Возможно ли это - завоевать стеснительного парня?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Дюшка, 11 апр 2010.

  1. Мне понравился один парень, но он очень стеснительный и вот у меня возник вопрос, а реально ли это - завоевать его? Мне порой кажется, что он боится девушек, и я даже не знаю, что можно предпринять, чтобы его не испугать. Скажите, я ошибаюсь на счет скромняг или действительно надо действовать очень осторожно? :donkknow:
     
  2. Реально, только надо будет функцию "мужчины-ухажёра" перенимать, вообще толкать отношения в нужное направление, пока он не оттает и страх перед женщинами не потеряет...
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Реально, достаточно просто быть смелее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Причём обоим.
     
  5. Главное не делай резких движений.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ахах)))) убежит со страхом))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Наверное сначала надо подружиться с ним.
    Стеснительность - та же скованность. Доверительные отношения помогут преодолеть любую стеснительность. Перейти этот рубеж мечтает каждый нерешительный и скованный человек, если поможете ему - будет вашим преданным другом, ну и парнем..
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. думаю, я являюсь подобным примером. Возможно, если ты на самом деле ему нравишся.
     
  9. Подобное уже как-то было, поэтому боюсь вообще хоть что-то делать :xaxa:

    KIPRIDA, подружиться - это хорошо, главное, чтобы он начал мне доверять...

    LightMan, а проверить как это можно? Действовать, и если убежит - значит не нравлюсь?:grin: Просто я сама раньше была довольно стеснительной и знаю, что невольно сам отталкиваешь человека своей же скованностью, даже если он тебе нравится.
     
  10. Дюшка,
    можно, если осторожно. Должна же быть у него какая-то тема любимая в которой он разбирается и можно пообщаться - заодно он вас может этому научит :rolleyes:
     
  11. тут требуется особая осторожность! а еще терпение, смекалка и доскональное знание местности обитания парня.
    Для начала возьми в напарницы Артемиду, он тебя научит как надо охотится.
    Если же желаешь, как я понимаю ты желаешь именно этого, поймать пугливого парня живьем, то осторожности требуется в два раза больше.
    Все вышеприведенные подсказки - верны, но использовать их надо с умом! и ум должен быть трезв и холоден! если ты в себе не замечаешь такого - то от этой затеи лучше отказаться сразу!
    все это верно - не надо сразу кидаться в погоню, для начала просто почаще мозольте ему глаза, иногда разрешается смотреть в его сторону - избегайте пристально смотреть ему в глаза на этом этапе - можете спугнуть! пусть он привыкнет к вам, что вы всегда где то не подалеку.
    На следующем этапе, когда этот пугливый парень, не будет уже шарахаться в кусты при малейшем вашем появлении, начинайте его приручать. Приручение это целая наука и для правильного применения, необходимо изучить все повадки зверя на которого ведется охота. Выяснить чем он питается, что пьет, чем дышит.
    Ну и собственно когда он начнет уже есть с ваших рук и при вашем появлении у него в глазах будут появляться искорки - вот тогда то и можете доставать заранее припасенное кольцо, вставлять ему в нос и тащить его за это кольцо куда хотите.
    ...один совет - когда оставляете его одного - снимайте с него кольцо - могут увести и я думаю вам будет жаль потраченных трудов.
    ...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Кролик какой-то, блин.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Дюшка, а сколько тебе лет?
     
  14. И какой рост и размер бюста?)
     
  15. Дюшка, покажи Батюшке две дули, он их любит.)
    заодно в конкурсе поучаствуешь))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Вот бы никогда не подумал,шо степеснительных парней завоевывать будут.
     
  17. ser_velton,
    это спорт такой =)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Хоришй спорт!я тож хочу учавствовать в таком виде спорта.Надо и мне прикинутса,степеснительным.)))
     
  19. Gelsing,
    не напоминай Вэлтону о спорте, тем более о великах... Ему ж только дай зацепиться:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Каролина
    кролика та спаймат то легше, чем такова парня
     
  21. ayame17,
    Та да) Но если уж споймаешь, бурная ночь гарантирована)) На то он и кролик.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Боже, сколько всего. Честно говоря, даже и не знаю, надо ли мне все это, просто было интересно узнать ваше мнение :kruto:. Получается, что это точно не парень, а дичь какая-то :xaxa:. Порой так хочется себя пересилить и просто доказать себе, что я могу его приручить, но с другой стороны даже мучаться не хочется, слишком уж муторное дело, оказывается...
    VLADI, мне 18
     
  23. Дюшка,
    Если цель такая, то оставь его для более умной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Дюшка,
    найди себе нормального пацана, а эта пугливая лань пусть по лесу бегает, может, кто-нибудь и словит.
     
  25. Дюшка!привет.Моя кандидатура устрит?)))
     
  26. Ковалис,
    Он не лань, он кролик)
    Gelsing, :kruto:
    Дюшка, Вэлтон хороший, он тебя в универ будет на велике возить)
     
  27. Спасибо всем за ответы, вы раскрыли мне глаза :kruto:
     
  28. Стеснительные парни не всегда так плохи. То - что легко досталось, легко и потерять.
     
    9 пользователям это понравилось.
  29. А я и не говорю, что они плохие, ведь парень мне сам понравился, а не то, что он как дичь. Просто порой кажется, что он уж слишком недосягаем...
     
  30. Тем и привлекателен, правда?)))
     
  31. Его, случайно, не Раджеш Кутрапали зовут? :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Не скажи, это наоборот отталкивает...
    Случайно нет :xaxa:
     
  33. Реальнее некуда. Бери, пока тепленький. Стеснительность - это не та вещь, по поводу которой стоит сомневаться в настоящих качествах человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Если он просто избегает девушек может вовсе не означать что он стеснительный. Вы хоть знаете сколько свободного времени вы отнимаете?
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Правильно! Побегаешь за этими фифами - глядишь, а уже за 80...))
     
    6 пользователям это понравилось.
  36. Хех..может и поздно но отпишусь)
    Если парень стеснительный его то особо и незапугаешь (куда уж дальше).
    Сужу по себе)
    Просто надо немного вначале подтолкнуть к отношениям. Хотя таких стеснительных иногда легче в отношениях когда начались ставить перед фактом.

    Как мне сказала моя бывшая: Готовься на завтро у нас по планам бутылочка вина и секс. Немного был в шоке но все таки решились)

    P.S. Правдо потом сам начал ее учить многому. Как сказать в тихом омуте черти водяться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. 97 % оставшегося ото сна и еды)
     
  38. Ну для начала надо установить контакт, то есть канал связи.
    Узнать что он может сделать, и попросить его это сделать, ну или предложить то что ты можешь. Немного позже начать делать что то вместе, но настолько обычное как ходьба для человека. Начать разговаривать на поверхностные темы (что вчера делал и т.д.). Потихоньку задавая вопросы о нём, и отвечая о себе.
    Вообщем сделать так что бы вы могли свободно разговаривать) .
    P.S. Делал по себе, но как мне говорят я нестандартый...
     
  39. только секс на ум и приходит) и обычно и поговорить можно) ну а понравится - можно и познакомится поближе))
     
  40. Grey1251, сори. Приходи через три года.(как 18 стукнет)
     
  41. #41 bolshoi079, 22 апр 2010
    Последнее редактирование: 22 апр 2010
    Была у меня одна ситуация....) и все еще продолжается)

    Как увидел в друзьях друзей (в контакте) девушку!
    Понравилась, завязал переписку, подружились.
    Несколько раз звал на прогулку, на что всегда получал не уверенные ответы.....
    Ну да ладно.
    Изучив ее страничку узнав что она любит как проводить время...)
    Намечалась забавная вечеринка.
    За неделю до одной вечеринки поинтересовался поедет ли она туда.
    На что ответила скорее всего да, так как очень хочет!
    и вот наступил день вечеринки......я пишу ей (ну что ты поедешь?)
    Ответ: я не поеду, нет денег да и ехать не с кем....(ехать надо было в другой город)
    И тут я понял что надо брать её пока тепленькая)
    Предложил оплатить проезд и все вытекающие последствия)
    На что как порядочная она поломалась еще пару сообщений и сказала мне ДА)

    Немножко вернусь назад. аватарки вконтакте у меня скажем так романтичные типа там я у березке толи возле пруда) короче навалом там где я на природе и все что связано с романтикой!

    Встретил её, поехал, приехали)
    Началось общение довольно легко и не принужденно)
    Задал вопрос: Почему до этого пару месяцев носом крутила?
    На что получил ответ : Думала ты какой то задрота, или там скромняга и вообще мальчик-одуванчик)
    Прошло после совместной вечеринки где то пару недель уже))
    звонит с переодичностью 1раз в 2 дня)
    Предлагает встретиться)))


    Может он уж и не такой стеснительный как кажется на первый взгляд???)
     
  42. Мысли вслух,... опять.
    Раньше было : мы познакомились в парке, Дне рождении друга, в кино, ресторане,.. а сейчас чуть ли не каждая вторая история начинается Мы познакомиться вконтакте.

    На нём что, свет клином сошёлся?!
     
    2 пользователям это понравилось.

  43. не как нет.

    полно приятных встреч и в парках и разных других общественных местах)
    даже обычная покупка подарка на ДР одной девочке, переворачивается в знакомство с симпатичной и миленькой продавщицей )
     
  44. Мы живём в веке новых технологий, потому они и входят во все аспекты жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Возможно. Просто нужно брать инициативу в свои руки.
     
  46. FRESHKA,

    А ты уверена, что это сообщение написала Experience?
    На неё это не похоже. )
     
    1 человеку нравится это.
  47. Это редкий по-моему вид, занесенный в красную книгу, если я не ошибаюсь.)) Вообще девушка, произносящая данную фразу парню, какая-то уж явно своеобразная должна быть.)) Я чего-то не понимаю или это общепринятый совместный стиль общения?!)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Lima,

    у меня чёт вчера форум тупил, тема открылась с поста Experience
     
    1 человеку нравится это.
  49. Реально, реально))). Научись искусству соблазнения
     
  50. Можно вопрос в тему, уважаемые? Моя подруга общается с парнем (мы учимся на одном курсе), ну просто оочень стеснительным. Общаются они давно, около года. Он ей очень сильно нравится, она ему тоже (насколько я могу судить со своей колокольни), общение у них вроде-бы доверительное.. У него был миллиард и один шанс пригласить ее куда-нибудь, тем более, она ему тонко намекала об этом. Но он то ли совсем тормознутый, то ли от влюбленности, как говорится, крышу снесло.. но ничего он не предпринимает! Как общались на переменах, так и общаются. Вопрос вот в чем: я ей посоветовала просто взять и пригласить его куда-нибудь в безобидное, ни к чему не обязывающее место вроде кино или катка. Стоит ли это делать? И если после этого он не сделает ответный шаг, все бесполезно?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru