Ламинирование волос

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Незабудочка, 12 апр 2010.

  1. Хочу попробовать, только один момент беспокоит - крашусь хной с басмой, важно знать - не изменить ли ламинирование цвет, ведь натуральные красители в определенной степени непредсказуемы с другими средствами. Может кто-то пробовал делать на волосы, окрашеные хной?
     
  2. Глазирование, элюминирование и экранирование яи волос. А так же биоламинирование. Почему об этом ни слова ?
     
  3. подразумевала биоламинирование
     
  4. Задайте этот вопрос мастеру в салоне красоты.
    Может, там сразу и сделают.
     
  5. то, что говорят мастера в салонах, зачастую надо делить на 10. Хотя бы потому, что с хной они не работают. Поэтому я и спросила тут- мало ли, у кого-нибудь есть личный опыт
     
  6. Незабудочка, а мне кажется, смена имиджа будет вам очень кстати. По стилю думаю вот эта прическа -
    [​IMG]
    вполне подойдет.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Ky_Ky,
    Это и есть ламинирование ? Или доминирование ?

    Незабудочка,
    Цветочек наш неувядаемый, сиречь, кагтус))

    Ламинирование само по себе процесс не щадящий волосы, и больше для локонов беспорядочных. Сначала пропитывают раствором, потом утюжком шпарят. Что в принципе логично, если вспомнить ламинирование докУментов (типа согласия на хирургическое вмешательство)
     
    1 человеку нравится это.
  8. mrs.Flax, не знаю. Пусть это будут элементы доминирования в прическе.))
     
  9. Ну вот: даже и на причёске шарики пообрезали :oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  10. мой мастер положительно отзывается об этой процедуру
    говорит. что конечно это менее вредно, чем окрашивание волос
    минус этой штуки, это цена

    Биоламинирование волос - достаточно новая технология по уходу за волосами. Биоламинирование волос представляет собой обволакивание волос дышащей пленкой из натуральной целлюлозы. Эта пленка незаметна, за счет ее воздействия пористая структура волос становится гладкой. Эта оболочка устраняет все неровности и шероховатости. Стоит заметить, что биоламинирование волос дает не только цветовой эффект, но и ухаживает за волосами. Лечебные свойства действуют так, что структура тонких, пересушенных, непослушных волос улучшается. Каждый волос утолщается на 10%, следовательно, и вся прическа становится объемнее. Укладка перестает быть весомой проблемой, как и влажность, ветер и другие воздействия внешней среды. Волос, на который нанесли целлюлозное покрытие, при нагревании феном запоминает придаваемую ему форму, необходимость использования геля, лака отпадает сама собой. Биоламинат может быть как прозрачным, так и цветным. Причем, цвет биоламината, в отличие от обычной краски, отличается яркостью и многомерностью. Если волосы уже окрашены, то ламинирование волос закрепит краситель.

    В среднем эффект от биоламинирования волос проходит через месяц, но это индивидуальный показатель. Процесс протекает плавно. В любой момент Вы можете повторить процедуру, не опасаясь за перенасыщение. В состав средств для ламинирования волос входят ценные компоненты растительного происхождения, которые питают волосы и защищают их. Препараты для ламинирования волос не вызывают аллергической реакции. Среди них выделяют: Color Prefal Gel косметики для волос Lebel Cosmetics и INWORKS clear косметики Paul Mitchell.
     
    1 человеку нравится это.
  11. А мой не очень, хотя и препараты закупила, и мастеркласс прошла) Казалось бы наоборот - зазывай народ. Но она честная)
     
  12. Спасибо за информацию, но похоже вопрос касательно результата сочетания хны и биоламинирования так и останется открытым, пока не решусь попробовать
     
  13. моя тож честная- не проводит она эту процедуру (нет у них в салоне нужного оборудования)


    так здесь не форум профессиональных парикмахеров
    обратись по адресу, для ответа на такой узкоспециализированный вопрос
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tanyna
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.671
  2. Yolka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.991
  3. lenussik
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.382
  4. stalker94
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.059
  5. Ёжик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    10.972
Общение на MLove.ru