Чувства проходят

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Андрэ8, 14 апр 2010.

  1. Мне 21 год моей девушке тоже...воот...Познакомились 6 месяцев назад и закрутилось завертелось...вобще просто все великолепно,общие увлечения,великолепный секс,покупки,две зубные сщетки в ванной..вобщем все ка кнадо.Она меня любит безумно,постоянно гворит мне об этом и я тоже.Но последне время я начал замечать нюансы,что то она чавкает то еще что то придераться к ней,гворить ерунду по отношению к ней,хотя я и сейчас понимаю как мне она дорога
    она у меня первая девушка на счет отношений,я не знаю как она терпит,что я ей гворю.Я к чему это пишу,просто я начал сомневаться в своих чувствах поо тшению к ней(((Еще один нюанс мы видемся каждый день..мы почти живем вместе,не знаю мб я подустал..не пойму,но терять такого человека,как она я не хочу.Встречая сегодня с работы,увидев её у меня резко упало настроение...не хочется не целовать её не обнимать,а когда целовал все было уже ка кто не так.И у метро я ей сказал,что мол походу разлюбил...увидел как у нее слезы наворачиваются и сам зарыдал у нее на плчече...я не знаю,что со мной мб у меня нервный срыв или весна,вобщем она снесла это опять,ей было обидно.И я по дороге к метро все не мог успокоиться у меня то и дело наворачивались слезы.Даже когда переписывались в аське...то же самое.Не знаю помогите разобратсья мб направить на путь ка кгвориться истинный((
     
  2. Re: Отношение(не могу разобраться)

    Андрэ8,
    это естественный процЭсс притирки! Когда ты начинаешь воспринимать человека рядом с собой не только как исключительно идеализированный объект желания, но как просто обычного человека, который... тоже пользуется зубной щеткой, как и ты, у которого могут периодически вонять ноги... я о плохом настроении и все такое. Переживешь, молодец! Нет, ищи идеал, который без зубной щетки идеален)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Отношение(не могу разобраться)

    Блин да она даже пукнула при мне случайно,я назвал её пердунией с серьезным выражением лица,отвернулся к компьютеру и начал улыбаться...меня это просто умилило.Просто мне на миг кажется,что вот эта самая притирка похожа на охлождение чувств...и я этого очень не хочу и боююсь
     
  4. Re: Отношение(не могу разобраться)

    ну и что?
    от это ужО нормально))
    наоборот, это испытательный срок, проверка на вшивость, так сказать))
    но! задатки того, что ты его пройдешь успешно, есть!))
     
  5. Re: Отношение(не могу разобраться)

    Поиграйте в «перепердежник» с ней.))) Правила игры не пишу, и так все понятно.))
     
  6. Re: Отношение(не могу разобраться)

    ахахаххахахаха:kruto:
     
  7. Re: Отношение(не могу разобраться)

    А почему не упал замертво?))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Отношение(не могу разобраться)

    Видать в противогазе был.))
     
  9. Re: Отношение(не могу разобраться)

    да,парни харош..это как приложени к моей теме было)))
     
  10. Re: Отношение(не могу разобраться)

    Дааа... похоже, это она и есть))) любоффф
     
  11. Re: Отношение(не могу разобраться)

    погоди, еще ссоры из за одеяла начнутся)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: Отношение(не могу разобраться)

    Да я не про быт))иногда мне начало казаться,что чувства угасли,а мне этого не хочется((
     
  13. Re: Отношение(не могу разобраться)

    они просто переходят в иное состояние)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Отношение(не могу разобраться)

    привнеси в отношения чтото новое. А вообще это "притирка", главное постарайся ЕЕ до конца в СЕБЕ не разочаровать! т.к потом надо будет возвращать...
     
Общение на MLove.ru