Помогите люди..

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ADRENALINE, 23 апр 2010.

  1. Всем добрый день!
    Короче я киберспортсмен своей области, учился я с девчёнкой в школе были друзья ну потом после 9 класса она пошла в другую школу,я после 9 пошол в технарь, общались по телефону после, я ей не предлогал встречаться у меня много тренировок нехотел её обижать =//
    после вобще не общались, т.к потеряли моб номера ктото симки поменял ктото мобилу хДД , ну щас встретились на улице изменились здорово, пообщались взяли номера,и мне она сильно нравиться, я ей даже игрушку мягкую купил подарил сказал это я от радости что долго тебя не видел, помогите как предложить ей встречаться ? я просто нехочу её снова потерять (обидеть както) и что если она скажет я не буду встречаться потомучто ты раньше не предлогал?
     
  2. резко не предлагай, плавненько все делай, видься с ней побольше, комплименты, цветочки там, вобщем знаки внимания оказывай, и следи за ее реакцией, а там дальше посмотришь:rolleyes:
     
  3. Какая прекрасная отмазка! Рекурсивная такая.

    почему думаешь что она свободна?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Я знаю что она свободная ^^
     
  5. Если будешь рассуждать впустую, так и не узнаешь, что она скажет.
    Нравится девушка, .. действуй, а то получится как и в прошлый раз:
    Удачи.
     
  6. как бороться с теснительностью? =D у меня есть малёха перед теми кто мне нравиться ^_^
     
  7. С чего ты взял, что с теснительностью надо бороться???
     
  8. Я уйду куда-нибудь,
    Ты дождись меня, девица.
    Я схвачу тебя за грудь,
    А потом за ягодицы.

    Как то так.)))
     
  9. незнаю когда на неё смотрю могу затупить хДДД
     
  10. Ну стеснительность - не порок. Нужно брать себя в руки и быть немногжко по-решительнее...
     
  11. пойти и предложить ей встречаться. Я никак понять не могу, что в этом сложного? Отказа боитесь, ну так тогда не предлагайте ничего, под кроватью спрячьтесь. И через одного такие вопросы. Что делать? Как предложить встречаться? А вдруг она откажет? А вдруг я ее разлюблю? А вдруг еще чего-то... Поможите, чем сможите, сами мы не местные.
    Как же Вы в дальнейшем решения серьезные принимать будете, ежли сейчас с такими вопросами на форум приходите. Не понимаю.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru