короче хочу дать понять девушке что она мне нравится и т.п...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Maks-rebrov, 12 апр 2010.

  1. Всем привет, дело в том, что я немного скажем нераскрепощен последние годы, и от этого даже страдаю, но поделать с этим ничего не могу, ой я с темы соскачил, сорри, так вот, вроде внешность у меня отменная, мне многие об этом говорят, даже проходя по улице иногда мимо девушек, они говорят типа красавчик, или у него волосы лучше чем у меня)) хД у меня немного длинные для парня волосы)) иногда замечаю, что многим девушкам я не безразличен, и кстати недавно начал это замечать в одной из них, которая мне больше всего понравилась, но она скажем так не собирается похоже делать первый шаг, но я вижу что я ей нравлюсь даже очень, но я тоже не хотел бы делать первый шаг, у меня ваще с этим проблемка(( Лично я не хочу да и как то стесняюсь делать первые шаги, но она тоже этого делать не собирается, хотя правда мне не только она нравится, но эт не важно, важно то что я не могу ничего поделать чтобы быть счастливым, хотябы даже если захочу, соберусь, но как приду в школу, увижу все эти "морды" и честное слово желание отпадает и чувствую себя как маленький котенок в клетке с тиграми хотя рост мой: 190 см но рост тут не играет значения я образно выражался, вобщем кто нить может мне помочь?

    Ах, да забыл сказать, я метросексуал)) но слава богу это не ориентация а стиль жизни))
     
  2. Читал до момента:
     
  3. Мда... а так всё хорошо начиналось))
     
  4. myname, и что ты хочешь этим сказать?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru