Парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Вася-связист, 5 апр 2010.

  1. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Ты ошибся, друг)))
    Это шары-гордость любого уважающего себя кота))))))))))))))))));)
     
  2. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Нaфига котам гордость, если они ею даже воспользоваться не могут? Ну не пьют, потому их женскй пол и игнорит.
     
  3. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    А воспользоваться это как? По весне без них котам никак, поэтому им их и отрезают)))

    Окончание Вашего поста не понял
     
  4. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Да
    Взаимосвязь, однако.
     
  5. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    по назначению природному))
    это если исходить из премиссы: непьющие парни девушкам не нужны.
     
  6. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Experience,
    ну и зачем парень, которому все разжевывать нужно? разве что только ради вот этих "не камней"?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Короче говоря отошли мы от темы.
    Я не считаю себя ущербным из-за того, что я не употребляю алкоголь. Конечно круг общения у меня ограничивается. Конечно он не такой как у тех кто выпивает - пьянка до утра и т.д...

    Самое главное оставаться человеком и не переделывать всех под себя-бесполезняк. Наверное это менталитет такой в России.

    На западе употребление алкоголя в таких количествах как пьют в Р.Ф.-дурной тон.
    Конечно я не беру французов и прочих, т.к. сколько бы они не выпили-не пьянеют, потому что от природы в их животе спец. микробы или ферменты, которые блокируют алкоголь. Вроде как-то так.

    Конечно пока молодой будет сложно, потому как навязывают, принуждают,подкалывают, а потом за спиной трещат. Но ничего я справлюсь. Как показала тема, созданная мной на этом форуме, я такой "непьющий" не один и это радует и раздражает большинство-в чем я тоже убедился.
    Но как говорится смеется по настоящему тот, кто смеется последним. Хотя.. ..в больнице в отделении токсикологии или ....на кладбище вряд ли уместно смеяться.




    Народ(те кто зовется гордо непьющие) скажите мне, как эта Ваша особенность влият на круг друзей, присутствие на разного рода торжествах, на банкетах с начальством, и т.д.? Заранеее благодарен!
     
  8. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Все в тему вроде.))
    Ну до шаров там далековато еще, если уж на то пошло, то это шарики для пинг-понга.))
     
  9. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Ky_Ky, как говорят в народе, не надо сравнимать с тем, что имеешь. Весовые категории то разные))
     
  10. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Выпил бы лучше, Вася, а ?))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    безалкогольного пива))
    [​IMG]
     
  12. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Тут ты прав, я согласный.
    Вася! Не пей!
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Не, ему предписано выпить для понижения самооценки. Ну как воздух из воздушного шара выпустить для снижения, извините за ассоциацию.
    Так что ничего безалкогольного.
     
    1 человеку нравится это.
  14. #164 Бутявка Некузявая, 28 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

     
  15. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    У меня не ограничивается. Общаюсь с гражданами, позволяющими себе употребление алкоголя, вполне свободно. Не вижу в этом причины для необщения.
    Опять, мне не мешает уехать в какое-то время домой, а желающим продолжить банкет- веселиться до утра, если им этого хочется. Кстати, в моей компании не принято тупо пить. Они могут уехать в ночной клуб танцевать, играть в боулинг, бильярд.
    Никак не влияет. Все знают и привыкли. У меня в руках сок, чай, у них что-то другое, и всё.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    [​IMG]
    - Я с этими сравнивал.)) Естественно, те, что у кота на аватарке Васи-связиста.))
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Впринципе для девушки это на мой взгляд бАльшой плюс. Очень уважаю!

    Спасибо за участие в жизни темы и за ответ!

    Мужская половина непьющих форума что скажет?:tomato:

    Ой юмористы, лишь бы потрещать)))
     
  18. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Я, честно говоря, уже на середине темы не понимал, что тут можно сказать.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Связист, да нету тут ни плюса, ни минуса. Это просто частный случай. Для жизни лучше уметь использовать алкоголь, нежели хранить эдакий алкоцелибат. Я тебе, собственно, к этому и клоню потихоньку. Алкоголь-это не только уметь усвинячиться в дрова, это ещё и определённая культура потребления. Умение оценить вкус, запах, аромат. Форму бутылки и изящество бокала, в конце концов.
    Правда, не для всех.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Видимо, гражданин Связист считает, что если спиртное. то обязательно вот так:

    - ты пьян?
    - нет. я в говно.

    Жар-Псина, а шампанское на новый год? тоже соком заменяете?
     
  21. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Да. В этом году компания, в которой я встречал НГ, за маленьким исключением, пила морс, кстати очень вкусный.
    Хотя я не являюсь абсолютно не пьющим, зависит от компании, немного могу и сухого попить. Сейчас новая мода - замена длительного застолья недлительным, и упор больше делается на развлечения, желательно подвижные.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Ты не поверишь. Съезди в Великобританию, там все шаблоны порвешь.

    Тех французов, с кем я пил, ничего не отличало от русских. Культура потребления другая, не в плане что у них все гламурнее, а в плане того, что мы по разному употребляем алкоголь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Скунс,
    чего стоит разница в принятом в Европе употреблении абсента, и тем, как его пьют в России.

    Абсент — Википедия
     
  24. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Не знаю, можно ли публиковать ссылки в открытом виде на другие ресурсы(нашел в поисковике темку)...
    Если модератор забанит, не считайте меня коммунистом)))

    Вот:
     
  25. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Причём практически все алкогольные напитки (вино, пиво, шампанское, ликёры, крюшоны...) есть в безалкогольном варианте, для тех кто не хочет своей "непьющестью" на фоне пьющих блистать.
     
  26. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Как говорят связисты на сайте опен нет "симуляторы cisco есть первый шаг к безалкогольному пиву и резиновой женщине ;)))"

    Все равно спасибо за совет!:kruto:
     
  27. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Я тута писал шо люди разные и по разному относятса.А если до Василия не доходит.То кто ему доктор!я не пьющий.Как у Псины в моей чашке сок или чай.Большинства людей,с пониманием относятса.А на приколы и падколы забей!и так Я и Псина не пьющие,а есть ещё люди на нашем форуме не пьющие.)))а куда Гончий пропал?шота не видать его.
     
  28. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Ах, боже мой! Что станет говорить княгиня Марья Алексеевна! (c)
     
  29. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    До василия доходит, просто как Вы сами уточнили- люди разные. Одинаковых сценариев поэтому быть не может. Вот я и хочу, чтобы те кто с нами солидарен делилесь опытом, лучше в примерах(к автору цитаты тоже относится). Потом разве не интересно послушать что и кто делает в этих случаях.


    Ждем прибытия очередной партии непьющих!:friends:
     
  30. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Так уже вроде команда набираетса,не пьющих.Я Вася-Связист,Жар-псина присоединишся к нам?)))
     
  31. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    А у меня есть выбор?))
     
  32. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Я присоединяюсь! (Эхх, тяжела работа шпиона))
     
  33. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Тяжела, я помню как мы в дом (полный родителей) спиртное протаскивали, в бутылках из-под фанты, колы (водку крашеную и газированую), но пронести - это одно, создавать видимость трезвости со временем становилось всё труднее))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Правильно делаешь, если правда не считаешь.
    Я как раз недавно была на ДР. Так вышло что, кроме меня все остальные употребляли алкоголь. Я же не захотела. Не потому, что я алкоголя вообще не употребляю, просто почему-то не захотелось и все. Моих приятелей это немного удивило. Начались шуточки (безобидные в принципе)) и уговоры, но когда после второго тоста все поняли, что пить я серьезно не намерена, всем быстро эта тема стала просто не интересной.
    Вообще в жизни встречала немало непьющих молодых людей. И в компаниях, и на дискотеках и т.д. и. т.п. И никто над ними не смеялся и не стебался. А наоборот - с уважением общались. А встречались такие, что и пили вроде бы как все, а отношение к ним в компании было как к идиотам. Ибо не зависит это от того пьет человек или не пьет. Все зависит от самого человека. От его харизмы, непоколебимости, уверенности в себе. Если человек сам не переживает по этому поводу и уверен, что он поступает правильно, то другие это почувствуют и не станут навязывать идею с выпивкой и придираться.
    И вообще пить или не пить - это дело каждого, никто не вправе это кому-то навязывать. У каждого есть свой выбор.
    Поэтому не стоит кругу общения придавать столь большую значимость. Дело в тебе самом.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Молодец! Очень качественно сказала. Наверное Вы правы на 100%
     
  36. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Хочется непременно подчеркнуть, что сам факт непития харизмой не является, потому что Василий несколько тяготеет....)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Если я бы тяготел, то уже даавно, наклюкался бы))):beer):

    Просто тяжело осознавать было, что ты один такой на свете)))
    На этом форуме я понял, что я не один и теперь мне пофиг любые подколы и глумления. Спасибо за периодическую проверку на прочность и поддержку!
     
  38. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Абисняю)) Василий тяготеет к лопанию от гордости, впрочем, скрытой для глаз окружающих, что он не пьет и ведет ЗОЖ. В какой-то мере чувствует свое превосходство, тоже тайное. А девушки тоже чувствуют это хоботками и избегают связи, потому что боятся, что их он тоже будет приобщать к этому в грубой форме, приводя себя в пример.
    А я говорю - не достоинство это, просто набор привычек, удобный для тебя.

    Как-то режисер Кончаловский с продюсером спорили о том, что сцену в фильме нужно сохранить подольше, а то короткая. Продюсер (а был это Билли Уайльдер) заметил - запомните, в мире есть две слишком короткие вещи ваша жизнь и ваш пенис. Все остальное слишком длинно.
    Если это перефразировать и подогнать...но мне сейчас некогда, спешу) Это объясню потом)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Меня честно говоря всегда настораживали люди, которые не пьют и при этом сильно переживают, преподнося этот факт как проблему. Вы можете хотя бы себе дать честный ответ на вопрос, почему не пьете? Если ответ для вас очевиден - не должно быть абсолютно никаких переживания касательно того, насколько алкоголь помогает в жизни. Сразу кстати вспомнила фильм "Москва слезам на верит". Там тоже один сначала не пил вообще, потом стал алкоголиком. Вы, молодой человек не пьете скорее всего потому что просто или боитесь, или не умеете, или столь юны, что еще не распробовали. Бокал вина по праздникам не отправит вас в могилу раньше срока и такая вот принципиальность на фоне ваших проблем говорит скорее о максимализме, нежели о твердой позиции и осознанном выборе.
     
  40. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Убила на повал(афтор аж покраснел);)

    Так твердая позиция и осознанный выбор из чего то ведь появляются, правда?
    Вы же плавать в бассейне не сразу начали, а долго и мучительно учились, преодолевая страх утонуть. А когда случайно глотали воду, то придумывали отмазон, типа волна от соседнего проплывающего толстенького дядьки накрыла))))

    На мой взгляд заведя эту тему с несовсем верным названием, я попытался (и не зря) продолжить формировать "твердую позицию и осознанный выбор по отношению к спиртосодежащим веществам"

    Может гость форума забредет сюда и почитает и кажись еще одним не употребенцем больше станет))
     
  41. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Стесняюсь спросить, а какими это хоботками)))))))))))))

    А если серьезно, то Вы не внимательно прочитали некоторые вышестоящие посты, а именно:

    Да похоже чувства реально остывают. Мат в разговор вставлять начинает. Ранее такого не замечал, только при друзьях она позволяет себе такое. Может оно и лучше, что я для нее друг!:friends:
     
  42. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Мат в разговоре, признак снижевшейся значимости субъекта. Т.е., опустился ты в её глазах именно до такого уровня, когда она считает что ты ничем ни лучше её. Если опустится ещё ниже, учти, может оскорбить, причем матом.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Не посмеет. В планах один разговор на интересную тему с ней. Спрошу совета и т.д. как кривая выведет)))
     
  44. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Так тута появлась пара для Васи связиста.Народ давайте их со сватаем)))ник Чудо.Вот и посмотрим на сколька Вася смел)))
     
  45. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Сейчас полазию поиском по форуму и узнаю кто скрывается под ником чудо...
     
  46. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Не нашел кто есть чудо. Кто мне покажет этого загадочного пользователя?
    ser_velton, стесняюсь заметить, а командировку сватьям оплачивать Вы будете? Продадите свой лисапед?
     
  47. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Gelsing, благодарю за наводку!
     
  48. #199 Lenyschka, 23 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2010
    Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Вася-связист,
    спасибо, вася)
    так я давно не смеялась)не пью не курю и не шляюсь, заметьте с кем попало)
    ой, умора.
    если это не стёбное объявление, в чём большие сомнения берут. почему то вспомнился из камеди клаб персонаж - рожков. извини.
    попробуй по интересам пробить, может есть что то общее - например фотография или прогулки под дождём (они бесплатные заметь)
    а ваще, многие бабы склонны к жалости, поэтому и любят пьяниц и лентяев) можно начать хоть внешне косить под такого.

    это ущемление прав человека! что я вам такого сделала?
     
  49. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Возможно
    Ну ни дня чтоб я не офигел.
    Угу, под бомжа. Чем сильней тем лучше
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru