Апрельская мафия

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Татьяна, 10 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Каролина, то есть я точно мафия?)
     
  2. MissK, ага, так я тебе и сказала. Это я вслух размышляю.
    *За что меня сегодня ночью и кокнут((
     
  3. вы тут решайте...а я спать =) надеюсь покушаться не будут! :sorrry:
     
  4. Ковалис маф. Зуб даю. Второй маф скорее всего аями17(версия проверяется). Есть ещё подозрения на Миссис Флэкс
    ня
    [​IMG]
     
  5. myname,
    :sorrry: походу у тебя будет последний разговор с палачом этой ночью !
     
  6. MissK,
    Королинка если и знает, то промолчит))
    Вас трое претендентов.
    Ковалис
    Мисск
    Аями
    Не пробили бы мне ночью головушку)))
     
  7. Ога, я его убью)) Этой ночью (если граждане не убьют) буду спать с пистолетом.
     
  8. myname, от спасибо)
    Если ещё 2-х голосующих против Аямки наберём, то не последняя (может быть)
     
  9. Ужасно неблагородно мстить)

    И печеньки знаковые. ты как больше любишь - голову сразу откусывать или сначала ношки-ручьки ?
     
  10. Каролина,
    ;) а что ты спасаешь Мунаме ! сообщника?
     
  11. Каролину не трогать)))
     
  12. можешь оставаться при своих зубах. Я мирный житель!)
    а ты себя к таковым не причисляешь???
     
  13. Сообщника-мирного гражданина.
    Я за себя тожебоюсь, Аями останется и мну пришьёть((
    жопку))))))
     
  14. Кстати да Ковалис какая-то строгая?Все заметили или только я?обычно она что ли более веселая...никак иначе получила роль и это сковывает ее действия,налагает ответственность =) Прям щас хоть в политику идти

    Это у него кодовое название "Мирный гражданин" Ты так его на последнем собрании нашего небольшого городка называла,дабы не палиться,весьма красноречиво=)

    :suspect: вот что ты делаешь с мирными жителями?как терь уснуть )
     
  15. Та не бреши. Ничё не называла...;)
     
  16. у меня в Одессе нет дипрессий .... :pipe1:
     
  17. Да она себя с самого начала подозрительно ведет.

    P.s вся надежда на справедливость на грина остается..
     
  18. Ни в Одессе, ни в Киеве, ни в Быкозе - нигде нет:smile:))
     
  19. Что это существо такое! Быка с козой скрестили?
     
  20. Перечитала я тут 3 страницы вашего флуда, однако )))) но подозрения все-таки есть... Я почему то думаю, что это точно не myname и не ayame. А вот mrs.Flax меня заинтриговала своим поведением... Даже не знаю, против кого голосовать. :upset:
     
  21. Corona Borealis,
    да все печально и вставать рано=(
     
  22. Бывалые игроки последних игр часто так обманывались) И упускали прэступников))
     
  23. У нас похожие мысли, только ты про Ковалис забыла.
     
  24. Это село такое) Серьёзно так называется.
     
  25. ну снова за нос меня водишь :sorrry:
     
  26. Кстати, вот что в голову пришло. Подумайте сами. Если Ковалис маф (а это так), то второй маф должен поддержать её. Но делать это открыто очень глупо и неправильно, а значит надо косвенно помочь. Явно я мешаю Ковалис, а значит второй маф либо проголосует за меня (что мало возможно, дабы не палить себя в будущем, когда Ковалис грохнут), либо за кого-нибудь другого, но точно не за ayame (так как он прямой конкурент). Отсюда я делаю вывод, что второй маф либо MissK, либо Corona Borealis. Больше склоняюсь к Corona Borealis, так как она своим постом явно дала понять, что не против меня (т.е. не поддерживает позицию Ковалис) и не против аями (дабы не убивать его сегодня). А аями скорее всего маньяк. Вот так вот. Спасибо, что прочитали этот бред. У меня просто хорошая фантазия и мания следователя.

    P.s перечитайте этот пост после моей смерти.
     
  27. Луч_Чемпион_, ща покажу.
    Жар-Псина, мона ссылку кинуть или в личку лучше?
     
  28. Раз на раз не приходится.
    Вроде как про нее заговорили как про мафию, так она сразу переполошилась ))) Есть такое )))

    Только против кого голосовать — без понятия... мож против аями, т.к. 100% уверенна — myname чистый... а толковый человек.
     
  29. myname,
    ну так не интересно ,ты взял и всех вычислил =( А я поугадывать хотел!
    Жар-Псина запретит даже в личку кидать :kruto: Секретная территория вашей мафиозной группировки?
     
  30. Хотя справедливости ради следует сказать, что я всегда не угадывала преступника. Ну прости тогда. если что...)

    Грин вот избрал новую тактику и молчит. Думает, что если не вспомнят про него в первый день, то дальше как-то образуется))
     
  31. Луч_Чемпион_, я уже кинула, смотри.
    Шото я не поняла, ты на меня наговариваешь?)))
    Просто поиграть подольше хочет)
     
  32. Детективов пересмотрелся? ))) Я все равно стою на своем, и думаю, что mrs.Flax причастна к темным... маньяк или маф. Очень много пишит, и не понять, либо привлекает внимание, либо наоборот, создает "эффект присутствия". Поддерживает почти каждого, на каждого подозрения. Морочит короче голову. Мне точно ))))
     
  33. mrs.Flax,
    Ну прально сидит анализирует ,а то снова на эшафот отправите =)
    :red_indian:а вот и не буду я вестись на провокацию!
     
  34. Как по мне, то мало.
    Ага, уже посмотрел давно)
     
  35. Да. Остров проклятых недавно смотрел.
    Стараешься оправдаться, что в очередной раз доказывает твою виновность.
     
  36. Где же конопляное поле?)))
     
  37. спорим нет? и незнаю ничего про массовые захоронения пол Мологой !

    задайтесь парой вопросов--прежде чем осуществлять свой план Барбаросса :sorrry:
     
  38. Жаль, растрынькала все отзывы, не поставить уже(((
    :kruto:
     
  39. )))
    [​IMG]
     
  40. Диаприо тоже с нами играет?! Он же в Титанике утонул!
     
  41. Оправдание — это самая естественная реакция на обвинение. Виновен ты или нет. Я это знаю, смысл мне это делать, если это уж точно сделает меня виноватой? )))

    А если я сейчас решу тебе написать, что "я тоже смотрела остров проклятых, и может начать мыслить неординарно?", то не подумаешь ли ты, что теперь, дабы отвлечь тебя от своей персоны, я набиваюсь в друзья? ) Просто интересно мысли услышать ))) да и вообще интересно )))
     
  42. Каролина,
    Я знаю что ты хочешь войти ко мне в доверие ,что бы обезопасить себя ;) отзывы конечно хорошо,но расположение мое так просто не получишь =)

    myname,
    Что ты сразу не сказал --видел твои работы.Пляж особенно и поймай меня если сможешь=) Все таки поймали?
     
  43. А нафиК мне к тебе подмазываться, чтоб обезопасить.... я читка, как бэлый лыст)))
     
  44. Поздно ситуацию изменять))
     
  45. myname, зато мнение не поздно. )) Я поняла, мафа вычислили и он судорожно начал искать ложного преступника. Не на это ли похожи 3 или 4 голоса против тебя? ))
     
  46. Прикольная у тебя подпись. Особенно последнее предложение!)))
     
  47. Каролина,
    Читка то четко ,5 в зачетку :donkknow:
    И самый мирный тут я--остальные под строжащим надзором=)
    :sorrry: Дамуш поймали тебя походу!
     
  48. Здравствуйте!

    Почитал я всю тему и вопросов накопилось до ж..., до ж..., до жути!
    Я свой нож никому никогда не отдам. Пока он у меня, я его спиртиком протираю казенным, точу и даже один раз зубочисткой одной девочке дал воспользоваться. Кинжал у Бати свой. Но я не удивлюсь, если он его вскоре на пиво променяет.)
    Я сразу говорю - долго не продержусь.))) Такая хорошая девочка, а на амбразуру... Но сама попытка заслуживает всяческих почестей.)) Если что, я из Петербурга. Меня зовут Борис, работаю инженером, 29 лет, не женат.
    Ну а здесь, ребята, полная подстава! Отец-то у нас Батя! Вот в чем загвоздка! Как будем выходить из этой ситуации?)) Лже-Батю надо убирать не то, что по соображениям безопасности, а просто должен остаться только один.)) В фильме "Горец 1,2,3,...54" все подробно показывается.))
    Я так понял, что стальные игрушки у всех мужиков имеются. Подозреваю, что и женщины ими не обделены, а может, чем и похлеще.
    Ну, мы, конечно, здесь не на доме-2, но это правильная мысль, Linda. Но я уже склонен к тому, что те, кто дает мне иммунитет, уже повязаны и просто отводят подозрения.)) Но это так - просто предположение, лишенное напрочь всякого смысла.) Пока лишенное...)
    Да, Флэкс, юная Каролина вжилась в роль настолько, что теперь сама Одесса-мама думает, шо-таки все же здесь происходит?!
    А вот это мне нравится. Флэкс, моя собачка Логика может подружиться с твоим животным по имени Дедукция, но только в том случае, если такое животное у тебя есть. Чур не обделять мистера Моркоу!
    Это твердое 5!)))
    Ага, вот и второй зацеп.)) Первым была Каролина, которая сейчас веселится, причем веселится оправданно. Ей ведь ночью придется веселиться вдвойне.)) Может, вы обе выйдете на улицы и устроите что-то ужасное и страшное! Например - будете пить водку из горла и орать песни Ленинграда. Кто ж вас знает-то?))
    Чувствую себя, если честно, каким-то хомячком.))) За мной ухаживают, кормят, чуть-ли не спать укладывают...) Но это приятно.)))

    Резюмируя, могу сказать, что флудить - это здорово! Сейчас надо вскрыть парочку заветных постов, маскирующих под собой мафиаков и спустить собачку с поводка.))))

    Еще раз - Добрый Вечер!
     
  49. GreenBean,
    блин после таких шедевральных постов,у злодеев и рука не поднимется тебя линчевать =)
    кста там стих был в тему прочитал? :pipe1:
     
  50. Ух... Я люблю салки ))) Особенно когда за тобой мальчики гоняются )))...
    Не ссыте ))) Я пока с вами )))
    Спасибо ))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.564
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.310
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.802
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.540
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.656
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru