моя мама - зверь...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Петр Распутин, 13 апр 2010.

  1. а я испанский лётчик .
     
  2. Проездной билет,
    похож, похож...
     
  3. копия.
    мне интересно , я тебе 2 раза написал одно и тоже- реакции ноль. а тут сразу- лестный ответ.
    Петр Распутин, 3 раз напишу :
    есть что ответить или ты только по ппа специализируешься ?
     
  4. Дети не могут оценить поступки, мотивацию, причины и возможности своих родителей адекватно. Только полностью повзрослев, а еще ставши родителями, вот тогда - ага..
    Поэтому надо сначала уважать все же и любить, а потом уже разбираться.. -заслуживают или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. и даже тогда не всегда- ага .

    ты уже сказал своим родителям , что они "большинство и не заслуживают уважения" (с) , прям вот с точкой сказал или ты и элиты "некоторых" ? а сам , как потенциальный родитель к какой категории себя причисляешь ?
     
  6. Сложенные вещи на спинке стула - это не беспорядок. Ты точно всё договариваешь?
    Ладно, оставим.
    А ты не пробовал, исключительно в целях эксперимента конечно, один раз в две недели сложить вещи на стул?
     
  7. MissK,
    знаешь, мой благоверный кажный день старательно и, ты не поверишь, аккуратно, складывает свои рубашки, брюки, пуловеры... хм... и пр. на стул. Какие, ты полагаешь, чувства это во мне вызывает?))
     
  8. Ковалис, материнские?:smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ну слог "мат" там, канеш , присутствует)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Блин, а че тут такого ? )))
    А как тебе бросание на пол - всего подряд , от штанов и до трусов ? И цепляешься ногами... , и без мата тихого, сквозь зубы не проберешься.. )))
    А я люблю аккуратных людей. Главное - чтоб не зашкаливало ..
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Ковалис,
    представляешь кто ты для мужа , если для товарисча мама- зверь :smile:)

    пысы : сбегаю я- гляну где мои носки валяются , а то и моя жена о материнскомном заговорит :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Проездной билет,
    да лана, терпит поди, даже слушает иногда)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Думаю, если учитывать всю категоричность высказывания пришедшего к такому скромному выводу, то вариант скорее окажется "большинство и не заслуживают".
     
  14. а ты чью цитату комментировала ?
     
  15. да, кстати)
    А кто из присутствующий родитель?
     
  16. Того, кто точку в конце поставил:
     
  17. Ledy Spring,
    ты родитель?
     
  18. А похоже?)
    Не, я ребенок.))
     
  19. я .
     
  20. а как мне это должно быть "похоже"???
    Проездной билет,
    что ты, знаю)) чувствуется)
     
  21. Не нужно взрослеть и становиться родителем, что бы начать несерьезно относиться к поучению одного из родителя, например, не курить, хотя каждый день ребенок видит, как этот самый родитель курит. Взаимоисключающий личный пример родителя.
    Многие взрослые не могут оценить поступки мотивацию, причины и возможности своих ровесников. Более того — многие оценивают неверно. Это не причина отказываться от возможности и навыка размышления, характеризации и оценки.
     
    1 человеку нравится это.
  22. вырастая этот ребёнок становится , например , вором . а виноват всё тот родитель , что курил , а дитю не велел .
     
  23. не согласна!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Снова поиски виновных? Напоминает тему "Не могу жить с родителями". Впрочем, темы сами по себе очень похожи. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ledy Spring,
    погоди, тема вроде как моя мама - зверь...
     
  26. Ну да, здесь одна мама, а там оба родители не устраивают. И поиски виновных в том, что каким ребенок вырос.
     
  27. точно! ты хоть и не родитель, но очень не глупый не-родитель (я это давно заметила)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ковалис,
    А ты сама, если правильно понимаю, родитель?
     
  29. Ledy Spring,
    дааа! у меня бесёнок почти шести лет от роду))) В наших фотках посмотри, мы там где-то есть))
     
  30. Не вижу прямой связи .. При чем здесь возможность и навыки размышления ?
    Человек всегда волен размышлять и делать любые выводы.
    Только вот сколько десятков раз изменится его мнение .. )

    Негодные и негожие родители есть ? Ну да, есть.
    Они и вырастят примерно таких же.. "Яблоко от яблони .."
    А кто сказал, что нам не надобно в мире негожих людей ? ..))
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Ковалис,
    От тебя, как от состоявшегося родителя, о том, что я очень не глупый не-родитель вдвойне приятно слышать.)
     
    1 человеку нравится это.
  32. я еще только начинающий)))
     
  33. Ковалис,
    ты "большинство"- как думаешь ?
     
  34. ХЗ, куда этих детей поведет и чьи они гены впитали)))
     
  35. Ковалис,
    не скромничай ;))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Вот кого мне не хватало этой зимой))))
     
  37. Недостаток этого постулата только в том, что он позволяет потомству выбраковывать неудачные образцы родителей и главное - судить их и давать название/оценку.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. О том и речь.
    Что мы Гекубе, что нам Гекуба?
     
  39. VLADI,
    почему не хватало?))))

    Проездной билет,
    а нафика мне линять с хаты??? если я и так там 1 живу))) тупо ето)) чтоб квартира пустовала и я тратил деньги на какую нить 12кв.м халупу? я лучше в своем трехкомнатном "особняке" поживу)))))))))))
     
  40. Вопрос справедливости ради:
    А есть ли в мире здравые люди, которые согласились бы стать негожими в этом мире и смогли спокойно жить с этим осознанием?
     
  41. тупо ныть , жалуясь на мать , благодаря которой у тебя "трёхкомнатный особняк" . сам поди за него платишь ?
     
    1 человеку нравится это.
  42. В мире есть много разных людей : здравых, болезных, частично тронутых и полностью неадекватных ...и много еще каких.
    Все относительно, даже то, что вы думаете, что вполне адекватны и здравы - может вам лишь казаться )). Но не в этом дело.. А в том, что каждому есть место и роль.
    И кто сказал, что роли могут быть в основном положительными ? Никто не обещал нам райской жизни на этой Земле, никто. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Красиво) Или Гекате ?
     
  44. Не, у Шекспира была Гекуба.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Повезло Вильяму нашему...
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Почти об этом очень здорово и очень давно спел мой любимый Дэвид Эклз:

    This life may not bring much of comfort to you.
    This world may lose its touch of kindness too,
    and who’s to blame?
    Why can’t you see?
    Only you and me – so if I may
    I’d like to say: “Be my friend!”
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Есть правда в пословице яблоко от яблони, но не на 100%.
    Иногда диву даешься, но у и "негожих родителей" бывает вырастают совершенно противоположные дети. Или у одних родителей бывает дети абсолютно разные. Далеко ходить не надо. Девушка, создавшая тему "Не могу жить с родителями" жаловалась, что два ее брата, из-за неправильного поведения их родителей "спились, снаркоманились, попали в тюрьму, а затем умерли на улице", в то время как сама эта девушка не то, что не спилась и не стала наркоманкой, а уже получает вторую вышку, параллельно работает.
    А есть и родители хорошие, умные а ребенок вырастает негожим: наркоманом, преступником и т.д. (может от переизбытка внимания?)
    Родители, конечно, влияют на жизнь ребенка, но в то же время каждый сам творец своей судьбы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. это сценарий жизни: дети родителей или стают схожими на своих родителей(подражают) или стайют их противоположностью. Например, если родители плохие, ребенок это видит и сам воспитывает в себе хорошие качества(противоположные). Естественно, есть исключения, когда человек осознанно сам себя воспитывает, независимо от его жизненного сценария. Думаю, сначала он, все же, живет по сценарию, потом понимает это и уже сам себя коректирует. Но таких единицы.
     
  49. все мало по малу начало налаживаться:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Пересмотрел собственное отношение к происходящему?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru