Парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Вася-связист, 5 апр 2010.

  1. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Удивляюсь. У меня есть ребята знакомые, так вот они спортсмены. И максимум что они себе позволяют - полбокала вина по очень большим праздникам. Что-то я у них проблем с девушками по этому поводу не наблюдала. Да и не только с девушками, все к этому нормально относятся, уважают. Сама видела как одному из них товарищ в подпитии втолковывал, что вот хоть он и не пьет с ними, а "всё равно мужик хороший, потому что не осуждает и умеет просто веселиться".

    Вы лучше посмотрите сколько девушек жалуется "Ах, он пьет, ох, он курит, ой, он меня бьёт!" Жалобы на отсутствие всего этого лично мне ни разу не встречались.
     
  2. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Кого осуждает?
     
  3. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    А вот што будет,ежли я приду в компанию трезвенников с пузырём,да ишшо и не одним ? ))) Ведь заклюют...Нет?...Но презрением обливать будут точно )))
     
  4. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Виновата, опечаталась, исправила. НЕ осуждает.
    Выпивающим людям оказывается тоже бывает странно, что непьющие люди их не презирают

    Ну если только сам будешь потреблять, то за что же тебя клевать? А вот когда начинается "а вот выпей со мной", "а ты меня уважаешь? тогда пей!" вот только тогда становится уже неприятно.
     
  5. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Вообще-то это странно как можно за алкоголь презирать или уважать)), так же как уважать за потребление колы или пепси, если человек умеет пить, знает свою норму, от алкоголя крышу не сносит и он не дебоширит.. да ради бога.))
     
  6. Re: парень "не пьет вообще"-нужен ли он девке?

    Ага...Счаззззз...Самому не хватаить никада... )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru