Сколько подходов делают мужчины?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Boudycoot, 22 апр 2010.

  1. совершенно очевидная шлюха, сосалка и минетчица. без вопросов. Странно, что ты её, блаародный, к себе подпустил вовсе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Ты чем таким обдолбался в ту ночь?)) или что в твоем понимании подход?
    Просто как не разъясняй,быть такого не может,просто физически (про марально вообще промолчу) это не реально,будучи в обычном состоянии,не под какой то химией...

    Даже есле быть совершенно диким анонистом - фанатом (возраст 16-17 у всех одинаковый,бывало по 5,6 но ни как не больше)

    Во первых сил стока нет,даж есле ты в супер физической подготовке,во вторых детали изнашиваются быстро,трения,законы физики и всякое такое ))

    Тебе ток фантастику соченять ей богу )
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. ) забавно

    Дело отнюдь не в количестве, а в качестве. Более 2 сделать на ночь не реально просто по времени - спать хочется, считая каждый по часа полтора.

    Для меня более приемлем утренний, дневной и вечерний секс, нежели ночной: ночь, что ни говори, создана для сна.

    Само собой, я имею в виду "статистику" в отношение постоянного партнера, а не мимолетной страсти, когда т#ахаться хочется ночи напролет, в противном случае, 8/1.5 ~ 5 подходов за ночь и на утро 2 теплых обиссиленных трупа имеют место быть)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Нешама,
    а они (детали) у Fonа съёмнь!е :grin:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2010 год капец,оть техника ))) за будущее страшно,завидую человеку по белому )
     
  6. Нешама,
    А у тебя зато - шланг есть!!! :smile:) Настоящий :smile:) А Фон этот пусть дальше фантазмь! свои испускает :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Под спидами и больше можно. Тут вопрос не скока раз испростался, а скока раз тебя фейерверки мучали.. ну или вселенная поглотила. Типа создает иллюзию оргазма (хотя на самом деле по очучениям и в моменте это много круче). Если после соития, каждый раз, пару тяпок хорошей конопли, ваапще улет... Прошаренные челы грят под спидами вообще никогда не кончишь.. В традиционном понимании и об одном оргазме говорить не приходится.
    Я пля лекари, если как всегда такие на форумах найдуться, не употребляю если че очень давно, по Малахову плюс уриной вылечился!
     
  8. Vorchun, Урина - эт у него вчерашний день :smile: Нь!нче г-н Малахов народишко керосинчиком пользует :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ну так еще лучше! Обожаю этого господина..
    Лечился давно, тогда еще были способы после его терапии выжить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Да, тебе свезло! Ща вь!живших будет на порядок меньше :smile:
    У меня сосед сколько-то лет тому назад лечился по его книжкам (в яшшике тогда его не показь!вали). Амбрэ по дому стояло, скажу я тебе!! Ах! :smile: Вь!паривал он свою урину методично и основательно :smile:
    Пока народ не объяснил бедолаге, что его в энтом продукте и утопит, если он не прекратит свои целительские изь!скания :smile:
    А счас новая мулька - пейте керосин и будет вам щастье :smile:
     
  11. #61 Vorchun, 22 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
    Жаль что не умер. Может как всегда перегну палку, но блин скажу, что люди употребляющие отходы жизнедеятельности, в принципе не заслуживают право отличаться от свиней.

    С хренли думаю Путин пенсию поднял.Не гуманно канеш, но дибилы типа меня достали.
     
  12. Я обычно делаю 5 подходов, сначала разминка, а потом с рабочим весом, около 85 килограммов штанга.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Три подхода к турнику. По 10, 15 потом и 20 подтягиваний, делаю я.)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну ты мужчина! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я делаю 5 подходофф. К бару.
    1. 2 виски - первый залпом, второй - осмотреться в заведении со стаканом в руке
    2. что-нибудь-для-нее и виски - для завязки разговору
    3. шампанЬское и бутылку виски - штоп быстро напицца
    4. бутылка текилы - чтобы веселей
    5. еще что-нибудь... в багажник меня

    =)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Я не люблю когда мужчина быстро кончает, потом его долго успокаивать приходится )))
     
  17. Ишь ты. Беснуется, что ли? Успокаивать-это как?
     
  18. Нука нука и мне интересно,шо же такое происходит с ним после этого самого?! :donkknow: в том смысле,что расстраивается чтоли и обижается,что так вышло?
     
    1 человеку нравится это.
  19. простите, затыкать?))))))))))))
    чего то я технологию успокаивания не пойму))
     
  20. Feo, чтоб не фонтанировал :smile:)

    А успокаивать - эт, наверно, всячески уверять рано отстрелявшегося, что такая скорость вам очень по душе :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ну читайте - убаюкивать, укачивать, напевать колыбельную. )))
    Чаво жей та непонятного? ))) Сись Грудью... Вот и фся технология. ))) Главное, чтобы грудь продукт вырабатывала. )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. :xaxa::xaxa:
    nil, мне физика вспомнилась, раздел "сообщающиеся сосуды")))))))
     
  23. А еще говорят какие мужики пошлые =)
    Кстати да,почему то рядом с грудью любимой спицца слаще и крепче ))
    Можно еще пошалить и подслушать как сердце бьётся... так невзначай )
    Расфантазировался капец ah)
     
  24. А мне к холодильнику пять раз за вечер подойти - не вопрос. И разок еще ночью..:smile:
     
  25. Я могу и 5 походов в магазин. За пивом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. нельзя такие темы на ночь обсуждать - соседи жаловаться будут))))
     
  27. Для меня куда важнее удовольствие партнерши ,
    ни когда не гнался за счетом а больше за продолжительностью )))
     
  28. При чем тут удовольствие партнерши?)
    Тут некоторые на рекорд идут, не щадя живота своего (и прочего навесного оборудования).
    О каких удовольствиях может идти речь?
    Это работа, труд и упорство в достижении цели! )))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Отдохните я 30раз делаю.)))
     
  30. в пятницу запрос к любимой:" фууууф,таак,последний каторжный день,5 полных рабочих дней,4 с переработкой,где моя зарплата и премия? пойду пива глотну,хоть что нибудь для себя,два дня выходных даж не думай говорить со мной на эту тему " ))))
    Следующую неделю мужик убежал на стройку лучше пахать )) потом отмазы,не могу,устал,кирпич упал на руку,на ногу,на еще что ))
     
  31. да расстраиваются ужасно :mol:
     
  32. Chapman, убаюкивай старательней. )))
     
  33. За ночь могу 3–4 раза, если дома то где–то за пол часа до первого подхода делаю разминку рукоблудием в талчек (не путать на толчек),тогда в первый раз минут на 7,остальные подходы по наростающей без разминок(иначе сил не останется). А если хорошо подвипивший :beer):, то 1 раз, зато на несколько часов. Был случай когда пьяный часа 3,5 длилось(с небольшими перерывчиками), девушка успела кончить раза 4, правда на утро мы еле могли ноги передвигать :stretcher::stretcher:
     
  34. заипал девушку совсем:xaxa:
     
  35. Скажу по секрету больше я ее после этого не видел, а жаль
     
  36. сбежала на фиг!)))) так ж нельзя)))
     
  37. и не удивительно:smile:
     
  38. та что вы скажите, больше 10 раз за ночь, норма или нет? по 10-30 мин в среднем.
     
  39. Слабак! :smile:))
     
  40. Сколько подходов делают мужчины?

    Сидит заяц на поляне, довольный-предовольный. Вдруг из леса выбегает грустный-прегрустный волк. Заяц его и спрашивает:
    - Что грустишь, серый брат?
    - Да вот, скукота. А ты чего такой веселый?
    - Да там лиса в кустах застряла, так я ей пару палок кинул.
    - Где?!
    - Да там, - указывает лапой, - на соседней поляне. Волк галопом уносится. Через некоторое время тоже появляется довольный-предовольный.
    - Ну как, серый брат, сколько палок кинул?
    - Да я, косой, палок не нашел, я ее камнями закидал!
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Подход 1 но от 1.5 часов и дольше >привык к такому делу относиться основательно)
     
  42. Хм... Вижу, некоторые качество любят заменить количеством?)) Мол, подумаешь каждый секс 5 минут, зато 10 раз!
    По мне лучше один раз, но растягивая процесс. Чтоб час-полтора пролетели незаметно
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Vervenne
    Ведь мужчины должны думать не тока о себе.А как доставить максимальное удовольствие своей любимой.Кароч отправить на 10 небо свое щастье.И так что бы она лежала и думала.боже ну дочего классно было, хочу повторить еще.)))))
     
  44. Надо, чтобы оба так думали :smile: И повторяяяяли...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ложь! Всё! Только для себя, любимого!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Хитрые так думают, а вот говорят как раз
    ;)
     
  47. Vervenne, а вы верите, тому что слышите? ))
     
  48. nil,
    Не всему, но иногда для романтики мелкое вранье необходимо))
     
  49. Т.е. 10 оргазмов за 50 минут? пхаха :kruto:
    Анекдот вспомнился:
    "-Милый, что с тобой?? Ты сегодня как вулкан.
    - Ой, извини, задумался"

    У меня был дружок в студенческие годы, он за одну ночь умудрялся кончать 6-7 раз. За 7-8 часов. Ни о чем подобном я больше никогда не слышал. :kruto:
     
  50. для студентов это норма
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.132
Общение на MLove.ru