Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.04.2010, 19:59   #1
andrijostr
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня такая история: познакомился случайно с девушкой в контактах (просто искал человека который работает в МТС, что бы помог мне с моим тарифом). Она ответила что уже не работает в МТС, я спросил какие у нее впечатление о работе... и так у нас завязался разговор.
На фото в ее альбоме она мне очень понравилась. Во время разговора ми с ней разговаривали на разные жизненные темы. Потом я ее спросил есть ли у нее брат или сестра, на что она шутя спросила откуда у меня такое любобытство, и сказала что имеет сестру и спросила имею ли я брата или сестру. Все было хорошо, пока... я деликатно спросил есть у нее парень, на что она ответила: "Давай упустим эту тему", после чего сказала что идет спать. Я ее написал, что может ты обидилась, на что она сказала что нет и написала спокойной ночи.
На другой день я писал к ней: "Как прошел день?", "Как дела?", "Сколько сегодня было пар?", но все без ответа. Когда я написал "Почему ты не отвечаеш?" она меня удалила со списка своих друзей "ВКонтакте".
Я не могу понять что случилось. Может не надо было так сразу в первом разговоре задавать откровенные вопросы, но с другой стороны, разве девушкам не нравятся уверенные в себе парни? Посоветуйте что нибудь :) Огромное спасибо!
Похожие темы
У него комплексы, и это влияет на наши отношения Общие вопросы о сексе
Нужен совет Дружба
Нужен совет... История любви
Нужен совет Как познакомиться
Нужен совет История любви
Старый 23.04.2010, 20:06   #2
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от andrijostr Посмотреть сообщение
ожет не надо было так сразу в первом разговоре задавать откровенные вопросы, но с другой стороны, разве девушкам не нравятся уверенные в себе парни?
Уверенные в себе нравятся, а вот излишне назойливые вряд ли.
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.04.2010, 20:12   #3
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я не могу понять что случилось.
Издеваешься?
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:27   #4
Забанен

MissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Издеваешься?
Учитывая вот это...)
http://www.mlove.ru/forum/topic23421.html#post695583
http://www.mlove.ru/forum/topic23423.html#post695789
MissK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:39   #5
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Может не надо было так сразу в первом разговоре задавать откровенные вопросы, но с другой стороны, разве девушкам не нравятся уверенные в себе парни?
Не возьмусь, наверное, отвечать за другого человека, но я в ответ на вопрос, есть ли у меня МЧ, не стала бы удалять человека из, чего там, списка друзей? или чего (я просто в контакте не общаюсь). Но у каждого в голове свои тараканы, так что сложно судить.

Если честно, я бы в лоб сказала: иди нах (это всего лишь дорога к новому) или продолжила беседу, если бы она мне была интересна. Не люблю недоговорки, лучше прямо в лоб и без угрызений совести
ну вот как Бузер))
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра