Познакомлюсь с мужчиной

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Незабудочка, 9 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хочется пообщаться. Сразу говорю - замужем, есть дети. Но не против знакомства
     
  2. После прочтения сжечь этого комментария в другой теме:
    это писать, по-моему, лишне:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 12 пользователям это понравилось.
  4. Чувствуется некоторая корысть в ваших побуждениях. Ага...познакомитесь, а потом заставите, бедалагу, вам по дому, помогать
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ой, хотел пообщаться. Но Жар-Псина всю охоту отбила. Мне мои яй возможности дороги.)))
    Ну а с другой стороны мож и вправду достал до такой степени, что готова за серп уже взяться и отчикрыжить по самый "не болуй"))
     
  6. Вот об этом совершенно лишне было упоминать!

    Я не для этого хочу познакомиться
     
  7. Это твоя тема?
    Пусть картина будет полной.
     
  8. А вам-то какая польза от этого?
     
  9. Не лишне. Она мои яй возможности спасла
     
  10. Объективность люблю.
    Чтобы ты не подумала случайно, что я делаю что-то незаконное, любой желающий, вошедший в твой профиль и выбравший опцию Найти все сообщения (или темы) от Незабудочка, сможет всё вполне наглядно увидеть.
    Ты сама себя здесь так представила, извини.
     
  11. ясно. Просто я не хотела здесь говорить об этом, зачем в каждой моей теме упоминать про кастрацию?
     
  12. Повторяю- информация доступна любому зарегистрированному пользователю, а ты своим ярчайшим дебютом подставила себя сама, без чьей либо помощи. Такое невозможно забыть.
     
  13. А шо, Влади понравился?
    Эх жалко - спугнули)
     
  14. Ещё из одного "Оно" хочешь сделать?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вообще ничего криминального и плохого нет в том, что тебе хочется познакомиться с мужчиной. Но само
    наталкивает на разные мысли.
    Незабудочка,
    какова цель знакомства? Думаю это ключевой вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  16. цель знакомства пока что - только общение. Далее по ситуации
     
  17. Чертовски многообещающе. Завораживаешь или пугаешь?))))))
     
  18. ну почему пугаю, вы всерьез полагаете, что я прямо-таки всех мужчин хочу кастрировать? Живу-то я только с мужем.
     
  19. И все мужчины нашего форума в один голос - "Слава Богу!!!"
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Да нет. Просто шучу. И вообще всерьёз данные темы не воспринимаю. Эта исключение. Здесь больше трёх моих постов на одной странице только потому что поражаюсь над одним фактом: до операции жизнь с ним была не возможна, после - не нужна. Как хорошо и замечательно. Опыт не удался - ну и хрен с ним, не он один.
    Много мог написать, но поберегу байты для других тем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Кто говорит, что не нужна? Это я ему похоже не нужна уже!
     
  22. ну мужик же не кот. Его каст обидешь, он тихо мурлыкать за жратву не будет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. Все пазлы раскидает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Судя по соседней теме о лени, ему теперь ничего и никто не нужен. Это не эгоизм, а следствие хирургического вмешательства, ударившего по психике. Скорее всего можно назвать апатией.
    И если Вы от него уйдёте, он не только будет чувствовать что ему никто не нужен, но и то что он никому не нужен. В дальнейшем его существование как личности будет зависеть от психологической устойчивости: или исчезнет(станет невидимкой для всех, сопьётся), или всё же найдёт какие-либо радости в этой жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Не стоит все так драматизировать, не собираюсь я его бросать в любом случае - детям нужны оба родителя, но мне тяжело на себе все нести.
     
  26. Сделала мужика (хотя какой он теперь мужик? Евнух.) инвалидом - теперь терпи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. а что конкретно Вы на себе несете?
     
  28. домашнее хозяйство, детьми занимаюсь. Его даже в магазин сходить не уговоришь теперь!
     
  29. это многие женщины делают. Кажется мне, что Вы отбили у него вкус к жизни, вот и наплевать ему теперь на всё. В мужчине нужно любить мужчину со всеми его зае плюсами и минусами, а не подстраивать его под себя, тем более таким зверским способом. Расхлебывайте теперь сами.
     
    6 пользователям это понравилось.
  30. Понятное дело, отняли у мужика самое святое. )
     
  31. мне казалось самое святое должно находиться не в этом месте, причем не только у мужчин
     
  32. а в каком?
     
  33. Незабудочка, если яйца ещё не протухли выкинули - пришейте обратно! :oldman:
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Да она проста любовника ищет себе.)))берегитесь
     
  35. ser_velton,
    тебе классно, ты ж на велосипеде. А остальным на своих двух убегать прийдётся)
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. да у Вас ваще ничё святого нет, мужика так попортить!
     
  37. Причём говорила "я его не брошу", "я буду с ним до конца", "у нас 2 детей как никак"... вот они обещания выеденого яйца не стоят, а яйца товарищу уже не пришьёшь...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Experience,
    ага, я так и представляю это барышню с жалобной миной и с мачетой в руках. Брр.
     
  39. За время вашего пребывания на форуме, вы не составили впечатления адекватного собеседника. Поэтому единственное, что я могу предложить — это только молчаливый тихий секс.
     
    7 пользователям это понравилось.
  40. Ей раз в год хватает, а ты с сексом лезешь)). Именно из-за своих желаний товарищ яйцами поплатился. Ей уборщица нужна, и чтоб не такая толстая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Я его и не бросаю!
     
  42. Пока не бросаю... так? НАдо было ему в своё время дать "пообщаться" с дамами... так нет же, чтобы муж изменял, да как так можно!!!
     
  43. Experience,
    что-то я так подумала и знаешь, мне показалось, что твоя аватарка отлично подойдёт Незабудке . Тока ножниц не хватает.

    А ты - добрая))
     
  44. А я что? Моя хата у обрыва. Страдают только официальные лица (и яйца).

    А теперь серьезно.
    Мои волосы электризуются и между пальцев на руках начинают проскакивать молнии, когда я вижу эту самую лицемерную и осторожную цель знакомства — общение. Черт! Такую цель можно рассматривать серьезно только в одном случае. Если желающий познакомиться — Робинзон Крузо. Этот парень действительно осознал ценность человеческого общения.
    Но когда подобная цель знакомства ставится современным человеком, при этом молодой и наверняка красивой женщиной, я понимаю, что меня хотят проверить.
    Это примитивная проверка. И это примитивное лицемерие.
    Незабудочка — вы не Робинзон. У вас есть подруги. Друзья. Знакомые. Коллеги. Дети, в конце концов. Вы круглые сутки общаетесь. В современном ритме жизни просто невозможно не общаться. Что бы такое случилось, нужно выключить компьютер, сотовый телефон, отменить все встречи и уехать в тайгу. Но даже по дороге туда вам придется общаться.
    Неужели так сложно быть откровенной? Я не подозреваю вас в желании изменить мужу. Но писать в цели знакомства "общение" — это беспозвоночно. Это явно не то, чего вам не хватает.
     
    10 пользователям это понравилось.
  45. Не так. Я не собираюсь его бросать, но и терпеть такое тоже не намерена
     
  46. тебя предупреждали, как всё будет, это он фригидную жену терпеть не должен был.
     
    8 пользователям это понравилось.
  47. И чего же мне по-вашему не хватает?
     
  48. Вы разрешаете мне решить это за вас? Вы поосторожнее, у меня буйная фантазия.
     
  49. Мамай, у нее судя по постам тоже фантазия работает ого-го как, правда в какую то очень странную сторону..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ума....................
     
    10 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru