Он захотел расстаться,помогите советом,как пережить всё это...=(

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Tanya89, 12 апр 2010.

  1. Мы были вместе 4 года,живём в одном доме только в разных подъездах.Мне 20,ему 21.Не могу сказать,что наши отношения были идеальны,нет,но вполне хорошими.Как и у каждой пары всегда наступают переломные моменты,здесь важно чтобы пара могла сохранить отношения.Ссор за последний год было не много буквально 1,а так всё было хорошо.Он захотел расстаться спонтанно,по крайней мере мне так показалось.Сначало сказал,что пока не хочет расстаться.потом начала с ним говорить и он начал говорить,что ему надоели мои упрёки из-за того что он мне не подарил ничего на 20 лет,да я ему говорила много раз об этом,но я никогда не говорила это со злостью какой-то и с наездами просто говорила,потомучто он обещал мне подарить позже ,но ничего не дарил,я просто не люблю когда слова на ветер бросают.если сказал.значит сделай.Объяснел тем что якобы у него не было денег,хотя потом через полтора месяца после моего Др телефон купил новый,шмотки покупать начал,мне стало просто обидно...Потом на 8 марта он мне купил подарки вместе ходили выбирали я не хотела что бы он мне что-то покупал.т.к мне казалось.что он это делал что бы я его потом не упрекала,но он настаивал,мне было так приятно я ему ещё не 1 день говорила.как мне нравятся его подарки,после этого не было никаких разговоров насчёт того что он мне ничего на др подарил.Потом сказал,что я сама говорила ему что не люблю его,да это было 1-2 раза и то в шутку,и это было видно,да и что за глупость думать,что я его не люблю.не любила бы,бросила бы давно.Потом ему ещё надоели мои разговоры о свадьбе.Боже мы с ним 4 года я в 1-е за эти 4 года начала говорить о женитьбе,я задавала последний месяц ему вопросы о женитьбе.чтобы понять для чего человек со мной встречается,что плохо в том,что я интересовалась о совместном будущем я не вижу....Сказал,что в последний месяц его начало отталкивать от меня,что на него всё свалилось,надоела учёба,резерв каждый год,он был всю дорогу очень задумчив,когда начали подходить к дому он начал говорить.что не знает ,что может ему нужно побыть одному дать тайм аут в отношениях,но я сказала что бы он принял окончательное решение,т.к не хочу сидеть на иголках и ждать что же он всё-таки решит.Распрощались.Прошло 1,5 недели не выдержила написала в интернете о том что на душе,что люблю и не вижу никого другого рядом,да много всего написала,мне показалось глупым расстаться вот так спонтанно после 4 лет,не обьяснившись толком...Потом позванил и сказал.что не знает что мне сказать.не знает любит ли меня,что прошло ещё мало времени,что не хочет принимать поспешных решений что бы потом опять не расстаться,что бы не мучать друг друга.Я просила его сказать мне что он больше меня не любит,что бы отстала от него,может тогда мне было бы легче и я быстрей забыла его,но он не хотел ничего говорить,сказал что не может наговорить мне гадостей,т.к не думает обо мне так.Я не знаю что делать,решила больше не беспокоить его,но не могу поверить,что он меня больше не любит.То что это из-за другой исключено.У нас была похожая ситуация 2 года назад,но через неделю он вернулся сам,а теперь не знаю.Хочется верить ,что он захочет вернуться,но пытаюсь всеми силами забыть.Моя жизнь крутилась всегда вокруг него,мы виделись почти каждый день,проводили время вместе,а теперь всё резко изменилось...Тяжело жить в 2 шагах от того кого любишь,и кто уже не любит тебя...
     
  2. мне показалось ты много оправдывалась в своем посте, перед теми, кто сидит на форуме. Лучше ему скажи об этом.
    И если так его любишь, не так важны подарки, чтобы за них упрекать.
    надо подумать, пусть подумает. Не трогай его и все.
    Да и к тому же, если живете в одном подъезде, ты будешь видеть его каждый день:smile:

    имхо все наладится, если оба подумаете
     
  3. Правильно решила
    Уверен? С одной девушкой живу в одном подъезде. За последние 9 месяцев видел её только ОДИН раз и то на пару секунд недавно случайно пересеклись. Хотя оба ходим гулять, оба на учебу едим и тд
     
  4. Tanya89,
    Можно я скажу со своей колокольни? Только не судите строго.
    По мне кажеться тут всего 1 причина по которой он хочет расстаться.
    Причина = свадьба.
    Может он еще несильно уверен в своих возможностях и нехочет пока в свои 21 никакой свадьбы. Поэтому решил хоть может и любит но пересилить себя и расстаться.
    Ведь до того как вопросы не заходили о свадьбе все было хорошо в отношениях?
     
  5. заблуждение

    читать это следует так. наши отношения закончены. до свидания.

    зря

    это лечится. например так.
    одеть мини. чулки/колготки. туфельки с каблучком. макияж поженственней и посетить какие нить красивые места твоего города. выбрать солнечный день и погулять. можно купить себе любимых цветов. не для кого. для себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. любовь как болезнь - бывают осложнения, но рано или поздно выздоравливаешь...
     
  7. какие к черту чулки и юбочки? если ей действительно так плохо, то сомневаюсь что ей это поможет, его теплые объятия - вот что ее вылечит, или же время...
     
  8. Фигня, как варианты - спиваешься и/или умираешь. Черный лебедь в действии, но как и с болезнями кто-то обязан по статистике умереть, почему это должен быть не ты? Ты уникально силен или чрезмерно труслив? Твоя любовь больше чем игра мозга, гормонов, воображения? Ты не мог пожертвовать свою никчемную плоть во имя? Считаешь себя везунчиком?
     
  9. Не спился, не умер.
     
  10. Tanya89
    если уж так любишь то стоит не много подождать может он и одумается!!! и по меньше о нём думай это вредно!хватай подруг и сгоняй с ними в какой нибудь развлекательный центр! или чаще сиди на млаве
     
  11. Я согласна с "домовенком", что еслибы не розрагоры о свадьбе было б все нормально, ему всего 21 год какая может быть свадьба. Он просто не готов
     
  12. ага. а еще надо ежедневно делать готический макияж. носить траур. и коротать дни в размышлениях - какая я несчастная. пока время не вылечит.
     
  13. нужно просто не вспоминать о бывшем,забыть!

    и делать то что тебе в кайф)
     
  14. Правда что ли?)

    Вспоминаются слова какой-то не новой песни – «Жить нужно в кайф…»))
     
  15. кхм.....
    причем тут песня?

    просто нужно измениться,выглядеть лучше ,так как тебе нравится!
     
  16. При том, что я ее вспомнил. А вы о чем подумали?
     
  17. Привет всем!
    Самый элементарный способ выйти из этой депрессухи - изменить ему, изменять ему и наслаждаться всем и вся!
     
  18. А действительно ты любила когда-нибудь?
     
Общение на MLove.ru