Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 19.04.2010, 23:09   #1
Новичок

Mathahacka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Познакомился с подругой три года назад на тренировках по легкой атлетике. Вместе тренировались, общались, ничего более. Стали хорошими друзьями. После года тренировок она пропала из моей жизни на 2 года (ни она, ни я на тренировках не встречались)
Совсем недавно, месяца два назад, встречаюсь с ней снова. Взял у нее номер телефона.
Прошлись один раз по городу, парку, пообщались как у кого делишки, как учеба и просто…
Через неделю так получилось, что общие знакомые уезжали в другой город на соревнования. Я был оператором, а она болельщицей за нашу команду. Отсняв половину соревнований (начались в 11 и закончились где то в 22 часа) стало очень скучно. Съемку поручил другому оператору и мы вдвоем решили пройтись по городу. Несмотря на то, что город незнакомый, очень классно провели время, прошлись по набережной, паркам, достопримечательностям.
После соревнований стали созваниваться. Ходили вместе с моими друзьями на каток; участвовали в Квесте; ездил к ней в гости, а она ко мне (впервые); прогуливались по городу; прогуливались за покупками по рынку. И это все случилось за последние 10 дней.
Она постоянно проявляет знаки внимая. То ходим рука в руку, то уснет на плече в маршрутке, то по дружески обнимет за талию, постоянно пытается ко мне прикоснутся какой то частью тела, делает комплименты.
Я тоже пытаюсь уделять ей знаки внимания.

Может конечно все вышеописанное ничего для друзей и не значит ничего, я просто нафантазировал взаимные знаки?
Но вот что то мне запала она в душу, очень нравится и гораздо больше чем подруга.
Чувствую, что если в ближайшее время не начать чего то предпринимать, то перейду в категорию лучших друзей и пиши пропало…

Есть конечно маленькое «Но». У нее вроде как есть МЧ, точно мне не известно. Хотя на вопрос о свадьбе она ответила просто «Пока не нашла того единственного, есть, но совсем не то что то…». Понятно, МЧ - это не муж и не шкаф, подвинется. Стоит ли что-то предпринимать? Были у вас такие ситуации? Не хочется делать каких то глупостей…

P.S: Завтра идем с ней вместе с друзьями в боулинг. Хочу подарить ей букетик цветочков и как то намекнуть обо всем…
Mathahacka вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Хочю встречаться с хорошей знакомый, как это сделать?! Как познакомиться
Старый 19.04.2010, 23:15   #2
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mathahacka Посмотреть сообщение
Стоит ли что-то предпринимать?
СтОит. Она же сама тебе уже прямым текстом говорит, что хочет встретить ЕГО, настоящего.) Хочешь подарить цветы, дари. И не робей, я думаю, она явно дает тебе шанс сделать шаг.)
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 19.04.2010, 23:20   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх, будем надеяться, что все будет хорошо :worthy:
Завтра обязательно отпишусь...
Старый 19.04.2010, 23:46   #4
Любитель

Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
подари ей букетик черных роз)) они вродь как редкие)) и скажи ей что она такая же редкая как и эти цветочки
Петр Распутин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:21   #5
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Познакомился с подругой
Как можно познакомиться с уже знакомым тебе человеком? 0_о
Цитата:
Стоит ли что-то предпринимать?
Если хочешь — предпринимай. Если не хочешь — не предпринимай.
Цитата:
Были у вас такие ситуации?
Если это вопрос лично мне, то тебя это не касается. Ну совсем.
Цитата:
Не хочется делать каких то глупостей…
Одну ты уже сделал.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:44   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как можно познакомиться с уже знакомым тебе человеком? 0_о
Ну вот так вот бывает. Познакомился с девушкой, она стала потом тебе подругой, подразумевается это
Цитата:
Одну ты уже сделал.
Конечно, и не одну. Идеальных людей нет в природе. Очень срочно нужно независимое мнение со стороны, вот и создал эту тему, если ты про это
Цитата:
Если это вопрос лично мне, то тебя это не касается. Ну совсем.
Эго - это круто :thumb_yello: Поделиться своими размышлениями, проблемами, советами с другими как в интернете так и в реальной жизни дело добровольное
Цитата:
подари ей букетик черных роз)) они вродь как редкие)) и скажи ей что она такая же редкая как и эти цветочки
Все отношения, так или иначе связанные с розами заканчивались не сильно удачно Цветы, конечно, не причем...
Идея подарить оригинальный букет очень понравилась, спасибо
Старый 20.04.2010, 00:57   #7
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Познакомился с девушкой, она стала потом тебе подругой, подразумевается это
Это должно писаться, а не подразумеваться. Что бы у всяких зануд, вроде меня, не было повода писать комментарии, вроде этого.
Цитата:
Очень срочно нужно независимое мнение со стороны, вот и создал эту тему, если ты про это
Погоди, нужно собрать Совет Безопасности Твоей Личной Жизни.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:15   #8
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
участвовали в Квесте;
Справки в БТИ собирали?))))
Цитата:
Чувствую, что если в ближайшее время не начать чего то предпринимать, то перейду в категорию лучших друзей и пиши пропало…
Вполне возможно
Цитата:
Есть конечно маленькое «Но». У нее вроде как есть МЧ, точно мне не известно.
Фигня это всё.
Цитата:
Стоит ли что-то предпринимать? Были у вас такие ситуации? Не хочется делать каких то глупостей…
У нас на форуме есть один человек. Я его попрошу он отпишется тут (если захочет). История один в один.
Предпринимать конечно стоит.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:56   #9
Интересующийся

LightMan отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
я тот человек, о котором пишет VLADI.
Постараюсь лаконично.

Mathahacka, предпринимать конечно стоит, если вы друг другу нравитесь, даже если только у тебя есть к ней чувства. Увидишь ее реакцию на твои действия, будешь более уверен или не уверен в ней, т.е. тогда все поймешь.
Интересно было бы знать, сколько вам лет.
Мне немного кажется, что то, что происходило за 10 дней разворачивается слишком быстро.

На счет МЧ — суть в том, чтобы не бояться ее парня и вообще не обращать на него внимания(ну, если он не быдлан какой-то). Я с таким настроем и действовал.
Всеравно, если бы ты был ей не нужен или неинтересен, ты бы с ней не проводил время так, как ты это уже делал.
Несомненно, она ждет от тебя дальнейших шагов/действий, тогда и сама к тебе приблизится. Сигнал для действий ты получил, осталось за тобой.
Смотри, чтобы потом не жалел, если ничего не предпримешь.
п.с.Я зделал правильный выбор.
LightMan вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.04.2010, 13:37   #10
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хочу подарить ей букетик цветочков и как то намекнуть обо всем…
я бы цветы оставил на потом) получив ее согласие на супружество)
а намеков женщинам не надо (они сами профи в этом деле) и поэтому они любят когда им говорят о своих чувствах открытым (но красивым, можно стихами) текстом.))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:20   #11
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Стоит ли предлагать хорошей подруге встречаться?
Стоит, тем более, когда она отвечает тебе взаимностью.

Цитата:
Есть конечно маленькое «Но». У нее вроде как есть МЧ, точно мне не известно.
Будь настойчив, но ненавязчив и назойлив. Приложи все усилия, и дай понять, что ты лучше. Борись за свою любовь!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:49   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не обязательно показывать себя лучшим каким-то. Если она обращает на тебя свое внимание, значит ты уже чем-то лучше. Просто будь самим собой и соответственно себя веди, т.е. не стоит из себя что-то корчить. По-моему, девушки это хорошо видят.
LightMan вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.04.2010, 22:57   #13
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Интересно было бы знать, сколько вам лет.
Ей 18, мне 22. Старички уже так сказать...
Цитата:
Мне немного кажется, что то, что происходило за 10 дней разворачивается слишком быстро.
Целиком согласен. Аж прям аж слов нет :sweatdrop:
Цитата:
На счет МЧ — суть в том, чтобы не бояться ее парня и вообще не обращать на него внимания(ну, если он не быдлан какой-то). Я с таким настроем и действовал.
Признаюсь, немного слукавил. Не дописал главной причины, которая меня волнует. На МЧ внимания особо так и не обращаю (как оказалось сегодня его пока нет ). Уже конечно понимаю, что она "в активном поиске".Просто не знаю, как она проявляет себя с другими друзьями в ее кругу общения. Попробую объяснить. ДО наших совместных прогулок видел ее то с одним парнем (100% просто друг, я его знаю, пообщались), то с другим (уже женат и просто хороший друг ее семьи), то с третьим (не знаю). И не думайте ничего плохого, просто ходят вместе погулять, совместно проводят время. Никаких там поцелуев, все по дружески. Ясно, что все ищут себе вторую половинку, сам такой, это нормально...
А что если она ко всем друзьям так относится и проявляет такие же знаки внимания? Просто такой стиль общения, флирта или чего там еще. А я себе уже чего то навыдумывал?

Сегодня сходили с компанией в боулинг (приз за первое место, занятое в Квесте на прошлой неделе). Потом прошлись по парку вдвоем, поели хотдогов, пообщались на отвлеченные темы, посадил ее на маршрутку и по домам.
Цветы купить не успел, спросить что хотел не спросил. Шанс потрачен впустую...
Завтра собираемся на футбольный матч (немного увлекается футболом и болеет за мою любимую команду). Пойдет в компании со своими подружками. Я со своей компанией. Может где то и встретимся.

Что я себе думаю?
Цветы тащить на футбольный матч и дарить при подругах это как минимум тупо.
Писать какое нибудь любовное SMS или в ICQ сообщение типа "Я давно хочу признаться, что хочу с тобой встречаться" это не уважать ни ее ни себя. Какой важной она должна быть для меня чтобы не сказать это в живую?
Если хочешь чтоб тебя послали, предложи девушке начать встречаться по телефону.
В любом случае нужно завести разговор в живую тет-а-тет + какой нибудь общепризнанный знак внимания (например, красная роза), чтобы видеть ее реакцию и тогда все проясниться... Эх кАбы да кабЫ знать, что она думает и чувствует? Хотя, в принципе, что я теряю? Разговор в крайнем случае можно свести на шутку

2 LightMan
А ссылочку на твой топик можно? Интересно почитать
Благодарности:
Старый 21.04.2010, 08:48   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mathahacka
А ссылочку на твой топик можно? Интересно почитать