дайте совет...девушка бросила...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем resto, 5 апр 2010.

  1. Меня бросила девушка....мне теперь ужасно плохо!


    как мне ее попытаться забыть?
    или что сделать, чтобы помирились, но инициатива была с ее стороны?


    зы
    не хочу описывать свои чувства, и так знаете
    ззы
    я сам виноват, но причина вовсе не измена, измен не было...
     
  2. Я не знаю, опиши.) И вообще как-то поподробнее можно обрисовать, так сказать, ситуацию?)
     
  3. shit happens..
    Скоро одними англоязычными поговорками отговариваться в подобных темах буду xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. примирение это хорошо. А ты прояви инициативу, заинтересуй её. А чтобы забыть достаточно найти пару других и все.
     
  5. Сделай виновной её)) *Правда глуповатенько?))*
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. сделать ее виновной - не вариант, я уже сказал, что я виноват, не вини себя ни в чем, и тд. и тп...

    я не знаю, чем ее заинтересовать, она мне сказала, что ненавидит меня, после всего сказанного мной...
    ===
    а теперь предыстория...
    ===

    последний месяц она общается сухо, уходит от ответов и тд и тп.
    на форуме я уже создавал тему "как узнать, врет девушка или нет?"
    мне там ответили...и один из ответов я использовал на практике...

    сказал мол, относишься ко мне в последнее время плохо, на вопросы элементарные не отвечаешь...
    ну и пошло поехало..сказал, что если сейчас мне всю правду не расскажешь, пойду с крыши спрыгну:poster_oops:
    она не верила, я пошел все таки туда...сказал много не хорошего, ожидая что она тоже скажет мне все + правду...
    но она попросила меня не делать этого, и сказала, что никогда мне не врала, и никогда не изменяла..., я спросил любит меня или нет, она подумав ответила - нет...я и положил трубку...она позвонила, и сказала что "я к тебе остыла.., я не знаю как так получилось, но каждый твой вопрос стал меня бесить, делай что хочешь", я уверенно сказал "сделаю" и положил еще раз...

    затем позвонила ее мать, спрашивала что случилось...я сказал что ничего..но я слышал, как она(ее мама) спрашивала у нее, что случилось...

    я позвонил ей и сказал, что все что я говорил не правда, что я проверял..что я ее люблю...она сказала что ненавидит меня, и поклялась что между нами ничего не будет...
    ====

    полная история еще длинней...я не могу ее написать...жду советов...
     

  7. капец у тебя советчики. Плохой тебе дали совет а главное не работающий и мало того он никогда не был эффективен и только все усугубил. Нельзя так было говорить. Мало того, даже стоя на краю крыши ты ничего не узнал бы никогда.


    Мама..блин как у меня прям раньше. Я тебе вот что скажу мама это такое же оружие. Им воспользовались. Типа что если родители скажут и т.д. ты и отпадешь сам по себе.

    В общем что сказать. точку ставь жирную. Хотя уже её поставили за тебя. А с другой стороны когда женщина пускается в рассуждения то она хочет чтобы её убедили) Не вариант один заведи другую на полном серъезе говорю. Если у неё хоть какие то чувства были к тебе она попытается вернуться. На практике то что говорят в сердцах не исполняют. Тебе уже сказали все аут. Какой тут можно дать совет то еще. Забей на неё и баста. Найди ту которая за тобой хоть куда пойдет и не будет спрашивать зачем и почему!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Не этот ли случайно https://forum.mlove.ru/679289-post24.html ??
    Если так, то молодец что понял суть. Но двойка за то что иронию не распознал 8)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Герой!
    И не спрыгнул - парашюта не оказалось, да?) Извини, но ты дурак.
    Твоя жизнь ей по большому счёту не нужна. Твоя жизнь нужна здесь, на земле, только тебе, Богу и твоей маме.
    Да и не у всех матери хорошие - цени свою, если любит тебя.
    Другим по большому счёту ты нах не нужен. Запомни.

    А теперь сигай с крыши.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. Молодец. Горжусь, да.
    Это ирония, вдруг опять не поймёшь?
    Фильтрацию советов собственной головой ещё никто не отменял. Имей свою голову на плечах.
    А ещё лучше- включения мозга в рабочий режим.

    И поумерь свой гонор, смотрю уже во второй теме, просто прёт.
    Голову включай, а не перекладывай ответственность на других.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Если женщина тебя ненавидит, значит любит, но ты козёл. (цитата)

    А вообще женщины в общей массе гораздо проще относятся к своим словам, чем мужчины. Смотри на действия, женщины редко делают то, чего им действительно не
    хочется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Это точно. Они свои слова забирают с большой легкостью. Советы конечно не благодарное дело и вообще лучше бы их не давать так то. Я бы сказал например рекомендация что ли. На его месте я бы попробовал замутить с другой и посмотреть а реакцию. Просто тут как бы действия уже пошли через маму. Это конец отношений.
     
  13. Всё кончено, по-моему. В будущем угрозами "спрыгну с крыши" не бросайся. Не впечатляют и сильно добавляют глупости и слабости и в без того жалкий образ оратора (жалкий для предмета страсти, который охладел, имею в виду).
     
    1 человеку нравится это.
  14. Всё? Узнал? Врала? Вытирай слёзы, ищи другую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Сейчас можешь перейти к истории, да пообъемнее, чтобы конкретно вникнуть.))
     
  16. Вот это лишнее, мне и так чистить до фига.
     
  17. Своими "скинусь с крыши" ты вызвал два чувства: жалость и омерзение. Только трусы так делают, а ты оказался еще и трусом вдвойне — не спрыгнул. Только размазня будет прыгать с крыши, и какой ты мужик если не держишь слово? Тут правильно сказали про женщин:
    Прихожу к выводу, что ты стоишь на одном уровне с ними. Это не мужское поведение.
    При всем уважении к прекрасному полу. )))

    ---
    По сабжу. Твоей она не будет, заруби себе на носу. Переосмысли свою жизнь и ищи другую.
     
  18. "хорошие слова", особенно пара.
    Нет, не врала.

    а если именно она моя жизнь, че тогда делать?

    уже сегодня было пара вариантов найти другую, но я хочу именно ее

    полной истории писать не буду, нет смысла.
    многие про себя наверно смеются..

    ЗЫ
    прыгать в планах не было, в планах было узнать правду..
    узнал, но потерял, и собираюсь вернуть.
    Расскажите кому не трудно о реальных способах вернуть девушку
     
  19. resto, ну если девушка приняла решение и не хочет иметь с тобой отношений, я не понимаю зачем насильно кого-то возвращать..
    прими ее решение, найди в себе силы и живи дальше..вот и все..
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Для тебя таких нет! Ты упустил, вот это реально. Она НЕ хочет. Что ты тут делать хочешь?
    Вах какие мы крутые, уже сегодня! Да и обрати внимание, ты тут нам пишешь, что ТЫ хочешь, но для того чтоб ее риальна вернуть, подумай о том, чего хочет ОНА.
    Да, в твои 15 или 16 у тебя уже серьезный смысл жизни. Поверь, через пол годика твоей жизнью станет что-то другое ))
     
  21. мне не 15 или 16
    и я смотрю на вещи, несколько иначе, чем многие тут толкуют, имею ввиду "Заведи другую",
    если так не думал, уже бы завел, но как я уже сказал, я думаю что будет иначе, если я найду другую
     
  22. А как? По взрослому? Ты поступаешь как баба, шантажировать прыжком с крыши, наговорить кучу гадостей, полагая, что она "расколется", потом поймав пробку прятаться за "ой... я проверял"? Это какой по твоему взгляд на вещи? Трезвый?
     
  23. Возможно, тебя это удивит- но как раз такие высказывания идут от накопленного житейского опыта и цинизма.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. да, быть может ты права...


    я не сказал по взрослому, может наоборот, по - детски, но я не думаю, что если я найду другую, она ко мне потянется, даже если любила.
     
  25. А не нужно находить другую, чтобы та к тебе тянулась. Что за зацикленность?
     
  26. А тебе не для этого нужна другая. Эти слова значат — забудь. Забудь ее.
    Нет, конечно, все может быть, но в таком случае твой друг — только время. Оно и покажет "кто выиграл, а кто проиграл".
     
  27. resto, в сети столько всего на эту тему. Можно стать специалистом при огромном желании. Информации предостаточно. Лично я напоролся на такое мнение, что к бывшим вообще возвращаться не стоит. Предположим вернешь ты ее, а через какое-то время она снова тебя бросит или ты ее в зависимости от "раскладов".)
     
  28. Данное гипотетическое предположение может относиться и к не бывшим, а раз так, то можно вообще оставаться одному, соответственно мнение не верно. ИМХО конечно. Наладить отношения вполне возможно, поняв свои ошибки, их исправив, тем самым вдохнув в отношения новую жизнь.
    Просто тут тяжёлый случай. Но не в отношениях.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Влади, спасибо)

    я не хочу ее забывать!
    вчера думал что хочу, поэтому и задал такой вопрос..
    сегодня я хочу ее вернуть, несмотря на то, что мне это будет стоить...
     
  30. Ой нимагу
    А что ты завтра будешь думать? )))))))
     
  31. догадывался что так напишут.
    завтра буду думать также..

    ЗЫ
    время не лечит, время учит жить с болью (цитата)
     
  32. Конечно случаи различные бывают. В том-то и сложность, что какого-то единого варианта "возврата" нет. Мы не знакомы ни с resto, наверное никогда не встретимся с его девушкой), и так и не узнаем их проблему такой, какая она в действительности.
     
  33. Значит не достаточно времени прошло ))
     
  34. "Все пройдет, пройдет и это" (с)
    надпись на кольце царя Соломона
     
  35. resto,
    Ky_Ky,
    вы меня не поняли.
    Не в отношениях, а в определённом субъекте, который склонен к агонии в разговорах с другим субъектом, что приводит к отречению второго
    Посему, в данном вопросе считаю что ресто лучше оставить барышню в покое, т.к. инфантильность проходит с годами и именно хотя бы на этот промежуток времени нужно про неё забыть.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ыхх... Найти бы это колечко - за сколько б оно с аукциона ушло, о!!!))
     
  37. не важно сколько пройдет времени, я всегда буду любить.
    Ky_Ky,
    правду трезвонишь, но и тем не менее, хоть примерный рисунок моих действий, если ХОЧУ ВЕРНУТЬ, а не забыть
     
  38. resto, вот тебе рисунок, сам просил.)
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Знаешь... Посмотри, через пол года ты будешь смеяться над этой фразой ))))
     
  40. Все мы так думаем, по началу...
    ...ну или не все.)))

    Если хоч, что бы мы тебе рисовали, краски в студию!
    Опиши хоть немного подробней из-за чего вы расстались.
     
  41. По моему тут и так все довольно очевидно 8)) Совсем залюбил несчастную девушку
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Забираю свои слова обратно
    )))
    Двойка мне за чтение темы.

    Сейчас прочитала внимательно, ужаснулась, когда об угрозах прыгнуть с крыши увидела.
    resto, встречались мне подобные экземпляры. Правда там опасность исходила не от крыши, а от острых предметов, которыми грозились порезать вены (естественно угрозы остались в теории). И, поверь, при всем моем добродушии (я мимо собаки бездомной со спокойным сердцем пройти не могу), ничего кроме презрения я не испытала.
    Бедная, бедная твоя девушка.
    P.S. А если кто-либо посоветует не просто пригрозить, а прыгнуть с крыши, ты побежишь такой совет в свои не "15 или 16" воплощать в жизнь?
     
  43. нет, не побегу.
    просил помощи, услышал всего 1 или 2 нормальных ответа, остальные просто посмеялись
    спасибо всем, топик в мусор, или куда еще там..пока всем
     
  44. Как на меня, их явно было намного больше.
    Вероятно, нормальными ответами, ты считаешь те, что хочешь услышать сам.
    Ну ничего се, тут же не свалка:donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. если бы я знал слово в слово, чего я хочу услышать, не писал бы тут.
    просил помочь не забыть, а вернуть.
     
  46. Пиши адрес, щас приедем. Кто дубину возьмёт, кто лом. Будем возвращать.)))
     
  47. Дело в том, resto, что ещё неизвестно, помогут ли эти советы вернуть девушку. Не зная всех обстоятельств произошедшего, а также характер девушки, нам остаётся только предполагать возможные варианты вашего примирения.
    Поэтому не исключается и юмор.
     
    1 человеку нравится это.
  48. она сама позвонила..."как бы спросить номер друга"..
    поговорили, она сказала, что скучает, что ей меня не хватает.. хотела остаться друзьями. Я сказал, либо мы пара, либо вообще никак, затем решились подумать, на раздумия ушло около часа, я решил, что нам стоит быть вместе, и что этого не повторится...она сказала что еще не подумала, попросила посчитать меня до 10-ти
    когда я сделал обратный отчет, и дошел до нуля, она сказала - я люблю тебя.

    ))))))я очень рад!)))

    надеялся, что можно все исправить, хотя не многие тут соглашались со мной...
    но и все равно, спасибо...

    ЗЫ
    после ваших ответов, становился еще злей, хотел все исправить, как бы на зло вам:poster_oops:

    но я и не думал, что все так удачно выйдет...спасибо всем:kruto:
     
  49. Вы оба точно старше 13-ти?:donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. cтарше, старше:smile::smile::smile:

    просто я в восторге все это писал:smile:
    все получилось как хотел, и помирились, и инициатива с ее стороны как бы)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru