Ищу девушку из Украины

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Dr.NeveX, 23 апр 2010.

  1. #1 Dr.NeveX, 23 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2010
    Я - парень, и я ищу девушку.

    Ориентировачная будущая профессия - профессиональный программист, с многолетним стажем, с собственным проектом, известным на весь мир. :smile:

    Я обожаю людей, которые если дали слово, то сделали, то есть ответственных. Если вы ответственны, то я Вас как минимум уважаю.

    Мое любимое занятие - ставить цель и добиваться её, всеми возможными и невозможными способами. И да, я оптимист.:kruto:

    По природе я романтичен, относительно спокоен, но в душе у меня всегда яркий свет. Этот свет всегда сможет согреть, указать путь, поддержать того, кто будет рядом, однако очень просто его потерять, обидеть и омрачнить. (Но в гневе я суров, так что учтите:smile:)

    Я люблю слушать ту музыку, в которую автор действительно вложил душу. На самом деле такой много.

    Я замечаю абсолютно все что вокруг меня, анализируя каждую мелочь.

    Это может показаться странным, но я ненавижу свою страну за то, что в ней очень злые и алчные люди. Я видел лишь пару человек, которые не хотят поиметь чтото с когото, не опустив его и не обманув, которые не смотрят на тебя сискоса и не думают, какой ты идиот что шел полкилометра чтоб выкинуть пустую бутылку именно в урну, а не в ближайший куст.

    Люблю путешевствовать, смотреть фильмы, постигать интернет, знаиматься некоторыми видами спорта.

    Мне 20 лет.

    Так кого я хочу встретить? Девушку, которая поддерживает мои принципы и идеалы, готовая идти вперед несмотря ни на что, и ни на кого. Идти к чему? К идеальной жизни. Кто не знает что это, смотрите тут, или тут (сценки из жизни). Собственно сначала нужно, к сожалению, съехать с родины. А дальше только воображание. :smile:

    Еще хочу сказать, что девушка в моем понимании, это здоровый некурящий человек, и конечно-же относительной трезвый и (не относительно) культурный.

    Собственно если ты именно такая, и искала себе именно такого, то пиши в ЛС никуда я не денусь, отвечу:smile:


    P.S. Чесно говоря, я встречал мало людей которые вот так открыто способны о себе написать или рассказать. В мыслях каждый хочет встретить когото, кто подойдет ему по-душе, но не нужно ли для этого приоткрыть ее хоть раз чтобы увидеть на что хоть ориентироваться? Я считаю что это необходимо. Поэтому написал подробнее, чем "ищу девушку. %город%.". ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Хорошо написали. Мне понравилось. Желаю удачи.
    Пыс.Пыс: я замужем :bye:
     
  3. звучит забавно))
    ну плох тот солдат, который не мечтает стать генералом) Одобряю!)
    мда... есть такое.
    вот это было лишнее, ну да ладно.

    Когда я такое читаю, я начинаю верить в наше молодое поколение. Удачи тебе!
     
  4. Что то ты не договариваешь) Есть же хоть один подводный камень, типа страдаешь лунатизмом, и берегитесь в этот момент) Разбавь резюме хоть наперстком дегтя для острастки), дабы женщин зацепить...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Бывалый...,
    та не, ты пропустил самый вкусный момент, а именно
    вот отсюда и надо начинать разговор))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ковалис,
    Пропустил ;) (кстати я из эгоистичных побуждений здесь отписался, дабы всех женщин мажор не увел, а то скукатища будет;) )
     
    1 человеку нравится это.
  7. где то тут подвох.
     
  8. Бывалый...,
    Лунатизм ? Ха)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Однако, .... обратите внимание и проявите понимание .. ))
    Dr.NeveX,
    Хде мои семнадцать лет ?
    ... На большом Каретном.. (с)

    А то бы ... я бы ...))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Спасибо всем за раскрутку моего объявления=) Не ожидал что будет так много комментариев. :smile:


    Честно говоря, я себе четко не могу уловить, вы меня либо активно стараетесь поддержать, либо как проплаченый врач в военкомате пытаетесь найти то чего нет, активно подключая воображение))

    Ковалис, последний абзац я писал как "P.S.", то есть читать его было вовсе не обязательно=) Это лишь уточнение для тех кто долго ломал голову почему я не написал "Привет всем! Я %username%, страдаю лунатизмом и люблю заниматься поиском подводных камней в ванной. Ищу русалку, не дорого. Я из %город%. "


    Вот единственные первые 2 комента с 100% КПД, у первых двух постов. За это вам спасибо!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru