Он не уделяет мне должного внимания

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Солнце))), 23 апр 2010.

  1. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Да ладно Вам, не оправдывайтесь.
     
  2. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Солнце))), я придумала, как Вас поддержать. Дело в том, что нужно-то не поддержать, а подтолкнуть...
    Борода
    Три часа ночи,звонок в дверь:
    -Кто, там?
    -Слышь, мужик подтолкни...
    -Совсем,уже ох....л, время - три часа ночи!
    Мужик спокойно возвращается в кровать, а жена его спрашивает кто это был и чего хотели. Ну муж ей все и рассказал, а она:
    -А помнишь, нам один раз тоже в три часа ночи тоже помогли...
    Мужик злобно одевается, выходит на улицу и орет:
    -Слышь, мужик ты где?..
    -Да здесь я - на качелях....
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    В смысле подтолкнуть?
     
  4. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Билет на автобус покупай. И айда в Казантип)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    я поеду) могу как там подхватить , подталкнуть)))
     
  6. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Если бы вы любили его по настоящему, да-да, тем самым искренним, сумасбродным чувством, которое не требует ничего взамен, и не ведет подсчетов, вы бы сейчас не задавались подобным нелепым вопросом.
     
  7. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Да ладно те))) Это ток главный герой "Гранатового браслета" может позволить себе любить таким "искренним, сумасбродным чувством, которое не требует ничего взамен", и в результате умереть из-за любви.
    А наша героиня девушка не из повести, а из реальности.)
     
  8. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Да. Я согласна, что в любви нужно постоянно отдавать. Но когда постоянно отдаешь и не чувствуешь даже мельчайшей отдачи- это очень сложно. Каждая сторона должна отдавать чтобы любовь жила.... Я понимаю, бывают моменты что человек не может отдавать столько, сколько хочет его половинка, но он все же будет отдавать хотя бы чуть-чуть!
     
  9. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    кто Вам такое сказал?
    Видите, только отдавать - не вариант)
    почему отдавать, а не просто давать?
     
  10. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Ну вот видишь, как хорошо он кончил.
    Однако же это не мешает ей (и многим иным) оперировать романтическим понятиями и представлениями из повести.
    Правильно, не забывайте кормить ваших маленьких демонов, иначе они могут наброситься на вас.
    Это биржа. Будешь избавляться от акции с такой скоростью и в конце концов их не останется.
    Только трупы не дают ничего и красноречиво молчат.
     
  11. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Солнце))),
    Если бы не наркотики, я бы сказала - пусть едет, иногда можно и отпустить, особенно поначалу. Казантип Казантипом, но изменять тебе направо-налево при желании ничто не помешает ему и в родном городе.
    Другое дело, что он не считает нужным скрыть свои намерения, это не твоя "последняя капля", это он тебя провоцирует облегчить его моральные угрызения)
    Но раз еще и наркотики имеют место - то не трать времени даром, что-то одно можно оправдать, но не вместе - или любовь и наркотики, или легкое пренебрежение без наркотиков))
    Оправдать - да, а бросить употреблять еще никто насовсем не бросил)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Солнце))),
    Это твоё решение в данный конкретный момент. Оно ни хорошее и не плохое. Оно просто такое. Хочешь быть с ним, с таким какой он есть ( а знаем и видим только вершину айсберга ваших отношений и с одной стороны) будь. Не желаешь отношений и человека такого рода рядом с собой так не будь с ним рядом. И вся любовь.
     
  13. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Да ну его на все четыре стороны вместе с наркотиками и Казантипом.))) Не достойное поведение у этого парня по отношению к любящей девушке.
     
  14. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Все ты правильно сказала! Я своему парню говорила раза 3,что расстаемся, если меня что-то не устраивало очень сильно, а он никак не хотел с этим мириться. Потом я уходила от него. В тот же вечер он приходил с большим букетом цветов и за все извинялся и все становилось хорошо опять в отношениях. Больше такого не повторялось!! Один раз очень сильно поссорились зимой. Так он вообще на снегу нарисовал большое сердце, написал наши инициалы и прислал мне MMS.


    Так что отпусти. Если оно твое, то обязательно к тебе вернется, а если нет, то не жалей.Встретишь еще своего любимого! И достойного тебя!=);)
     
  15. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    Считаю, что нельзя такими словами бросаться. Ты его что, напугать хотела.. Прибежал раз, второй...
    Он уже и выучил этот сценарий и не принимает твои слова всерьёз. В один прекрасный момент услышав очередное "Ухожу!", ты, _Studentka_, можешь услышать "Иди!"
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Поддержите меня! Я же приняла правильное решение!

    что-то не сходится. становилось хорошо и не повторялось - а уходила, судя по всему, несколько раз. как так?
    сказочка про волка и пастушка, она самая.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru