Роль фото в интимной близости

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Tenderness, 2 апр 2010.

  1. Так факт или не факт?))
     
  2. Ky_Ky,
    факт! мужик! в юбке!
     
  3. Ковалис, шотландец что ли?)))))))
     
  4. Каролина,
    а это мысль;)))
     
  5. Ну что ж Вы? я уже сдалась, а Вы все никак не приходите проводить Спецоперацию успешно..... вот так) снова придется идти спать неудовлетворенной от форума) ну, зато муж то не подведет) КИБОРГИ! в атаку!!))))

    можно менять статус с "интересующегося" на "киборг" )))))

    нечего подглядывать за мной в других темах, может я стисняюсь ))))
     
  6. xi)В атаку киборги, в атаку! Я, чур киборг-полицейский.))
     
  7. форма есть? а как на счет дубинки? ну и, господин Ку Ку, не будем отходить от темы - не забудьте фотоаппарат, думаю всем будет интересно посмотреть) на битву киборга с киборгом-полицейским)))):flyaway:xi)

    и учти, что добро не всегда побеждает зло)
     
  8. Вас чтоли в Киеве фотографировать? И не мечтайте даже.)
     
  9. не хотите бороться со "злом" в Украине?))) ну, в Москве не скоро буду) когда услышите "киборги наступают!" одевайте костюм полицейского)) дубинку)) фотоаппарат) и на улицу, спасать Москву от секс-киборгов))
     
  10. Я уже в бронежилете.) Разрешаю вам немного пофантазировать, только не текстово.) Пожалуй, прервемся на этом.)
     
  11. Только если не своё)), т.е. не самой себя.
     
    1 человеку нравится это.
  12. фото в студию!!!!!!!!!я б запатронил парочку...так забанят??
     
  13. ты этого желаешь штоль?
     
  14. VLADI,
    ну погоди, дай исчо поразвлекаЦЦо))
     
  15. неа....потому и нет тут их...
     
  16. На всё сразу-ДА! Прикольно должно быть!
     
  17. День добрый! Пробовал видео, потом вместе смотрели- прикольно. А так сама мысль даёт толчок к фантазиям. Интерессно, что тела-то выглядят не как в жизни, поэтому это ещё и забавно:kruto:
     
  18. Вы после смерти чтоли сексом занимались? Завидую!
     
  19. А нам с женой очень нравится интимное фото :smile:) И возбуждает очень, но на долго меня не хватает, перехожу "К делу", или вернее будет сказать "К телу" :smile:) И на старости лет будет на что посмотреть, что вспомнить, понастольжировать. И видео снимаем :smile:) На то ведь и выдумали фото и видео, чтоб запечатлеть то, что захочется в последствии посмотреть.

    Конечно, ни в коем случае нельзя забывать о безопасности подобных фото и видео материалов. Нужно помнить, ЧТО может произойти с психикой ребёнка, увидевшем своих родителей в таком амплуа - на флешку, и в сейф.
     
  20. Я на днях лазила в теме Эротические фото форумчан и рядом дочь сидела читала)))) дошла до своих фоток,ну и кликнула))))))) она смотрит и говорит-Мама ты что трусики сняла?)))))))))))) я говорю-Глянь внимательнее я в трусиках)))))))))))) Ужас че за палево))))постоянно забываю как дети быстро растут.
     
  21. Мдяяяя, это точно :smile:)) Время летииииит, летииииит....
    Вот потому и нужно фоткаться! :smile:))
     
  22. Анекдот по теме."Ребёнок рассказывает бабушке-а мама с папой ночью ,под одеялом в домино играют.С чего ты взял ,внучек?Слышу,он ей говорит,я кончил,а она ему-ну ты и козёл."
     
    5 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru