Как быть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Noirman, 21 апр 2010.

  1. Всем привет. Попробую рассказать свою проблемку...
    Влюбился я в одногруппницу. Два года это уже продолжается. Люблю без памяти. Сейчас пошел второй год и уже совсем невыносимо стало. Два года назад я ей вроде как предложил встречаться, она ответила отказом, сказав что я и без нее проживу, у меня все временно и через год я про нее и не вспомню. Я сдался. Прошел год. С января вроде бы все начало налаживаться. Мы гуляли, в универе всегда вместе ходили в обнимочку. Все думали что мы встречаемся. Но в один день все внезапно изменилось. Она перестала сама писать, хотя раньше стоило мне появиться в аське, она меня заваливала сообщениями. Общение стало не просто сухим, оно стало никаким. В универе короткие обрывочные фразы, хотя раньше при встрече она кидалась на шею от радости. В асе все так же однозначные ответы, разговор не получается завести никак. Все вопросы касаемые ситуации она игнорирует или отшучивается или банально стебет. Я уже и не знаю что думать. На все мои комплименты она говорит '' угу, спасибо ", хотя раньше просто таяла... На день рождения я подарил ей огромный букет роз. Она была шокирована и не знала что мне сказать. Наша общая подруга сказала что это подействует, но ничего не изменилось... В общем я не знаю что делать, может ей кто-то про меня что-то наговорил и она возненавидела меня. Хотя все той же общей подруге говорит что со мной она общается нормально. В общем я не знаю что делать, с каждым днем все хуже... Какие будут советы?
     
  2. Noirman,
    В первую очередь выяснит, не появился ли у неё кто-нибудь
     
    1 человеку нравится это.
  3. Noirman,
    согласен, возможно она нашла кого-то, кто лучше тебе(по ее мнению) а тебя на 2ой план...
     
  4. Да нету у неё вроде никого, я думаю ее лучшая подруга узнала бы об этом первая...
     
  5. Советов может быть вагон и маленькая тележка. Самый идеальный вариант. Разговор с ней. И расставить все тоски над Ё. А так как ты в её черепушку влезешь и узнаешь, что там происходит... Никак. Ты можешь только догадываться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Разговоры отвергает. Если только взять ее за шкирку и увезти куда подальше, там и поговорить, чтоб ей деться некуда было :smile:
     
  7. но поскольку она ее лучшая подруга, то тебе она могла этого просто не сказать
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Вариант конечно хороший, но вероятность взаимной симпатии сводит к нулю.
    Более чем возможный вариант
     
  9. Ну она и моя подруга тоже xD Чего она мне только не рассказывала...
    Рассказывала то что она боится отношений с одногруппником типо потом после расставания невозможно будет общаться.
     
  10. и это по твоему много?
     
  11. Не, я к примеру. Ну я почему то уверен что она бы рассказала. Кстати еще один одногруппник и он тоже в нее безумно влюблен xD Но она ему сразу сказала что ничего не выйдет
     
  12. Чуть подостынь в своих гонениях за ней. Займи позицию наблюдателя.
     
  13. согласен с VLADI, - следи за ее реакцией
     
  14. Тупо забивал на любое общение. 5 дней продержался :smile:
    Реакции ноль.
     
  15. тогда тебе остается забить на нее окончательно а не продолжать бегать за ней
     
  16. Noirman,
    А вариант, что ты ей просто надоел рассматривался?
     
  17. как бы пытаюсь, но тогда возникает вопрос как забить? с другими проблем особо не было... Выискивал недостатки, гиперболизировал их и все. А тут не действует
     
  18. вот и переключись на других, с которыми нет таких проблем
     
  19. Кстати нет :smile:
    Ну неужели тогда об этом сказать нельзя... Послала бы да и все.
     
  20. ну, как вариант - она не может тебя послать ибо боится тебя обидеть, возможно плавное отступление
     
  21. Опять не все так просто. Я начинаю сравнивать других с ней, делаю вывод что они хуже, и собственно все.
     
  22. Люди разные бывают. Может не хочет обидеть, а может и как запасной вариант рассматривать
     
  23. получается она для тебя что то вроде эталона чтоли? девушки не любят когда их сравнивают с другими, да и парням это не очень нравится, ищи в каждой девушке не недостатки, а достоинства, уверен, тогда и жить проще станет)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru