Влюблён, а она даже не подозревает об этом. Беда :'(

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Вадим23, 21 апр 2010.

  1. Всем привет:smile:
    История такая...Влюблен в девушку еще со школы, 6 лет. Тогда, когда она каждый день была так близка, я естественно не смог признаться ей в чём либо (как я в неё втюрился:smile: ). Но получилось так, что за 6 лет, последние 4-5 мы практически даже не виделись, вконтакте год назад пару раз пообщались и всё... А проблема в том, что у меня были девушки (с последней из которых провстречался 7 месяцев, умная красивая,всё что надо вобщем) и я не мог их любить, т.к. из головы уже несколько лет не выпадают мысли о НЕЙ-Той самой, бывало редко вспоминал о ней, встречу на улице, аж дышу чаще...иии по новой! За это время она стала еще красивее и милее, изменилась... Сам я общительный симпатичный мч., с отличным чувством юмора,познакомиться со многими девушками не обламаюсь), а вот с ней всё иначе... с ней даже поговорить боюсь!!! для меня она такая другая - не как все( живёт недалеко, видимся иногда, "привет-привет". Эхх.. - а она даже приблизительно не знает что я к ней испытываю...Быть с ней-это моя любимая мечта...как мне надоело, помогите!!!!! как это называется, как мне её забыть наконец-то, или наоборот, как дальше действовать??? пока у нее парня нет, но скоро похоже будет.. Даже объяснить сложно,надеюсь поймёте)
     
  2. Вадим23,
    главное ничего не делать, а то вдруг чего случится.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. хм..например?
     
  4. какой тебе пример нужен?
    Gelsing имел в виду, что, если чего-то хочешь добиться, нужно что-то для этого сделать. Ну хотя бы поговорить с девушкой для начала.

    а не сидеть и не ждать, что
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Вадим23,
    у меня была аналогичная ситуация друг мой, спустя 2 года я ей признался во всем, а она посмеялась и сказала что я не знаю что такое любовь, сказала что она любит другого ну и т.д и т.п... ну и я как то с этой мыслью в голове выгнал ее из своего разума навсегда сейчас проходя мимо я не пророняю ни одного слова в ее адрес, только в знак того что увидел ее слегка киваю головой...
     
  6. Вадим23,
    Если ты говоришь что давно её знаешь...)
    Так в чем же дело, почему еще не подошел к ней?
    Яб на твоем месте при первой же встречи попытался обнять её по дружески)
    как бы ненавязчиво в шутку)
    Если не попятиться от тебя, значит стоит более конкретно уже изолгаться с ней)
    и она будет с тобой если даст себя обнять.
     
  7. Эх, дружище... думаешь мне стоит ей сказать. пан или пропал? только после этого будет легче?( Или как то навязать общение, типа только недавно ты мне приглянулась?

    Да встречал я её недавно, прогулялись пол часика, болтали, она рта не смыкала) Но разговаривали так, на уровне старых знакомых.

    "и она будет с тобой если даст себя обнять." - странная у тебя философия)))Но спасибо! Да не попятилась бы, была бы тупо удивленна, и через пару минут забыла.
     
  8. Вадим23,
    друг мой, так резко не надо говорить, на своей шкуре проверил лучше развивай события плавно, побольше знаков внимания оказывай, помогай в чем нибудь ну и тому подобное ну и все дальше и дальше))
     
  9. блин.... я начал ей помогать как раз-то в кое чем, ( дал ей пользоваться своим интернетом через прокси, у нее не проплачен))) ) пытаться переписываться-общаться.
    Но тут - то другая проблема, ей нравится другой парень видать((
     
  10. Ну и забей на неё.Девчёнок море.Предлагаю тебе дружище взять нюх на ту,которая будет с тобой всегда!удачи и держись.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ну значит сам виноват. Надо было действовать, предпринимать какие-то попытки по сближению, а не сидеть и ждать.
     
  12. Вадим23, спой серенаду под окном.)) Вот, у него поучись -
    http://www.youtube.com/watch?v=rsTeigWa0o4
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Это пока не тянет на философию, больше грезы) А ты действительно действуй. С ходу не огорошивай. конечно, радостной вестью, пригласи куда-нибудь, есть же что вспомнить, остри. шути, балагурь, не чужая же.

    Петр Распутин,
    Подобные сообщения не помогают, а демотивируют)))
     
  14. Вот именно, что чужая, иначе бы не было высокой степени мандража. Слышал очень часто выражение (видно мое, не мое). По части внешней привлекательности более менее понятно, а вот мое, не мое по части внутренней душевной взаимной близости, а эта часть в общении наверно главная, большой вопрос. Только этим вопросом (не все) но многие начинают по настоящему интересоваться после загса. В данном случае после длительного знакомства только сейчас, вот и мандраж )))
     
  15. Золотой, я могу не согласится с Вами. обычно человек когда испытывает чувства к другому, но начинает независимо от себя волноваться при виде него. ну говорят ведь чусвство " бабочек внутри" :smile: Вообщето это даже научно подтверждается, что в этот момент в крови наблюдаются изменения, гормоны всякие какие-то играть начинают! ;) так что чувство "мандража" вполне оправдано. "И мое не мое" понятия достаточно относительные, каждый сам для себя определяет параметры их измерения :smile:

    Вадим23, а Вам посоветую бороться за свою любовь. Зачем вы сидите сложа руки? Завтра, может уже, позно будет жалеть, что не сказали о своих чувствах, что даже не сделали попытки узнать возможно ли счастье с ней. Вы перестраховщик, боитесь получить нет. А ведь не попробовав не узнаешь никогда! я считаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что мог бы сделать, но не сделал.
     
  16. Надо по серьезней что-то делать. Не обязательно сразу в чувствах признаваться, но надо хоть действиями показать что ты рассматриваешь ее не только как подругу, но и как девушку. В кино позови, в кафе, в музей)) Но кино, думаю, лучший вариант))
     
  17. Это точно(

    Хотелось бы услышать советы тех, у кого была хотябы подобная ситуация)
     
  18. Вадим23, ну а какая такая ситуация? Когда от одного взгляда человека весь мозг до размера грецкого ореха скукоживается и для слов в нём места не остаётся? Было такое. Перебарываешь себя, слова находятся. А ещё раньше находятся неслова.
    Как поняла, Вам 23? Хм... Вербальный аппарат он же оральный) должен уже быть развит.
    Про вестибулярный я вообще молчу)
     
  19. Не попробуешь - не узнаешь)
     
  20. Нет, скоро 19)
     
  21. А, ну это в корне меняет дело. Раньше, чем через 4 года, вам даже не на что рассчитывать.
    Надо же... такой молодой... И такое... Абидна(((
     
  22. Независимо от себя волноваться, получается я сам по себе а мое волнение отдельно от меня? Значит надо решить сам я себе хозяин или мое волнение. Хотя это очень трудно, тем более если опыта мало. В спорте есть такое выражение (перегорел), настолько переволновался перед стартом, что проиграл до него.
     
  23. хаха :smile:)) ну опять же та же теория относительности для Вас ;) "Независимо от себя"- в смысле то,что человек не может контролировать. Будем не конкретно, а расширительно толковать эту фразу окай?) в дебри лексических знаний не будем вдаваться. это не по теме.
     
  24. хаха :smile:)) вот как раз свое волнение в определенной степени человек должен уметь контролировать, ну или постепенно учиться этому. Конечно все дается с возрастом и опытом. Трудно представить бабушку и дедушку которые краснеют, смущаются, и теряют дар речи при знакомстве хаха :smile:))
     
  25. отчего же? давайте обсудим это))
     
  26. Научиться он может лишь не показывать свои эмоции. Контролировать их возникновение врядли.
     
  27. Я тут волнуюсь, весь в эмоциях, кокетливо хаха:smile:)) развожу с девушкой biu и на тебе(( возникновение VLADI
     
  28. Золотой, я не понял твоего удивления. Или что это было?
     
  29. мне кажется вы сейчас "не в тему" здесь спорите и все из-за того, что кое-кто сильно разволновался из-за моего коммента ;) ;)
    прошу извинения у автора темы, за свой нынешний такой же "невтемный" коммент. сорри.
     
  30. Девушка biu я с вами буду солидарен и тоже прошу извинения у автора темы, за свой не серьезный подход к теме ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru