Захотела расстаться из за своего здоровья...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем bolshoi079, 5 апр 2010.

  1. Общались с девушкой 2 месяца-встречались....потом начались редко видится...у нее заболевание- из-за него она не могла выходить на прогулку.так прошел еще месяц...на что она мне заявила что давай расстанемся..это не отношения видится 1раз в месяц... сейчас полностью меня игнорит....как мне быть? я знаю что я ей нравлюсь... я красиво ухаживал ей нравилось просто находиться со мной рядом... когда она приболела я приезжал к ней во двор и делал ей салюты...передавал цветы... и мне было достаточно просто увидеть в окне её замечательную улыбку) но из за своей болезни она не хочет серьезных отношений( (( боится что сильно влюбиться заболевание даст обострения и я ее брошу... Люди помогите мне ее вернуть:mol:....я уже не знаю что делать...уже на мой взгляд все перепробовал... Другого ухажёра нет 100% ... она даже в институт не ходит ... постоянно дома..на все мои вопросы и звонки тишина.:sorrry:
     
  2. Чем болеет?
     
  3. артрит...суставы болят..в период когда перестали видится ,болели ноги (колени опухли) ходит девочке было очень больно...с этого все и началось.
     
  4. Дай ей понять, что не бросишь - если и вправду готов быть с ней и не бросишь в трудную минуту (а это может затянуться надолго, болезнь всмысле), то респект тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. #5 bolshoi079, 5 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
    Я пытался дать понять... но нет ответов не по аси, не по телефону не по смс.... передаю цветы в надежде что все же передумает,позвонит или напишет . но все безуспешно(( давно еще сказала что не может думать об отношениях и чувствах когда все тело болит...((

    еще есть одна мысль....по поводу редких встреч. может думать что если редко видимся то изменяю...из-за этого тоже страдает по своему. и не хочет травить себе душу еще когда все тело и так болит(
     
  6. bolshoi079, да приди к ней и объяснись. Её ж тоже можно понять - не хочет быть тебе обузой.
    Может, но вряд ли. Если ей больно от болезни, то думать ещё и о всяких изменах - фигня какая-то. Не то...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Дело в том что до расставания я днями сидел и выискивал нормальные клиники по ортопедии. Находил, звонил,договаривался с врачами. звонил ей и говорил поехали свожу тебя. Оплачу обследование и т.п.

    яб сходил к ней домой....но я даже не знаю о ее самочувствие не чего((( у нас нет с ней общих друзей...даже поинтересоваться не у кого.

    Не хочется прийти к ней и увидеть ее лежащей в постели.... мне кажется это не как не улучшит ситуацию(( а только еще больше разозлит ее...в последние дни общения у нее сдавали нервы на мелочах...она сама мне говорила что становится нервной и несдержанной от того что постоянно все болит и сидит на анаболиках((

    Короче я в трансе... просто реально достойна девочка счастья... которое я хочу ей дать.
     
  8. так в чем же дело? не пускают ее родители? заодно и узнаешь о ее самочувствии.
    все в твоих руках
     
  9. о родителях я знаю только на словах...познакомится не успел. но знаю что они ей не родные.......( дядя еще очень давно взял на воспитание.
     
  10. когда любишь разве это может остановить? представься другом, скажи что беспокоишься, попроси разрешения навещать ее - делай же что нибудь, а не только заламывай в бессильной тоске руки.
     
  11. блин...попробую. может действительно это и есть выход в сложившейся ситуации.
     
  12. Все перечитал. Слушай а зачем тебе ася и смски аа? Живете вроде рядом. Удивляюсь сильно таким вещам. Как уже говорили ниж я повторю с поправками. Берешь букет цветов и вперед к ней. Объяснись с ней. Цветы будут кстати. За одно выснишь что и как в процессе. Возможно все не так страшно как она говорит и сможешь оказать помощь. Главное скажи что будешь с ней при любых обстоятельствах, раз она так не безразлична тебе.
     
  13. Цветами я в любом случае ее не удивлю) так как они были постоянно на протяжение всего нашего общения)

    Lancer,
    Пытался увидеть несколько раз....приезжал к ней стоял выжидал , высматривал в окнах, но что не как не видел ее.

    Всетаки нади идти прямо в лоб....я так подумал. Идти знакомится ее родней ....а там уже или ПАН или пропал.

    Не поймет значит не судьба...
     
  14. А ты не удивляй) Открыточку туда вложи например. Конечно с пожеланиями ей.

    только в лоб другого пути нет. Только перед тем как идти в лоб приготовься. Если не знаешь что и в какой последовательности и кому говорить, предварительно либретто себе напиши. Продумай все что скажешь, чтобы не ляпнуть чего нибудь такого.
     
  15. Птичка

    Бьется в тесной клетке птичка,
    Щебетает невпопад,
    Плачет птичка-невеличка,
    Не вернется все назад!

    Истрепали птичке перья,
    Голосок совсем пропал,
    Смотрит, - верит и не верит,
    Жизни кончился запал.

    Там, на воле, в небе синем
    Были счастливы вдвоем.
    Небо синее бессильно,
    Клетка – вот теперь твой дом.

    Привыкай, живи как знаешь,
    Забывай про синеву,...
    Но мечтай! Когда мечтаешь,
    Все как- будто наяву!

    И тогда совсем не важно,
    Что закрыта клетки дверь.
    Все сбывается однажды,
    Ты лишь очень сильно верь!

    bolshoi079,
    прочитай и передай ей этот стих. Более чем понимаю девчонку. И постарайся всё-таки объясниться, если чувства действительно сильны и не играй с ней. Она просто не верит, что так бывает и она не одна, она просто не верит и боится обмануться, не хочет становиться обузой, т.к. понимает, что ты молод, здоров... и зачем она тебе... когда ты можешь встретить другую девочку. Но чудеса сбываются. Так дай ей возможность поверить в чудо и не обмани. Удачи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. аааааа... ужас) ее родители старше меня на 5-7 лет)) умаю найти общий язык не составит труда.... но лишь бы она поверила в серьезность моих намерений.
     
  17. последовательность твоих действий и твоя собственная уверенность в этом обязательно поможет. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ковалис,

    благодарю.
     
  19. bolshoi079,
    совет тебе маленький : ты прежде чем к этой девушке идти - сходи в интернат с аналогичными заболеваниями , поработай волонтёром. месяцок- другой.
    поймёшь , что справишься - иди к девушке. в противном случае не трожь её. ты не варишься сейчас с ней вместе в ее каше и тебе кажется , что всё будет шоколодно.
    а вдруг не так ?
    пысы: не нужно лозунгов о том , что любовь победит всё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Проездной билет,
    и это правда
     
  21. Узнай побольше про болезнь... что и как и..... подари ей маленького, беззащитного котеночка )))) Животные снимают стресс ))) Если у нее, конечно, нет аллергии.
     
  22. Проездной билет,
    я знаю ее диагноз...живут люди с ним всю жизнь нормально. Просто нужно поддерживать все не запускать.

    я про артрит уже знаю все!!! и для меня не проблема будет ей помогать во всем.
    Справлюсь!
    Я ведь Мужик!

    Corona Borealis,
    ЖИВНОСТЬ отпадает.... не оч она к ним относится.

    Собирались как потеплеет съездить покататься на Лошадках......

    Но не дождались(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. ты не знаешь как жить с больным человеком .
    не говори:гоп - пока не перепрыгнул.
    скажешь через 20- лет вашего совместного проживания.
    а пока ты хочешь быть рыцарем на белом коне при не очень здоровой девушке.
     
  24. Проездной билет,

    я не видел ее с 14 февраля........ с этого времени ищу любые подходы.

    я думаю за 2 месяца любой бы сдался....

    на самом деле у всех есть всякие болячки.....

    и могут образоваться в течение жизни еще куча....
    может в итоге ей прийдется со мной нянчится.
     
  25. это ты так думаешь.
    ога , но эти болячки собственные
    или в итоге , поняв, что тебе не осилить- помашешь ей ручкой.

    bolshoi079, тебе лет сколько только честно ?
     
  26. Проездной билет,

    25
     
  27. Проездной билет, в принципе, все предугадать не возможно. Мы то не знаем что с нами будет через 10 дней, а уже судим, что он не проживет с ее "болячками". Имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. 10 дней :smile: это уже много. Что завтра будет... вечером сегодня. 10 дней-это уже жизнь.
     
  29. [​IMG]

    вот за это чудное создание я неспокоен 2 месяца...

    [​IMG]

    блин....чет URL не ставитсо(
     
  30. Красивая тётка - борись и удачи!
     
  31. bolshoi079,
    Красавица))
     
  32. Батюшка Е.,

    Спасибо) буду принимать решительные меры))
    хватит уже титьки мять я думаю)
     
  33. bolshoi079, вообще, показалось мне, вытащить проблему девчонки, а затем её фото в тырнет, мне катца не особо красиво. А тебе как?
     
    6 пользователям это понравилось.
  34. VLADI,
    вы не когда и не где с ней не увидитесь)
    тем более не зная откуда она её имени ну и т.д.
     
  35. Да уж, многовато времени ты упустил. Не тормози - навёрстывай аж бегом.
     
  36. Я нет. Но фото - это личное, взятое и выложенное на всеобщее обозрение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. VLADI,

    Я выложил.....( умную, красивую, добрую, замечательную во всех отношениях девушку.

    Фото мое личное.....подаренное ею для меня.

    смотрите и завидуйте.

    И она будет только моей, я добьюсь своего.
     
  38. К чему это? Никто ж не отбирает вроде... Добивайся и удачи тебе в этом!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ковалис,
    ну это я типа самоутвердился)
     
  40. VLADI,
    Меня что-то тоже как-то покоробило. Солидарен с тобой на 100%.
     
    6 пользователям это понравилось.
  41. vava,
    лишь бы потом выровняло обратно......
     
  42. bolshoi079, если девушка не против - можешь выставлять её фотки. Но если она не в курсе - то Влади таки прав. Лучше убери ссылку, пока Ж.П.(Т.)) тебя не забанила ненароком)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Батюшка Е., да, я увидела, можно удалять ))) Красивая )))
    А вообще, bolshoi079, удачи. Только не пропадай, кто не любит хэппи энды? ))
     
    1 человеку нравится это.
  44. дерево пометил?
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. да отчего же не узнаем ? всё просто: ссылка на фото девушки всего- то перекрёстная спам-ссылка на др форумы .
     
    1 человеку нравится это.
  46. Кто знает, мир тесен...
     
  47. Согласен. А иной раз всё с точностью до наоборот.
     
  48. Посмотри фильм "Спеши любить ". Чем то похожи истории, правда концовка у вас другая будет)

    P.s а так молодец, вызываешь уважение, главное потом не отступать.
     
  49. что сказать.....
    все печально. даже в глаза мне не стала смотреть.....увидел впервые ее не накрашеной) такая же миленькая))...........

    значит не судьба(
     
  50. Блин, а как все красиво расписывал в начале.

    судя по комбинации знаков препинания ты довольно таки несерьезный. это предположение ессно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dek
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.442
Общение на MLove.ru