Как узнать, не хочет ли девушка намерено забеременнить от тебя?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Дулат, 1 апр 2010.

  1. Всем привет! Я общаюсь с девушкой, она симпатичная, я ей нравлюсь. Я часто замечаю, что она намекает на половые отношения, хотя мы просто общаемся (мы не вместе). Я ее плохо знаю, поэтому начал подозревать, что она хочет намерено залететь от меня, чтобы заставить жениться. Что в мои планы не входит, т.к я еще студент и не хотел бы оказаться в финансово-затруднительном положении. Да и такой брак, редко бывает счастливым. Я хочу с ней, лишь половых отношений. Был бы очень признателен всем, кто ответит на вопросы: "Как мне понять, что она задумала? И, возможно ли, на 100% защититься презервативом? Как узнать согласна ли она, лишь на половые отношения?" Заранее, спасибо!
     
  2. может, параноя?

    О! Да ты благородный рыцарь! Ну кто посмеет тебя использовать?

    Не так быстро. На трепанацию черепа требуется... ну хотя бы полчаса... через полчаса жди отчетес
     
  3. Дулат, прости, но с чего ты решил что малознакомая девушка вдруг резко может захотеть осчастливить тебя браком и ребенком?

    Насчет презерватива, просто используй презерватив и не кончай во внутрь даже в нем.. я думаю, со мной согласятся, что это практически 99.999% защита.
     
  4. Ковалис, сейчас не простое время. Много девушек (опыт близких людей) стараются быстро выйти замуж, из-за многих причин (надеюсь ты о них знаешь). И залет, это хороший выход из положения.
    Я не хочу тебе доказывать обратное, я лишь скажу, что готов к таким отношениям по-согласию девушки, я не собираюсь использовать ее.
     
  5. Ты прав, я не могу с уверенностью сказать, что это так. Поэтому я и создал эту тему, чтобы не допустить ошибок. Мне 19 лет, и у меня много планов на будущее. В ближайшее 5-6 лет, в них нет брака, тем более, с не любимым человеком. Возможно, это ты считаешь это паранойей, но я считаю это одной из предосторожностей.
     
  6. скажи ей что презезерватив порвался и посмотри на реакциюXD)))))если до потолка от радости будет прыгать,тикай оттуда))))))))))))))))))))))))))))

    и пользуйся только сверхпрочными...и следи чтоб она иголкой не продырявилаXD)))))))))))))
     
  7. Спасибо, Виктор. Очень дельный и в тоже время смешной совет)))
     
  8. Дулат,
    сколько ещё раз ты успеешь продублировать свой гениальный пост с гениальным вопросом, прежде чем я назначу варны за дублирование тем?
     
  9. Жар-Псина, я не мог разобраться куда относится тема. Все, больше не будет дублей.
     
  10. во курица...
     
  11. Не знаю. В общем, заранее не за что.)
     
  12. Дулат, тебе нельзя ипаца. Мы тебе запрещаем всем форумом (Собираю подписи)).
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. Ты сейчас с кем?
     
  14. Где ж вы такие берётесь, убеждённые?
    А если девушка ни сном, ни духом о замужестве? Скажешь, что пошутил? Уродская шутка, прямо скажем...
    Подписываюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Хотя я за принудительное внушение стартеру беспокойного сна о том, что сотня девушек забеременели от него, а еще сотня уже и родила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. По моему так и есть.
    Ты сын олигарха, чтоб она хотела на себе женить, не особо хорошо зная тебя? Или просто велико мнение о себе?
     
  17. Дулат А девушка от куда? С ближайшего зарубежья? В Москве бананами торгует?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Слушайте, я просил помочь мне разобраться в этом. Вместо этого, вы начали искать причины.
    Я не сын олигарха, и мнение о себе не велико. Я понимаю, ваше непонимание моего вопроса, хочу сказать, что у нас другой менталитет. У нас не принято открыто показывать свое желание заняться сексом, тем более девушке.
    Люди, вы рассматриваете вопрос не стой стороны. Не важно, почему я так или иначе считаю. Не нужно искать причины. Я хочу узнать, есть ли способ узнать ее намерения.
     
  19. В любом случае спасибо, всем, уделившим внимание! Но все же, прошу помочь ответить мне на вопросы, которые я задал.
     
  20. У нас это у кого?:donkknow:
     
  21. ДулатНу для того что бы узнать намерения девушки, надо хоть что-то знать о ней. Если предположить, что она ваша ровесница, с планами на будущее, то поверьте не многие хотят в 19 ть лет сидеть дома и стирать пеленки, терять свою свободу ради молодого человека, который ещё и не сын олигарха.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Дык весна .
    А что для половых отношений обязательно хорошо знать друг друга ?
    Ну так не ведись , скажи ей прямо при встрече , в ближайшие пять лет, секс в мои планы не входит .:smile:
    Ты определись наконец , а то твои метания похожи на " и рыбку съесть и на х*й сесть ".
    Если сама намекает , даже не знаю как еще узнать ...:smile:
    Если девушка всерьёз решила от тебя забеременеть , то никакой презерватив тебе не поможет .:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Я - житель Республики Казахстан. Не подумайте, что у нас везде так. Я живу в небольшом городе. В крупных городах, по-другому.

    На похожий вопрос, я уже отвечал.
    Ты не предусмотрел слова "лишь"!
    Объясни, пожалуйста, как?!
     
  24. одень три, если даже один порвется, то два еще останутся - а если порвутся три - то точно, девушка хочет тебя подставить...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Дулат, а почему ты сам с ней не поговоришь о её планах на будущее? или у вас не принято разговаривать между собой? никто лучше неё на твои вопросы не ответит :smile:
     
  26. Просто спросить :smile:
    Честно... смеюсь с того по поводу чего люди парятся. А ведь раньше форума-ов не было и как мы жили ? Ума не прилажу :smile:
    Сам по себе вопрос то нормальный и хорошо, что он есть. Т.е. человек задумывается о своём будущем. И работают оби головы :smile:
     
  27. сто пудов хочет залететь от тебя, тем более ты не из большого города я знаю потамушто сам не из большого города
     
  28. Дулат, инструкция по применению, лишней не будет.)
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Из личного опыта? Тоже хотел забеременеть?))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. [​IMG]
     
  31. Denzel, а какая связь между беременностями, маленькими или большими городами?)
     
  32. меньше город больше залетов больше город меньше залетов т.к. людей больше и сложнее вспомнить от каго залетела (это про залеты "спецыальные")
     
  33. Ку-ку, спасибо за инструкцию)))))

    natapiv, попробую. Спасибо!

    Herz, грамотно сказано. Спасибо!
     
  34. Ага , просто твои вопросы напоминают мне фразу из фильма : " есть ли жизнь на Марсе , нет ли жизни на Марсе ... это науке не известно "(с) .:smile:))
    Откуда мы здесь можем знать, что хочет деушка в солнечном Казахстане , просто она хочет или еще что то ? :smile:
    Ну что б исключить все риски тебе придется не только следить за тем что б тебе изделие до использования не попортили , но и заботится о его утилизации так что б девушка до него не добралась , а так же сломя голову мчаться из постели подальше после окончания , дабы не коснулась руками , али еще чем , короче способов то масса , не морочься , если захочет , рано или поздно сделает . :smile:
     
  35. Страшно становится от таких слов. Надеюсь, она не дойдет до таких крайностей.
    Спасибо за внимание!
     
  36. Дулат, будь бдительнее.)
     
  37. Лучший способ предохраниения на все времена , спать с подушкой , а не с подружкой . :smile:)
    А у тебя по моему мнительность , мне такие мысли ни разу в голову не приходили , впрочем не знаю каковы реалии у вас в Казахстане .
    В общем хорошо что я здесь , а не там .:smile:
     
  38. Это не во всем Казахстане, везде по-разному. Мне здесь тоже отлично живется! Не хотелось бы, чтобы участники этого форума сделали ошибочные выводы о нашей стране.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Участники форума сделают выводы о тебе, не о стране, не нужно вот этой необоснованной гигантомании.
     
  40. Я это написал основываясь на:
     
  41. дык я ужо большая девочка при муже и с ребенком)) я-то причинно-следственные отношения, канешна, знаю))

    Казахстан при чем? Кстати, Алматы люблю, эх... Медея... ))
     
  42. ...и длиной...кхе-кхе...??

    У смысле, Медео ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. mrs.Flax,
    ну да, я вчерась день рождения подруги отмечала))) сорри!
     
    1 человеку нравится это.
  44. Дааа, не собираешься, уже во всю пользуешь. За всё надо платить презерватив 100% гарантии не даёт, риск "залатеть" даже непреднамеренно есть, а что.. кто не рискует, тот не платит алиментов.))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ну всё, вторичная импотенция мальчику обеспечена)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Научись читать мысли)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Да и ширину, надо было туда еще внести.))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Самая главная защита - два, нет..3! презерватива, обмотать лейкопластырем и никаких половых контактов!
    А если серьёзно, как-то реально странно, что девушка просто мечтает залететь и выйти за тебя замуж. если, как ты говоришь, вы "просто общаетесь" и ни о каких отношений у вас вообще не завелось ещё, хочешь секса- скажи ей об этом, да и вообще, она что, единственна с кем секс вообще возможен? я уверена, что нет, по поводу предохранения - это вопрос важный, пользуйся презервативами, у ни самая высокая степень защиты.
     
    1 человеку нравится это.
  49. И скотчем поверх, по всей области для доп. ощущений.))
     
  50. Если предположить, что девушке надо именно забеременеть, то можно предположить что она ищет по крайней мере обеспеченную кандидатуру (иначе игра свеч не стоит). Если ты из семьи пообеспеченнее ее а она засиделась в девках (сколько ей лет, кстати?) - то возможно.
    А так вряд ли. Может, правда хочет ТОЛЬКО секс. Думаю, и ты возражать не будешь))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru