Успокойте меня как-нибудь пожалуйста...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем E1emeNt09, 13 апр 2010.

  1. Мы познакомились с ней вконтакте... Было утро, воскресенье, скучно... Кидал на стеньку группам сообщение"добавляйтесь в други"... Была переполнена личка я отвечал всем, и тут добавилась и я начал с ней перепысываться... Она мне понравилась... мы общались... она из Москвы... но это нам немешало... общались по телефону... дорого, но не жалко... по часу в день... через две недели я съездил в москву к ней на выходных... мы отлично погуляли... и еще через две недели я приехал в москву на сессию... все было отлично я полюбил её еще больше и решил остаться в москве нашел работу снял жилье все отлично... прошло полгода... пришлось переехать искать новое жилье... нарвался на агенство-мошенников... отдал деньги в итоге ни того ни сего... не было выхода как только вернуться в чеб... она бувально изревелась за эти два дня до моего отезда... но мы решили что я найду деньги и вернусь через месяц и все решу заного... решил приехать 16 апреля так как еще у мну зарплата 16...вот... и у мну неполучается собрать нужную сумму... я совневался что у мну ничего неполучиться и писал ей...она мну успокаивала что у меня все получиться ты сможешь я верю, я знаю... но сейчас последние 3 дня... на начала писать что какже ты тут будешь...и все такое...я сразу написал... расстаешься со мной она пишет придется... я в панике как же так... она верила уверяла что у меня все получиться у тут так сразу... а я уже через неделю собираюсь к ней в москву обратно... я думаю что у ней появился другой...она говорит что нет никого... уверяет что любит и нет кроме меня никого... говорит как же ты тут будешь ты несможешь а километры, на растоянии так тяжело=(((...
    Но я люблю её очень люблю... непредставляю без неё вообще свою жизнь...готов на все ради неё... однажды на её день рождения у мну небыло денег...но я обещал ей мишку тедди большого...она его так хотела... а что делать...а сдал свой телефон на эти деньги купил ей мишку... ничего не жалел для неё п
    Всё было хорошо, но последние 3 дня было что-то не то, отношения как будто пропали куда то... И вот сегодня утром в аське она спросила опять, ты хочешь расстаться...
    Я очень её люблю и просто напросто не могу без неё... я подавлен просто, скоро начнется депрессия и я просто не знаю что мне делать... а уже 16 число на носу...
    ехать или не ехать? Но вобщем я твёрдо решил что еду...
    Я решусь на этот шаг, я понял, она та, которая мне нужна, единственная и неповторимая... Другой такой не будет... Только-бы не было поздно(((...
    Ничего не могу с собой поделать, ни на чём не могу сосредоточиться... Голова просто разрывается от всяких мыслей... Да, мне многие говорили насколько это бредово, и я сам это осознаю, но сделать ничего не могу... Я люблю её... Советовали много... Насчёт новой девушки, думал о таком варианте, но как не посмотрю на других девушек, не интересны они мне вообще, не нужны, да и у меня сейчас абсолютно не то настроение чтобы знакомиться, да и нехочу... за все время даже несмотрел ни на кого кроме неё и в мыслях небыло встречаться еще с кемто или переспать даже...
    Я боюсь что у меня не получиться, она меня бросить...я боюсь сорваться спиться бросить под машину и т.д.
    Казалось что это судьба...но я не верю в такие вещи... все было отлично ... её день рожденье... новый год...я пол месяца пркатически прожил у нее дома на новогодних выходных... её родители были только ради и непротив сами приглашали... летом запланировали на черное море съездить отдохнуть... даже говорили о свадьбе и детях...
    Но сейчас...
     
  2. А ты сейчас представь, какие слова надо подбирать для человека, который прожил десять или больше лет совместно и вдруг разошёлся со второй половиной?
    Как его успокоить?
    Скажи, чтобы ты ему сказал, как его утешил бы?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ух ты!
    Да нам по сути и не нужно показывать своё желание "вывернуться перед ней на изнанку". У меня вопрос родился: Что, первая любовь?
    "Дурная голова ногам покоя не даёт"(с), да:smile:
    Приведи мне пример, любой: кто больше себе никого не нашёл.

    Ну и как мы тут с тобой тогда разговаривать будем? Не так дело не пойдёт.
    Может конечно ты и полюбил, но у другой стороны было просто увлечение. Прими это как должное, как реалию жизни, вдохни глубоко, подними руку и на выдохе скажи: "Ну и х.. с ней".

    По поводу многоточий - не приветствуется. Форум другого уровня. Пиши нормально.
     
  4. Мдя тяжело переживать, момент когда любовь заканачиваетса.Сам такое пережил.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Думаю дело не в этом - найти можно. Но такой останется только она.
    "вернуться в чеб..." опять он сможет всегда.
     
  6. Может покажусь циничным, но надо успокоиться и ехать. На месте без лишних эмоций (!) разобраться в ситуации и уже, исходя из этого, смотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Это очень трогательно.)
    Лучше мишку Тедди брось под машину.)
    Вот и езжай, раз решил твёрдо.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. А успокоить в чём именно? В этом:
    ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вывод из всей этой истории: контакт - зло!
    E1emeNt09, Вы мужчина или где?
    Поставили цель - идите к ней.
    Боитесь? Сидите дома, набирайтесь смелости.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. И он уехал, еще совсем не догадываясь, что впереди его ожидает масса приключений.)) А о дальнейшем развитии событий вы сможете узнать во 2-ой серии этой увлекательной истории.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. E1emeNt09,
    решайся и поезжай! Не ной только таким большим количеством букфф(( Только прежде, чем ехать, подумай, где ты будешь жить, на какие деньги, как ты тут будешь зарабатывать, и вообще кому ты тут в принципе нужен, в Москве-то. А так приезжай, гостем будешь))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ky_Ky,
    лимит треков исчерпан?)
     
  13. Каролина,
    Нет, в музыке почти на все вопросы есть ответы.) Решил просто, что так будет правильнее здесь написать.)
     
  14. А мне вот это понравилось:
    )))

    Успокаяваю:

    Да ты УСПОККООООООЙСЯ! все нормально будет, я сто раз так делал.))
    Один совет... (опять эти три точки!)
    По возвращении, все-таки не надо заного. Попробуй сначала заруко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Мы все умрем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Сказал Славик Димону из Нашей Раши))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. скажу лишь одно товарищ... жизнь на этом не заканчивается!
     
  18. А это теперь модно коллекционировать друзей? Дальше не смог себя заставить читать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. не много потерял.
     
  20. #20 Батенька Е., 16 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
    Успокаиваю:))
    (c)Т.Буланова - Спи, мой мальчик
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru