин с этим самым статусом , выбор весьма велик , придется снова участвовать в кастинге .:smile:
    Т.е. одиночество все же лучше ? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Можно. И как раз это я и имел ввиду. в очередной раз Не ошибается тот кто ничего не делает. Не торопись жить. Ты куда то опаздываешь ? Просто живи, просто общайся. И никто не говорит, что это должен быть человек с бутылкой пива у подъезда. Люди разные, совершенно разные. Он может тебя сегодня обеспечивать, на руках носить, а что будет завтра... одному Богу известно. Убери свою претенциозность. Да... встречают по одёжке, но провожают..., а иногда бывает, что человек ( скажем по мягче) очень умный.
    Ты в начале своей прекрасной жизни, ты не лучше и не ХУЖЕ кого- либо. Ты просто такая какая есть, и самое интересное именно в данный момент. Жизнь меняет людей. Человек имеет свойство меняться.
    То что тебе не дарили цветов... кафе не было... ну не гут. Да знаю хочется. Но это не всё, как уже было сказано. Иногда в шутку можно сказать о том, что мне бы цветочков хотелось, так может у него и щёлкнет где-то, что-то и он завалит тебя цветами. А возможно и нет.
    Цени себя, люби себя. А люди разные... со своими плюсами и недостатками. Возможно тот которого ты ждёшь где-то совершенно рядом, а возможно за океаном. Кто знает...

    Вот енто трактат получился. Но можно ещё написать, это совершенно не всё :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. На тот момент она была в твоём возрасте.
    ВАМ-
    Вам не услышать и не разгадать
    Тех слов и чувств, что я в душе лелею
    Вы ждали слов, я же не стала звать,
    И вы ушли... Но я об этом не жалею.

    Любовь одна: она чиста, как свет
    Блистающего солнца на рассвете
    И никогда я не отвечу "нет"
    На зов души, зимой взывающей о лете.

    Я - не Христос, не Божья благодать,
    Я - грешница на бренном свете этом
    Дарован мне талант в стихи слагать
    Все, что в прекрасных снах любовью обогрето.
     
  8. Не ну а как вы хотите? Думаете что стандартная студентка мгимо сможет встречаться с гопником из бирюлево? нет. Не будет она с ним встречаться. лучше уж она останется одна.

    Да, нищего из общаги не рассматриваю. Натерпелась я уже нищих из общаги, которые меня оскорбляли, обижали, и в конце концов бросали.

    Я даже в своем круге общения не могу найти себе парня)) А если я снижу планку, то уж тем более не найду)
     
  9. Ну да, ну да... Вэри найс, да...)))))
     
  10. very_nice, а ты хоть раз сама парня угощала, платила за него? делала ему подарки судьбы? ))
     
  11. Кстати здесь и гопники из Бирюлево неплохие советы дают тоже.)
    Также здесь и нищие из общаг способствуют в налаживании отношений.) Тебя это нисколько не смущает?))

    very_nice,
    Бродят тут еще и термоядерные смеси из гопников с нищими(ночами они выискивают своих "жертв"), за реальным советом тебе к ним. Удачи.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Что можно сказать... удачи. Кто бы мне в двадцать рассказал.... что так бывает... удачи...
     
  13. МГИМО :smile: куда ни нафиг :smile: это же не Сарбона, не Кембридж :smile: МГИМО :smile: Это всего лишь МГИМО. Это хорошо... в данный момент. Но жить и тот кто с тобой будет в постели... возможно для него это совсем не показатель будет. Какие планки, девочка. Люби и будь любима. О чём это я... дай Бог узнаешь... когда-нибудь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. very_nice, у меня вопрос родился: ты хочешь любить и быть любима?
     
    1 человеку нравится это.
  15. То о чём мне лет 10 рассказывали, что можно любить просто так. Просто ЛЮБИТЬ. А если есть Любовь- это всё. Она всё перекроет, раскроет. Поверь...тебе всего двадцать, я не старик умилённый жизненным опытом, но, но о чём говорю знаю. Любовь это велика сила. И всё будет.
    А всё начиналось с банального секаса :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. very_nice Я отправил тебе в личку сообщение. Читай.
     
  17. В чем принципиальная разница? ^_^
    Только из этого автоматически не следует, что богатый из пентхауса не сможет тебя в конце концов бросить, оскорбляя и матеря вслед.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Для меня есть принципиальная разница. Если для вас ее нет, то значит вы можете встречаться с бомжихой? Ведь разницы-то нет: две руки, две ноги...

    Если меня богатый из пентхауса бросит мне хотя бы будет не так обидно, если перед бросанием он купит мне шубу и машину:smoke:

    ладно все, тема закрыта) нет смысла обсуждать, каждый останется при своем мнении, потому что я не была на вашем месте, а вы - на моем.
     
  19. Ну еще бы , так статусные мужчины сидят и ждут стандартную студентку мгимо- девственницу с завышенной самоотценкой что б носить ее на руках .:smile:
    Надо , как говаривал Филя Киркоров , готовится к встрече со звездой , для начала обучится всему с петями и васями из бирюлёво , заодно самотценка уровняется с реальностью, а уж потом вперед ,очаровывать олигархов . :smile:

    Где то была тема : " бархатная проституция ", это уже туда . :smile:
    Девственность в обмен на шубу ...а начиналось все как красиво любовь , чувства ... :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Ох и не люблю я тему комплексов...
    Девушка, вам плохо? Вас что-то беспокоит? Что? Определитесь, отсутствие опыта в сексе или отсутствия мужчины, которого, по вашим словам и вовсе не существует? Чего хотите то можете сформулировать одним предложением?
     
  21. Да ты кислая вообще!
    Вот так от стандартной студентки МГИМО, через Бирюлево, мы пришли к больному вопросу бездомных жителей мегаполисов. Я могу встречаться даже с амебой, если она будет так же талантлива, как Брэд Праули или Джексон Кэри Франк.
    То есть, создавая тему, ты заранее надеялась нас тут всех убедить в своем мнении?
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. перфекционизм - это плохо, это ни одного мужика не выдержишь.

    вот это полный п...ц... Удачи тебе, чудо-юдо. У тебя всё будет ОтлиЧно))
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. А ты гопер или рэпник ? А то сатри...)

    Где ты раньше была ? Я неправильно прожила полжизни)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. издеваешься, кого она тут найдет, я знаю сайты знакомств намноого лучше)
    как вариант искать его там, где такие водятся:smile: а ты сама-то девушка смелая, можешь подойти познакомиться? А то советы про сайты знакомств могут быть лишни..
    Лёха, жжошь. Но предполагаю, что только я здесь увлекаюсь он-лайн играми..) 99 лвл это точно не Вов.. вероятно Ла2!) О нет, бойся задротов!)))
    Слушай, если мне надо быстро найти на должность парня для с\о, значит я иду и его нахожу, я не запираюсь в высокой башне словно принцесса в ожидании рыцаря. Пойми, он так просто к тебе в дверь не постучится с букетом цветофф))
    тхы, какие твои годы, успеешь еще) а я вот наоборот натерпелась, все у меня были, цветы, конфеты, платья круглосуточно.. и все достало, ну прикинь, надоело, шо аж противно было). все было круто, правда главного не доставало.. но вообще приоритеты у всех разные, ты свои приоритеты пока ставишь глупо. Иногда вася на лавочке у подъезда подойдет куда лучше, чем Джейм Бонд в лимузине)
    да эт ты можешь)))
    а я говорю, что может. Потому любовь зла, как говорица, полюбишь и козла. Сложно объяснить, пока не влюбишься.. кстати а что в мгимо выбора нет савсем?.. ну там еще АТиСО есть через дорогу, там учатся парни попроще..)
    это уже крайности какие-то... а богатые они все склонны к неверности)) чуть постареешь и усё, улетит жаних к новой молодухе)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. А дамочку это не интересует особого:smile: потому как..
     
  26. да если дамочка влюбится сама с горя потом поддожет дом, машину, шубу.. и поймет наконец смысл жизни!!)
     
    1 человеку нравится это.
  27. искренне желаю ей полюбить и быть любимой, и смыслы понять всякие разные:smile:
    Только очередной пробросок со стороны мужчины, богатого али с той самой лавки, думается ничему не научит, потому как, снова апатия и чёрная мгла нависнет над её головой. И шубы уже потеряют ту ценность, о которой она так расчётливо тут написала.:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. я думаю, что когда она потеряет таки ее, то будет смотреть на вещи иначе.
     
  29. ой, не факт. При потере девственности такой глобальной переоценки ценностей, как при рождении ребенка, не происходит.

    где разница? Поясни.

    Разговор идет о комплексах, в частности, связанных с девственностью, а не о поиске работы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Скорее, тредстартёрша озабочена тем, как её подороже продать. Это не комплексы.
    А мне почему-то хочется объединить эту тему с темой джентльмена из Казахстана, опасающегося, что кто-то может захотеть от него ребёнка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. А мне с породистым. Он там красиво так написал)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru