Очень нравится девушка, но с её стороны исходит непонятное ко мне отношение

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Крышелаз, 13 апр 2010.

  1. Люди. У меня такая ситуация. В моем институте мне нравится моя одногруппница. Причем очень! Почти с момента поступления и до 3го курса мы с ней ладили и общались хорошо. Но потом началось невообразимое: она начала относиться ко мне совершенно непонятно-при разговоре чаще смотрит в пол, немногословна (чувствую, что хочет быстрее закончить разговор), в общем не очень общительна. Даже из вконтакте меня удалила. Самое интересное, что со всеми почти пацанами с моего потока она расположенней себя ведет, а меня ставит особняком. При виде меня у нее меняется резко лицо в вышеописанную сторону. Человека не очень терять хочется. У нее есть МЧ, но я хочу сохранить дружбу. Что мне делать?
    ПС: Могу сказать, что ничего плохого я не делал ей! Правда у меня были некоторые терки с ее бывшим-он мой знакомый, у меня с ним наладились отношения. :depra:
     
  2. Видимо, своего МЧ она поставила выше вашей дружбы, почувствовав, что ты к ней не равнодушен.
    тем более.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Млин не парся,ищи другую.Которая будет достойная твоего сердца.Об
    етой тебе лучше забыть.
     
  4. Уверен, что дружбу хочешь?
     
  5. да нафиг тебе дружба?
    давай уж озвучивай не то что прилично. а то как есть

    хочу эту девицу не могу как
    и как блин отбить- ни хрена не знаю

    кста если спрашивать это бушь
    сразу ответ- да никто не знают и всегда по жизни парятся этими вопросами
    но вариантов не много
    ухаживать и получится/не получится или ничё не делать
    выбирай
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. вижу 2 выхода в ситуации:

    за 1 выход полагается срок

    так что выход один - нафиг она тебе не нужна - бросай, таких подруг у тя будет столько что раком вдоль барака не переставишь!
     
  7. аха, женское сознание - коллапс для мужского.
    мало ли, может она нарочно тебя оттолкнуть от себя пытается, т.к. быть может у неё тоже что-то к тебе есть, но её м/ч никуда не деть.
    тем более что с ним она более-менее в курсе, а с тобой ещё Бог знает как получится.
    *можно и так попробовать толковать, хотя это уж слишком хорошо было, чаще всё куда прозаичнее ;D
     
  8. как ни странно, но это правда, скорей всего
     
  9. Дык даже я тут почувствовал это и както не ловко стало :/
     
  10. Может она видит, что нравится тебе и боится, что ты начнешь за ней ухаживать, т.к. в таком случае ей придется как-то реагировать на это. И ей просто неловко обьявлять тебе свое решение, которое может быть не в твою пользу.
     
  11. Ты меня извини, но зачем тебе с ней дружба?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru