Сколько подходов делают мужчины?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Boudycoot, 22 апр 2010.

  1. Рассказывать друзьям байки :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. молодость-полет фантазии))
     
  3. Почему ж не верить? Бывает наверное. Сама я такого рекорда не имела никогда. В моей жизни максимум было 12 раз, но не за вечер, а за сутки, зато обоюдно. Но это было всего раз в жизни, рекорд. Остановились, когда уже просто не могли продолжать. А так максимум 6-8 за ночь. Да и то, только именно с одним человеком, с которым помимо вего была любовь, страсть, драйв.
    Зачем так много то? Полтора часа, это уже в последний раз, а для начала достаточно и 5 минут :smile:
    Вообще. помню, когда я еще училась в Универе, у нас была староста группы, помимо того, что она была староста, так еще и опытная девушка, так вот она еще на 2-м курсе говорила, что мужчину за мужчину не считает, если он меньше 4-х раз за ночь кончить не может. Я тогда была совсем неопытная, и поверила старосте :smile: и как бы мне с мужчинами, в понимании старосты, вообщем-то везло :smile: Хоть и не всегда, к сожалению. :(
     
  4. мой сделал 3 раза и выдохся...)) лежал без задних ног)) это максимум))
     
  5. У меня например после каждого раза нужно восстанавливаться минут 10-15, девушка этому способствует минетом. И каждый раз получается все быстрее и быстрее кончить. За час получается около 3-х раз. Не знаю нормально это или нет. Хотя хотелось бы конечно не кончать подольше. Вот кончил и хочу дальше продолжать, а член потихоньку размекает и возможности продолжать нет...
    Знаю у других по рассказам, мол кончил и можно дальше колбасить, а вот у меня так не получается.
    Как это вообще нормально?
    Как вообще долго не кончать?
     
  6. За сутки,я лично,делаю подходов пятьдесят-шестьдесят... Вот с заходами хреновато получаецца счас (((
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Ты ещё зелен.
    У меня десятка в третьей степени - программа минимум. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ребята вы серьезно?! За сутки кончить 50-60 раз?
     
  9. Мы разве похожи на шутников?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Мы серьёзны,как гангрена .
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. ну вы блин даете!, я тоже так хочу
     
  12. Всё приходит с возрастом,сынок.
     
    1 человеку нравится это.
  13. ...и ета я ишшо больной и очень занят по работе .
     
  14. Это старость,это пройдёт.;)
     
  15. Беда в том,что в моём случае,всё только обостряется ... Упрямый ,блин ... Ни как не могу успокоицца...Всё подхожу и подхожу... :rolleyes:
     
  16. Кто тебе мешает рассказывать такие же истории?
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. все с вами понятно, сказки Андерсена...
     
  18. Какие ж это сказочки?
     
  19. Легенды? :smile:
     
  20. Подходы в спортзале? )))
     
  21. Нафика мне спортзал ? ... К барышням подходы )))
     
  22. Считайте лучше подходы к холодильнику)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. За пивом? )))
     
  24. Эти не считай.))) Собьешься.)
     
    1 человеку нравится это.
  25. рюм, тогда считать подходы за салом? )))
     
  26. за колбасой - вы же ж без неё не можете(((
     
  27. Irena-108,
    так за чем бы они не шли, все равно сало получится.))
     
  28. Лучший подход,это подход к женщине,лежащей с раздвинутыми ногами,а там,уж как получиться.;)
     
  29. Ответьте кто может на вопросы
     
  30. 42 ;)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ого !... Ета хде барышнев в холодильнике держуть ? )))

    Да нормально всё ... и когда притупится новизна ощущений,научишься контролировать себя... Ты чо кипишуешь ? ... Все через это прошли и проходят,и проходить будут )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Везёт же людям. А тут один раз и спихивает, потому что сразу же заснул((((
    Радуйся пацан что стоит и разЫ подсчитываешь:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Первая брачная ночь. Она разделась до атласного белья и пришла к нему в постель.
    Он поднял её лёжа на спине на вытянутые руки. Вдох-выдох. 4 подхода по 10 жимов начались!

    Или так:
    "..Они поженились и вот настала первая брачная ночь. Она сняла парик, накладные ресницы и ногти, сняла надувной лифчик и корсет..

    Продолжайте...



    Он начал надувать надувной лифчик.
    4 подхода по 10 выдохов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. как это можно снять накладные ногти?
     
  35. Ацетоном размягчить клей ;)
     
  36. Вятко,
    так вот кто пишет сценарии к порнушке))) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Вот именно что ,подходы' это как у самца павлина,когда он вокруг самки ходит,так можн скок угодно!а вот заходы это как на посадку,с ними сложнее бывает,т.е.меньше раз!
     
  38. У меня например после каждого раза нужно восстанавливаться минут 10-15. И каждый раз получается все быстрее и быстрее кончить. За час получается около 3-х раз. Не знаю нормально это или нет. Хотя хотелось бы конечно не кончать подольше, или кончать но чтобы стояк оставался. Вот кончил и хочу дальше продолжать, а член потихоньку размекает и возможности продолжать нет...
    Как это вообще нормально?

    - раньше писал по этому поводу, но ответа для себя не нашел -
     
  39. а про рыб пойманных - они о маленьких рассказывают?)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Gelsing, слушай ну ты просто Петросян....)))
    Если есть что по вопросу пиши, а умничать ни к чему...
     
  41. Mike84,
    С такими мыслями - пиши в личку, я там отвечу тебе. А то тут думаю нас обоих модератор отправит в баню :smile: А вообще, выше был намек, странно что ты этого не понял.
     
  42. Чёт все молчат, что ни кто не хочет делиться?
     
  43. а тебе помериться или просто для ознакомления?)
     
  44. Есть. Подобные замечания держи при себе.
    Выше тебе привели анекдот : "Все говорят, и ты говори".
     
    1 человеку нравится это.
  45. Дело не в количестве а в качестве.
    Надо заделать даме так что бы она стебя от бессилия сползла.И сказала хочу еще.))))))))
     
  46. ser_velton,
    Ты сам то понял что сказал. Типа ты себе отводишь пассивную роль, как в том анекдоте, ни рук ни ног , но лежать то я могу, неее, это конечно прекрасно, лежать и созерцать, но некоторый раз приходит мыслЯ, что даме пофиг, кто ты и что ты, она в своём кураже, хз мож она думает, что под ней Бред Пит, меня это как то напрягло бы.
    Как смена поз, да. Но шоб вот так сползала и опять лезла бы наверх, нафик, нафик.
     
  47. Ну ребят,щас всё проще,купил втихаря от неё в сексшопе спрэй для стояка и не нужно думать ни о чём,после "падения" пошёл в туалет,якобы пописить,брызнул спрэем на родимого и она может(или ты сам) прыгать ещё час.:cheezy:
     
  48. incognito,
    Правдаштоль, нифигась, я думал только таблетки есть, типа выпьешь и стоит. А это видать, как заморозка, а он инеем не покрывается)))))
    Мля, какой я дремучий и не продвинутый)))
    Моему пацану было лет 5. Конечно он это где то схватил из мультиков. Но фраза: папа мне кажется ты остановился в своём развитии, меня убила наповал))))
     
  49. Борода,я сам не пробовал,это мне бразилец знакомый рассказал.Говорит,купил,брызнул и "он" сделался как деревянный,хоть гвозди забивай.Вроде этот состав,как то воздействует на тело члена,как заморозка,и он говорит мы с подругой около часа прыгали друг на друге,но тока есть минус,снижается чувствительность и сложно кончить.
     
  50. Вот народ, процесс ради процесса. Мне кажется это немцы придумали, вечно они что нибудь придумают, а русский народ расхлёбывается, почти (с)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.133
Общение на MLove.ru