Вопрос наверное дуратский

Тема в разделе "История любви", создана пользователем shaman, 2 апр 2010.

  1. Ребят а как расстатся с девушкой? мне 45 ей 22, живем вместе 2 года,ну хоть какие то мысли, что бы не обидеть.
    Ну живем в ночь с пятници до воскресенья.
     
  2. Кризис (среднего возраста) прошёл и мужчина очухался.
    Вам 45-ть. Вы так и не научились разговаривать?
    Не хотите жить, так и скажите. Да, больно, но зато честно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. shaman,
    Если бы Вы не сказали, что Вам 45, я бы подумала, что в очередной раз придется разгребать подростковые проблемы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Без душевных травм все равно не обойдется. Так что вариантов тысяча!
     
  5. Пристрелить ее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Мамай,
    Я понимаю что у тебя настроение соответствующее, но имхо с таким шутить не стоит
     
  7. понимаеш она любит не мои деньги.. блин ну как объяснить. меня. она дружит с моими сыновьями. она им готовит. ну блин как сказать что все?
     
  8. Скажи ей, что поменял ориентацию)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Выброси вещи с балкона... пока будет подбирать успеешь дверь закрыть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. shaman,
    А почему же тогда все? Нашел другую, свою любовь?
     
  11. Gelsing,
    Устал))
     
    1 человеку нравится это.
  12. #12 shaman, 2 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
    да просто устал. бывает так

    да какие нафиг подрастковые. я я очень обеспеченный человек. а она из другова мира. она ребенка хочет

    знаеш как на душе фигово. ну жалко у нее первая любовь
     
  13. О, обеспеченный) живет она у тебя.. значид купи ей квартиру, обставь ее, и отправь ее жить туда одну самостоятельно)
    хм, а ты на что надеялся когда с ней сходился? Надо было свои позиции доносить до человека сразу..
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. понятно, хотя не совсем - все таки разница большая между нами.
    Думаю стоит сказать ей правду, и помягче но сразу оттолкнуть за дистанцию близкого общения. Мне почему-то кажется что выраженное .. как-бы это сказать.. добрососедское отношение (глупо звучит но пока на ум ничего другого не приходит), с твоей стороны и поддержка будет к лучшему для нее - чтобы была некоторое время в поле зрения. Даже если любит сильно - ну год-два и забудет, а если сменит круг общения и место жительства, то и того быстрее. И ты уже будешь для нее далеко в прошлом. Думаю стоит потратить на это свое время, совесь она такая штука - сделаешь по правилам, будет и тебе помогать в подобных ситуациях.
    видимо это мне данным сообщением навеяло- https://forum.mlove.ru/687287-post68.html
     
  15. Думаешь, он последует моему совету?
     
  16. Мамай,
    он надеюсь нет. а вот ты?..
     
  17. понимаеш. с друзьями поговорил. блин их советы дай бабок и шли на.. она другая. приехала в москву ее покорять
     
  18. Ну конечно! Всё верно, ребёнка может хотеть только инопланетянка, иноземка, иновременка... Да.
    Кстати, какая связь между неподростковостью и обеспеченностью? В контексте разговора, имею в виду. Не поняла.
    Видимо, такая же, как между подрастковостью и обеспеченностью)
    Мда...
    shaman, если Вы её обеспечите полностью, ей будет менее обидно. Говорю это как 22 летняя дура девушка, которая, кстати, тоже детей хочет. Ну Вам же ничего не стоит - обеспечить её, верно?)
    Ну, значит помогите... покорить)
     
    1 человеку нравится это.
  19. да какой нафиг кризиз я выгляжу моложе старшего сына
     
  20. Что то подсказывает что не только выглядишь xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. спаибо ребята. не парьтесь свои траблы нефиг выносить в инет. кто не спит давайте по рюмачке? да извените за сопли
     
  22. shaman, меня вдруг посетила светлая мысль... Вы с нами шутите, да?)
    В духе того, что "весь апрель никому не верь"?)
     
  23. По-моему, вам уже хватит.
    Возьмите себя в руки, и сделайте то, что считаете нужным сделать.
     
  24. ну вас... мис.. ну правда фигово. а выпить хочется
     
  25. shaman, насколько я понимаю, вы дали какие-то необдуманные обещания?

    Если бы всё так было просто, то все обеспеченные люди, которые хотят иметь много детей, имели бы несколько квартир с разными женщинами.
    Хотя, в Юго-Восточной Азии есть что-то подобное. Только там квартира не имеет такой ценности, как здесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Вятко, тсссс)))) Я тут пытаюсь девушке обеспеченное будущее устроить...))
    Тут альтернатива какая? shaman может её просто бросить, от чего ей, допустим, будет обидно... Либо может бросить, от чего ей также будет обидно, но оставить при этом хорошие отступные))))
    Ну должна же я хоть раз включить женскую солидарность?))
    Не всё же вас, обаятельных падонкаф, защищать:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  27. #27 shaman, 3 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
    про юговосточную азию. если вэбка есть посмотри мой дом. я блин во вьетнаме 6 лет вроде хрены пинал. и в авгане 1,5 писать ходил. и в анголе3 года в шахматы играл

    брысь;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. shaman, а Вы мне уже начинаете нравиться)) Я серьёзно)))
    Заходите на форум ещё как-нибудь...на свежую голову. В другие темы)
     
  29. #29 shaman, 3 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2010
    спасибо ребят. вроде выговарился. решение принял. и вашешему модератору чмок в нос.
     
  30. пытливо
    Что же там было в оригинале?
    [чешется весь]
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru