Из-за своего страха я потеряла все будущее

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Liza7, 3 апр 2010.

  1. Зовут меня Лиза.Мне 33 года.В 20 лет я переехала с Израиля в
    Америку .До 24 лет у меня не было особо приятных отношений с мужчинами Впервые я встретила любовь всей своей жизни случайно когда мне было 24 года в Америке в каффэ 7 июля 2001 года.Эта встреча была как в сказке , и я не могла поверить что смогу встретить настолько родственную душу ,мы выглядели как близнецы,наши слияние душ было настолько сильным что он упал выходя с каффе.Через 20 минут выходя с каффе ,я вдруг увидела фигуру бежавшую впереди меня,он оглядывался и бежал вперед.Проходя гараж в который он спускался мы оглянулись друг на друга,не нужно было слов что это моя судьба мне сердце подсказало.Сила притяжения была настолько сильной что я отмарозилась на время и постестнялась даже подмигнуть,думая о том что сейчас он ввыдет с гаража и мы познакомимся. Но он от злости что я никак не среагировала со всей скоростью выехал и уехал,на что я вышла на дорогу и показала третий палец от руки.Я не понимала что в тот день решалась моя судьба(дорога в рай или ад)За последние 7 лет я так и не кого не встретила,мало того я познала самые низкие стороны жизни,я не понимала почему в моей жизни одни неудачи. В 2008 году я поехала в Иеруссалим попросить Бога о собственном счастье , вернувшись в Америку через 4 дня вдруг сталкиваюсь с ним на дороге, мы стали общаться , и так же как первый раз я утонула в его глазах.Но ситуация сложилась снова не в мою пользу ,он остановился около одного здания я потеряла контроль от такой неожиданной встречи и стала идти вперед на что он со мной попрощался.Его долгое "Bye"до сих пор звенят в моей голове.Порой люди имеют настолько близкую химию что пугаются такой совместимости. Второй раз я потеряла шанс на любовь. Есть на этом свете моя половина. Но я потеряла контроль и потеряла его второй раз.А могло бы быть счастье. Я незнаю как с этим жить.Я в депрессии много лет и даже постарела.Как можно потерять любимого человека из за таких глупых ошибок?Я уехала с Америки так как потеряла любовь всей моей жизни и до сих пор незнаю как с этим жить. У меня сильная боль в груди и не один психолог мне не поможет,так как за все свои остальные годы я не разу не встретила мужчину который дал бы мне почувствовать хоть на один день себя счастливой,опыт мой с остальными настолько страшный хоть застрелись.
    Я имела такой негативный опыт с остальными мужчинами что получила психологический дискомфорт, а главное одиночество. Я красивая жещина и всегда одна, а главное сексуально неудовлетворенная женщина.(у меня не было постоянного мужчины)Почему так все в нашей жизни несправедливо, за пару минут ошибок рассплачиваться всю жизнь.
    Вот кто то имеет ответ на мою ситуацию? Спасибо.
     
  2. Так же, как потерять столько лет жизни из-за глупых предрассудков и жалости к себе.
    Ты не потеряла будущее. Потерять можно только то, чем ты обладаешь.
    По-моему, самое время произвести работу над ошибками в уравнении, которое носит твое имя.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. а можно об этом поподробнее?
     
  4. Это не проблема, просто скажи "заяц, пошли еб... то есть, я хотела сказать, сделаем приятное друг другу!" - это же так легко!
     
  5. интернет тебе поможет и бог) - опиши его подробно, опиши ваши встречи, размести все в интернете и ... напиши что будешь его ждать на месте вашей последней встречи, каждый раз ну там скажем - в пятницу с 19.00 до 20.00 (сама время и день додумаешь)), если умеешь рисовать, так совсем прекрасно - выложи его портрет)
    ... "кто весел тот смеется, кто хочет тот добьется, кто ищет тот всегда найдет")
     
  6. НУ что, похоже и Лиза была тоже человеком одного сообщения.
    Интересно есть ли у нее фотография утренняя, со спутавшимися волосами, без макияжа, но у улыбкой...) Если конечно фото в профиле оно ее.
     
  7. Надеюсь, что 20 минут в кафе вы занимались со всеми посетителями не тем о чем подумал я.)) Хорошо, что третий палец от ноги не показали.)
    Неужели нельзя было понять, что он просто убегал от вас, видимо одного слияния с вами ему было достаточно.))
    И припрыгает серый кроль, виляющий хвостиком и жаждущий ее удовлетворить.))
     
  8. Ну что тут скажешь... Лиза, не нужно в каждом мужчине в первые 10 секунд визуального контакта искать родственную душу и т.п. просто начинайте отношения и возможно всё сложится.
     
  9. да и в принципе не нужно))
     
  10. Ковалис,
    А в ком тогда ее искать?)
     
  11. Gelsing,
    В себе! Как найдешь, всё остальное само собой сложится.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Как можно так громко говорить, не зная человека.., причём абсолютно. Вы ведь даже не общались. Или Вы определяете родство душ по внешности.
    Извините за резкость, но мне это действительно не понятно.
    Ещё есть одна замечательная программа, "Жди меня" называется.
     
  13. Мне кажется, что все ваши проблемы не из-за того, что вы упустили свое "счастье", а из-за того, что зацикленны на чем-то. Зачем убеждать себя, что несчастны, что единственный шанс упустили, что теперь судьба уже не наладится? это глупо!
    И насчет АБСОЛЮТНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - звучит сомнительно. Мож быть вы и думали, что этот человек вам идеально подходит, а у него и в мыслях такого не было. Подумайте, может даже хорошо, что вы не узнали его ближе и не разочаровались, или что он не бросил вас на следующее утро. было бы больнее. Все что не происходит - все кк лучшему. А вы до сих пор убиваетесь, портите САМИ свою жизнь, хотя уже и взрослая женщина, и могли бы подумать хорошенько, и стать счастливой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. а родственность души определяется визуально?
    наверное сильное слияние было... остался без сил и даже на ногах не удержался
    Liza7,
    по моему вы сами создаете проблему из ничего. отпустите этот призрак Америки и жить станет легче. вокруг так много замечательных мужчин!
     
  15. легко.
    natapiv, я думаю вы недооцениваете ее эмоциональную силу.
     
  16. Gelsing, я просто не могу понять этот американский стиль жизни. создавать проблемы из ничего и пр. 9 лет мечтать о встрече с мужчиной, иметь 2 шанса и оба потерять. ну потеряла - забудь... из-за чего топтаться на месте? чтобы получив от судьбы 3-ю встречу опять протупить?
     
  17. Просто удивительно как легко люди восприняли этот, плохо переведённый, рассказ всерьёз, кто то даже помочь пытается

    :grin_1::grin_1::grin_1::grin_1:

    Как будто здесь люди не создают проблемы из ничего...
     
  18. _Тимур_,
    А ты всерьез вещи воспрнимаешь с трудом?)
     
  19. Gelsing
    Глупости и откровенную чушь?! Да.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru