Захотела расстаться из за своего здоровья...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем bolshoi079, 5 апр 2010.

  1. Это что, теперь всю жизнь ей нельзя будет сексом заниматься, раз болезнь неизлечимая?) Первый раз вообще такое слышу :suspect:
    Умный тебе психолог попался.
     
  2. только что удалилась из списка друзей в аси.......(
     
  3. bolshoi079, спокуха. Не отходи от плана. Поговори с отцом, не исчезай..
     
  4. блин она продолжает молчать(((

    холодна.......

    почему она молчала 2 месяца....не удаляла меня...а сегодня удалила(((
     
  5. трижды отклонила заявку опять добавиться в контакт лист....(

    полная попа....
     
  6. отстань от неё хоть на сегодня , а лучше ещё и на завтра . пусть отдохнет от тебя , подумает заодно , плохое настроение выпустит .
     
    1 человеку нравится это.
  7. Да я неделю не как не проявлял себя.....
     
  8. Мне кажется она сделала свой выбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. режете без ножа...
     
  10. Ты, продолжая эту бессмысленную настойчивость только усугубляешь ситуацию.
    Тут 2 варианта:
    1) либо девушка действительно настолько комплексует из-за своего диагноза, что готова пожертвовать отношениями. Не хочет разочаровываться, не верит, что ваши отношения продлятся долго.
    Но по этой теории нужно запереться дома и, боясь предательства со стороны партнеров и друзей, всю жизнь ни кому не доверять и не подпускать к себе, в результате остаться одной, упустить возможность обрести хорошего друга, в будущем не создавать семьи и т. д. Несмотря на всю серьезность ее болячки почему-то мне мало верится, что перспектива такого будущего ее привлекает. Ведь есть же семьи (далеко не раз слышала о таких случаях), где один из супругов инвалид, и ниче живут нормально, любят, поддерживают друг-друга и т.д;
    2) а вдруг она просто тебя не любит и не знает как прямо сказать? Бывает же и такое. А судя по твоему поведению, она понимает, что ты явно претендуешь на большую роль, нежели просто друга.
    ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. она говорит что у нее "хотелка" не действует... как это понять то??
     
  12. фригидна? не может возбудиться? ну или тупо ты ей не интересен.

    была одна маловозбудимая....даже сосочки не набухали)
     
  13. может как раз именно такая перспектива её и привлекает .
    гадать можно сколько угодно , но узнать что и почему- так это надо стать этой девушкой .
    bolshoi079, ты бы поговорил с её родителями втихоря на предмет психотерапевта- он нужен не только ей , но и всем кто рядом быть желает . а что депрессуха её гложет и самой из неё не вылезти- очень может быть .
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. дело в том что родители об это ничего не знают
     
  15. о чём ? .
     
  16. о болезни ее...

    ой е... кому чего))) не в тему горожу вообще)) один пост не прочитал)) перепутал со своей темой
     
  17. Не хочет барышня, что тут понимать?))
    Да, на почве такого диагноза вполне может развиться депрессия и, вследствие девушке может ничего не хотеться.
     
  18. мда интересно чтоже за болезнь такая во время родов вознимает, неизлечимая, и нельзя сексом заниматься:donkknow: я считаю что это тупо отмаза...
     
  19. Не один ты так считаешь... мы уже выше кажись говорили об этом, считай дежавю

    Слу, а может спугнул ты девушку?
    Вы вроде бы тока познакомились, барышне может романтики хотелось, а ты ей сразу про секс. Вот ей и приходится так отмазываться.
     
  20. а ты не считаешь , что роды- процесс непредсказуемый , всякое случиться может ? я знаю женщину , которая после родов без матки осталась .

    и вообще , тема не об этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dek
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.438
Общение на MLove.ru