Парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Вася-связист, 5 апр 2010.

  1. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Этот вопрос поправим, т.к необходимо решить ряд моментов. И спустя парочку месяцев думать о нормально оплачиваемой работе. Не, ну если девушке нужен один только кошелек, то ну ее))
    Вот я ее и проверю, точнее ее чувства.
     
  2. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Счастье не в деньгах, но без денег нету счастья (с)
     
  3. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Да Вы правы, заморачиваюсь не на том. Если любит, то поймет и поддержит возможно, а нет и не надо! Пусть решает как ей лучше. А вот насчет курить, то для женского пола это должно быть табу-вред для потомства и следующим поколениям.:tomato:

    Все правильно..
    Так я немного поторопился с написанием вопроса. Кого задел, уж извините:mol:
     
  4. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    За столь короткий срок перевоспитались на глазах.)) (я вот думаю, можноли так быстро окультуриться)
     
  5. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Ky_Ky, поверьте, что я не такой плохой каким меня выставляют..))))
    Знакомые и друг говорит, что ты на интеллегента похож, вот я и порчусь, подстраиваясь под него)))
     
  6. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Не думаю что кто-нибудь в восторге от людей, которые подо всех подстраиваются...
     
  7. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    А я думаю кто-нибудь точно в восторге)
     
  8. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Все правильно. С курса не сбивайся только.
     
  9. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Не знаю как быть...Грустные мысли навеяло, от безденежья. Кто я такой. Я по сути ничего не стОю. Я бедный-значит слабый. Девушка та и вправду очень хорошая. Приятелей полно у нее. Родители, со слов моего знакомого, который близко ее знает, хорошие. А чем хорошие. Разве родители плохими бывают? Правильно -нет. Они стараются дать своему чаду все! Вот и берет она и пользуется, молодец, чего сказать!

    А я то, что мне дают родители не беру.(другие дают беру:kruto:) Например, купили они новую машину, ездий типа напополам с отцом. Поначалу 2-3 раза поездил, а потом от разного рода споров от том кто и как ездит и выхватывания руля при том, В ДВИЖЕНИИ, -охота отпала. За руль чужой машины не сяду более, чтобы дров не наломать. ( ездию нормально, не туплю и не гоняю)
    Своего авто нет по вышеуказанной причине.

    Второй вопрос, а где взять деньгу на бензин, если ты получаешь такие копейки? Правильно, негде. Родительский бензин тратить не хочу, т.к. они и так нам с братом много дали, теперь уже настала наша очередь помогать. Он то может, я нет, скорее родители тянут меня.

    И еще момент, если нет денег, говорят бери, сынок, типа нам не жалко. Приходится брать немножко, если зарплаты не хватает.

    Задолбала эта система уже... Благо специальность болеее менее нормально оплачиваемая, но кто будет платить молодому специалисту много? Правильно, -никто, даже если ты устроился, используя связи.

    P.S. Сам духом не падаю, на днях через знакомых попробую пробить нормальный спортзал и займусь каким-нибудь видом спорта. Дома заблаговременно начал восстанавливать форму. Знакомых, а может и друзей найду себе. Осанку поправлю, пусть даже руку или ногу сломаю-мне все равно! Интересно почему я не занимался той же борьбой раньше- брат говорит, что у меня есть задатки(в спаринге я его заламывал влегкую:donkknow:)

    А работа найдется, т.к. человек я с головой и руками. На сегодняшней работе предлагают повышение, но когда оно будет неизвестно. Пойти против того, чье место планируют освободить не хочу-мужик нормальный, выручал не один раз меня.:beer):

    P.S.2 Если кто-то выскажет сомнение по поводу а не комплекс ли у Вас молодой человек по отношению к женской половине или не импот*нт ли Вы случаем? Или не псих ли? То могу ответить сразу, что нет никакого другого заболевания, как иногда пошаливающее давление (задумался: возьмут ли меня на борьбу?), да и еще иногда матюкнусь, но при женщинах и детях-ни ни!!!:tomato:

    Извиняюсь за много букв)))
    Что остается мне на сегодяшний день и на день завтрашний, помогите советом, люди, форумчане!:love::mol:
     
  10. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Я тебе вот, что скажу), большинство именно в такой системе. И не меньшее большинство в ней и остаётся. А слабо встать с дивана и уже перестать жалеть себя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    если так думать, так и выйдет.
    развивайся профессионально, будешь зарабатывать достойно, тем более если
    у меня лично не возникло такого ощущения. Просто всё сразу бывает далеко не у всех, да и надо ли так вот всё и сразу. Расслабляет.
     
  12. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Если вызов мне, то могу Вас заверить, что причины по которым нет смысла искать нормальную работу более чем веские, от меня они никак не зависят.:rolleyes:
     
  13. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Вася-связист, уговорил. Мало понятно, но написал убедительно. А дальше?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Скорее напрягает. Профессионально развиваюсь, аж мозг трещит..не слышно, а жаль:kruto:
    От книжки, которую читал весь день глаза болят. Завтра передых устрою.

    Дальше больше. Планы то грандиозные. но как правило на то они и планы, что может что-то не получиться...Как сказал предыдущий оратор-развивайся профессионально!
     
  15. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Ага и на тролля тоже смахиваешь .:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Что ж там за книга такая трудная?
     
  17. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Поверь мне очень трудная - связистская!

    Аргументируй, пожалуйста, а то пустой звук получается:pipe1:
     
  18. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Вася-связист
    Эт так интуитивное ,аргументации не всегда поддаётся. Но если надо то аргументы обычные : нецелостность образа и надуманность проблемы .

    Впрочем интуиции свойственно подводить иногда.:smile:
     
  19. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Я так понял, родители у тебя хозяева заправки.)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Василий, от когда у тебя уй от перевозбуждения затрещит, тогда и лишишься девственности. Пока кровь ботанить в мозгу будет, можешь и не расчитывать. Разве случайно.. в ткацком общежитии, в Иваново, в коме от передозировки виагры например..
     
  21. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Бей в одном направлении, стань профессионалом в своей нише и не суйся в другие до поры.
     
  22. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Вася а чё те надо то?
    от тутошнего народа то?

    я не поняла
    тебе с девкой замутить или на форуме потрындеть?


    или просто охота чтоб похвалили?

    З. Ы. В прошлом годе познакомилась я с разными робятами твоего возраста
    из различных субъектов нашей горячо любимой
    так они не тока сами не курят и не пьют
    так ходят по ПТУ и прочим ОУ и просвящают молодежь на эту тему
    причем грамотно к этому подходят...так сказать по законом менеджмента
    смотрела я их презентухи и построение лекций
    всё прям по науке
    я была так сказать в культурном шоке. от того что это работает и что их слушают

    и такие группы...ну или не знаю как назвать
    это не единичное явление
    достало уже постоянная пьянка вокруг самуж молодежь


    Так что ты не трынди про "белую ворону"
    Многие и полезные вещи делают
    а не рисуются
    "Ах я вот такой, совсем не такой"
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Это шо, совсем не пьет ? А как же от него незаметно забеременеть, ежели он постоянно начеку ? :shocking:
     
    7 пользователям это понравилось.
  24. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Проговорилась)))
     
  25. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Засмотрелась, что это у нашего нового идеала за ава такая. Что-то из области связи ?
     
  26. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    это из области ...зависти
     
  27. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Ты б свою перезалила б, шоле)))
     
  28. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Ты про мою аватарку? или про чё?
    я жеж тебя без разьяснений- не всегда)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Soft2, вот почему ты не работаешь в каком-нибудь сатирическом журнале? ТАЛАНТ, ТАЛАНТИЩЕ, СОВЕРШЕНСТВО сатирической строки!
    Прямо в точку, и лучше не скажешь!
    Жаль только, что человек может обидеться...
     
  30. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    на что ему обижаться?
     
  31. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Тебе кажется.
    Когда молчишь?
    Shoora,
    моя интуиция твоей подпевает)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Я что то не понял, вы тут все интеллегенты собрались, что ли?
    Зачем придираться к словам и передергивать? Не надо меня судить лишь по одному предложению вначале темы. Человек совета спросил и ваш взляд на ситуацию. Если просто кто то мне завидует(щас цытаты поййдут), так прямо и скажите. А то троль, не троль.

    Особую благодарность выражаю:
    1)Бывалый
    2)Corona Borealis
    3)KEFIR
    3)Павлуша
    4)ser_velton
    5)VLADI
    6)Скунс
    7)Веронтоль
    8)Вятко
    9)-хулиганка-
    10)Ledy Spring
    11)myname
    12)Ковалис
    13)Soft2
    14)Каролина

    Кстати, Каролина, скажи, а кто это такой красивый на аватарке у тебя?
     
  33. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Это супруХ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    И чего особенного. Правильно у кота того рыжего не связь, а связи! Какие огроменные вымохали))))))))))))))))):kruto:
     
  35. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    ты перечитай посты, много полезного найдешь, если включишь самокритику.
    Любые ситуации решаемы! Любые! За исключением тех, когда ты стоишь непосредственно за спиной шахидки (или кого там).
    Если еще есть вопросы и желание получить ответ - обращайся.
     
  36. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Конечно пойдут цитаты , ведь так интересно узнать чему мы должны завидовать .:smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    И чё? Теперь не надо рассказывать откуда берутся дети-уроды, или кому рассказать?
    Поверь, если ты это планируешь, то это не самый лучший вариант для тебя, супруга и твоего потомства(внуки в т.ч.).
    Здесь совет форумчан мне не нужен. Близкий мне человек был в таком дерьме, впрочем и есть. Ситашка не айс, как у нас говорят:tomato:

    ОК.
    Перечитал и не один раз.
    Вынес от туда идею, что слабые сдаются и ломаются. Правильно сказали-не пьешь-не пей!
    Речь фильтровать.
    Пожалуй и все. Может чего-то забыл?:rolleyes:
     
  38. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    ЗОЖ. Отсутствием беспорядочных связей на почве алкоголя и ,как следствие,залетов; но вот опять хвастаюсь)))
     
  39. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Вася-связист,девочка, кто же ещё?)) Или тебе на кого-нибудь другого похожа?))
    Смеётся над твоим бесстыжим котом.
    Колвалис,:donkknow:
    Следствием беспорядочных связей может быть и не только залёт...
     
  40. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    И как следствие :
    Сомневаюсь что это ЗОЖ .:smile:
     
  41. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Вася-связист,
    Читай как мантру.

    Да! Точно! Я об этом не подумала))
     
  42. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Поржи, поржи. У меня все впереди ешо. А тебе не бось уже надоело все. Следующим шагом может стать смена пола на противоположный:donkknow:для повышения остроты ощущений:suspect:

    Вот видишь обхаянный связист хам и плюс ко всему девственник может давать дельные советы))
     
  43. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Красивая очень девочка, улыбка красивая,редко удается запечатлеть такой удачный кадр, поэтому и спросил откуда взяла фотку. Может кто из родственников или детей..
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Я не настолько стар шоб надоело .:smile:) Я ж не ради смеху , а аргументирую что воздержание ни есть ЗОЖ .:smile:
    А я раньше думал что после смены пола ощущений практически не остаётся , ну там чисто физиологически :smile:)
     
  45. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    А ты (ой извините ВЫ) попробуй(те) как надоедят женщины. Хотя что тут указываю, сам ведь не пробывал и не попробую!)))))))))
     
  46. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Фильтруй свои советы, Вася.


    модератор
     
  47. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Слушаюсь!:mol:
    А почему у нас администрация ничего не советует,а только выполняет охранительную функцию форумчан?
     
  48. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Потому что это моё право- решать, хочу ли я вступить в разговор, или же только исполнять свои функции модератора.
     
  49. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Shoora,
    Нас с тобой предостерегли. Тебя от смены пола, меня от пьяного зачатия.


    Вася-связист,
    Мы просто не привыкли здесь к уверенным в себе девственникам и по инерции даем советы. Веди свой ЗОЖ, а мы на тебя смотреть будем. Ну, а девки, само собой, построюцца пока в очередь...
    Кстати, строго по сабжу. "Девки" порой предпочитают бессонные ночи. Ты как, нарушишь режим, если что ?))
     
    6 пользователям это понравилось.
  50. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    А ещё "в озере купаться" А это уже ЗОЖ. Правда находят там иногда резиновые предметы...))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru