что может помочь..может ли что-нибудь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Elize, 17 апр 2010.

  1. Боже упаси! Опишите только проблему! Обычно, это укладывается в одно-два предложения. Как жаль, что мое предостережение задержалось во времени.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Проездной билет,

    Я читаю определение значения слова, а не мудрствования великих википедистов.

    На этом мой вам реверанс ) ..
     
  3. Кажется все слова уже сказаны.Теперь просто мне надо както собраться и пережить все это.И слова конечно помогают.Но все же несильно.
     
  4. Конечно, не сильно. Проблема будет решена только тогда, когда ты ее решишь сама. Всё от тебя зависит, и тебе, а не кому-то другому, нужно с этим справляться.
    Ты справишься, и всё будет хорошо!)
     
  5. #55 Elize, 19 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
    Я постараюсь Ковалис -* в конце концов никто не говорил что будет легко..

    У меня только один вопрос..я ведь совсем разорвала с ним всякие отношения..а он после всего мною сказанного хотел остаться друзьями..может стоило поступится со своим эгоизмом.хотя с другой стороны он и сотой доли того не испытал от потери меня как друга ,как я его,который был и пока все же и есть для меня все.но все я так поступила чисто из эгоизма.а любовь ведь все терпит,может и я бы еще смогла..терпеть.хотя хрен знает!
     
  6. Сначала залижи раны.

    Прочитал о том что тебя немного пугает поджидающий за углом цинизм. Пугать он тебя не должен. Цинизм проявляется по разному. Когда ты смотришь на всё произошедшее со стороны приобретённого опыта и пройденного этапа, тебе становится легче. Опыт даёт возможность более спокойно относится к таким случаям как сейчас. Цинизм даёт возможность смотреть на вещи с высока, при этом картина более видна, а соответственно ты более смело будешь отличать "коней от людей" спокойней выходить из таких ситуаций. Но он не лишает возможности любить и желания взаимности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ну во-первых, если уж так сильно любишь. то можно и помучаться)) Ну. возможно я и ошибаюсь. А тут уже упоминали о том, что неразделенная любовь - тоже любовь и счастье ?))
    Но ты хочешь немедленной ясности и определенных действий от него)
    На другие жутко обижаешься)
    А между тем это был как бы комплимент. Своеобразный. Не хлопни ты дверью. не исключено. что он бы подумал - а на такой можно и жениться. когда нагуляюсь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Mrs Flax .наверное неразделенная любовь является счастьем и любовью для тех кто это не испытал сполна на своей шкуре!
    у него было время подумать..а потом помоему он и не думет нагуливатся насколько я поняла.хотя возможно мне так приятнее думать,чем признать,что я просто не та.просто не смогла у него пробудить чувства.вела себя не так.или не знаю что.повезло мне так здорово.
    сегодня с работы уволилась..да пошло все на..
     
  9. та же мысль пришла в голову))
     
  10. VLADI,
    да именно такое состояние..зализывание ран.как пес чес слово.
    опыт..да чертов опыт.говорят плохой опыт-лучший опыт.утешение небольшое но все же..

    Ковалис,
    и стал бы держать меня про запас..нет товарищи..он меня отшил.
     
  11. Elize,
    А я бы осталась его другом, глядишь, и правда, выберет тебя. Мужчины же они всегда остаются там, где им хорошо и уютно. Страсть-то она не то что бы проходима, но в быту уступает чисто житейскому комфорту.
     
  12. Ковалис,
    я сейчас начну сожалеть что не осталась..а вернуть уже ничего все равно нельзя.не позвоню же я теперь со словами-как дела дружище...сама ему сказала легче просто не общаться.на тот момент так и думала..а теперь не знаю..ничего не знаю.
     
  13. Elize,
    А вот я б так и сделала))
    Ведь какие слова: чем легче женщину мы любим...
    только слово "женщину" на "мужчину" поменяй.)

    Я вот сегодня с мужем поругалась. Страшно поругалась. Он вещи начал собирать (ну, впрочем, это у него бывает)). Думаешь, я реветь начала, я ходила за ним и подшучивала. В итоге, он уже сам на себя стал злиться. И мы помирились)) ХОрОшО помирились так, ах)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я тут подумамала.Не знаю Ковалис если ли смысл..он конечно может вернуться к дружбе.ему вообще все по барабану)но будет ли легче..все останется как всегда-с небольшими поправками.такими искренним он уже другом вряд ли будет -раз.(на психику ему все таки будет поддавливать факт моего пламенного признания в любви)встречаться будет с другими также -два.разве что мне об этом в таких подробностях не рассказывать,так как будет знать что я без того умираю от ревности -три.и тто что когданибудь ему взбредет в голову начать серьезные отношения и выбор попадет на меня-далеко не факт.зачем ему женщина ,которая уже заранее и так долго у его ног..это неинтересно.помани он меня мизинцем я же прилечу с того конца света-ему бы этого не знать..
    прикольные взаимотношения с мужем у тебя)яркие)
     
  15. Elize,
    Согласна. Шли его нах... и начинай новую жизнь!)

    а у меня в принципе взаимоотношения с мужчинами яркие)) уж что не отнять)) любят они меня))
     
  16. это здорово что любят)
     
    1 человеку нравится это.
  17. ага, им не всегда здОрово;)))
     
  18. может это дождь..может сиютминутное одиночество.или перерыв на работе..не знаю.словила мысль.что пытаясь взглянуть на окружающий мир както по иначе чем глазами влюбленного до безумия человека я не вижу в нем никакого смысла.раньше во всем был особый смысл.во всем что я делаю.собираюсь сделать.не знаю.в весне.сейчас.это все какбы осталось.но ощущений не вызывает.как в паралельном мире живу.
    поток сознания.не обращайте внимания.надо было кудато вылить.наверно мне сейчас хрониески нельзя ни на секунду оставаться одной.
    и почему все так..я же знала что он меня не любит.нахрена мне было так перед ним распинаться.так что ничего не осталось внутри.и это так тяжело восстановить.надеюсь хоть до какойто степени хоть можно.
     
  19. Ну, вообще это нормальное состояние человека, переживающего негативные эмоции.
    Тебе просто не хватает сил и смелости на резкий, решительный подъем, но ты постепенно освободишься от боли и забудешь о нём. Триумф наступит в тот день, когда впервые мысли о нём перестанут посещать тебя.

    Ты просто сосредоточена исключительно на этом МЧ и собственных страданиях. Все эмоции замкнуты на нём.
    Позже у тебя начинается активизация стремления к началу новой жизни, когда оно пересилит стремление назад, к возвращению МЧ или простому смирению с болью. Постепенно борьба за душевную независимость заставит тебя забыть его. Часто самый короткий путь к этому, хотя не обязательно лучший, - новый партнер.
     
    1 человеку нравится это.
  20. боже! как мне это знакомо.. прекрасно тебя понимаю.. это хреново. сама зашла на это форум искать поддержки и чем больше читаю, тем больше поражаюсь насколько и всех всё одинаково складывается... Объяснение одно- Любовь. как лечиться от неё не знаю.. Держись. кроме тебя самой тебе никто не сможет помочь..
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru