Мужские трусы - мой выбор

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Золотая рыбка, 30 авг 2005.

?

Мне больше нравятся мужские трусы, если это:

  1. боксеры

    52,5%
  2. плавки

    33,7%
  3. мне все равно

    13,9%
  1. А вот мой выбор (рекомендую качкам и культуристам)

    А мне нравятся плавочки такого стиля, как здесь
    http://www.musclexboy.narod.ru

    Специально для накачанных ребят и серьезных культуристов, которым есть, чем гордиться

    Согласитесь, что выглядит сногсшибательно :kruto:
     
  2. Может и бред ...
    Но абажаю дорогую трусню ... Моя страсть )))
    Вообщето они увеличивают размеры(визуально) ....понятно чего



    2 muscleboy
    До меня дошло что ты ... гей ...чиорт
     
  3. А я вообще без трусов отпадно смотрюсь!!!
     
  4. Re: А вот мой выбор (рекомендую качкам и культуристам)

    а я наоборот только в таких триусиках и хожу., ( семейные не люблю) или даже ещё короче))

    помню носил стринги - так просто две ниточки чёрные и всё))
     
  5. Точно! Носил все по ситуации и наличию, не заморачиваясь :-)
    А как насчет латексных трусов... со встроенным... сами понимаете чем?
    В Паттайе в связи с AIDS-истерией в некоторых местах требуют посещения именно в таких "девайсах" - обычная "резинка" при массаже умелой девушкой слетает на раз! Я просто обалдел!
     
  6. Плавки во всех проявлениях - мини, микро, стринги. Фирменные на порядок лучше польских (дороже, правда, тоже на порядок, но оно того стОит).
     
  7. мне лично всё равно что носит мой мужчина но сейчас он носит семейники в сердечко :smile:
     
  8. Боксеры... )))) ммм... красота! однозначно.
     
  9. БОКСЕРЫ И ТОЛЬКО БОКСЕРЫ!!! а у моего МЧ других и быть не может, т.к. трусцы я ему сама покупаю! :rolleyes: никому больше не доверяю :xaxa: беру в основном Вис-а-Вис, или Кей ! ! ! а вобще обожаю ходить в мужском белье (дома) :love: ПРОСТО СУУУУПППЕЕЕРРРРР ! ! ! :love:
     
  10. С разгромным счётом побеждаююююют СЕМЕЙКИ!! Носите парни семейники, шоб ничё нигде не прижималось лишний раз...
     
  11. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!! ну не красиво же .... :xaxa:
     
  12. Зато практично и удобно=)) А красивые трусы-на красивые случаи!:rolleyes:
     
  13. что значит на "красивые случаи"? ЖИЗНЬ - ВСЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ! ЖИЗНЬ ДОЛЖНА СОСТОЯТЬ ТОКА ИЗ КРАСИВЫХ МОМЕНТОВ! :rolleyes: КАЖДЫЙ РАЗ ОДЕВАЯСЬ КУДА-ТО - ОДЕВАЙСЯ ТАК, КАК ЕСЛИ БЫ ТЫ ТОЧНО ЗНАЛ ЧТО У ТЯ СЁДНЯ БУДЕТ СЕКС, А ПЕРЕД ЭТИМ ТЫ БУДЕШЬ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ!!! :xaxa: НЕ БУДЕШЬ ЖЕ ТЫ В СЕМЕЙНИКАХ ЩЕГОЛЯТЬ - НЕ ТО !!!! :xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  14. Между прочим есть у меня одни такие семейники... в которых не стыдно и стриптиз станцывать. Тока у меня танцуется плохо, чтот мешает наверное..
     
  15. НУ ТЫ МЕНЯ ПРЯМ ЗАИНТРИГОВАЛ !! :rolleyes: что ж тебе интересно мешает, не ОН ли случайно? ah)
     
  16. лучше плавок нет ничего:kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto:
     
  17. семейники рулез однозначно! :mol:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dojant
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.845
  2. sallahadin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.421
  3. Nebow
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    27.048
  4. Ёжик
    Ответов:
    674
    Просмотров:
    61.927
  5. Ничья
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.079
Общение на MLove.ru