Нужен совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем andrijostr, 23 апр 2010.

  1. У меня такая история: познакомился случайно с девушкой в контактах (просто искал человека который работает в МТС, что бы помог мне с моим тарифом). Она ответила что уже не работает в МТС, я спросил какие у нее впечатление о работе... и так у нас завязался разговор.
    На фото в ее альбоме она мне очень понравилась. Во время разговора ми с ней разговаривали на разные жизненные темы. Потом я ее спросил есть ли у нее брат или сестра, на что она шутя спросила откуда у меня такое любобытство, и сказала что имеет сестру и спросила имею ли я брата или сестру. Все было хорошо, пока... я деликатно спросил есть у нее парень, на что она ответила: "Давай упустим эту тему", после чего сказала что идет спать. Я ее написал, что может ты обидилась, на что она сказала что нет и написала спокойной ночи.
    На другой день я писал к ней: "Как прошел день?", "Как дела?", "Сколько сегодня было пар?", но все без ответа. Когда я написал "Почему ты не отвечаеш?" она меня удалила со списка своих друзей "ВКонтакте".
    Я не могу понять что случилось. Может не надо было так сразу в первом разговоре задавать откровенные вопросы, но с другой стороны, разве девушкам не нравятся уверенные в себе парни? Посоветуйте что нибудь :smile: Огромное спасибо!
     
  2. Уверенные в себе нравятся, а вот излишне назойливые вряд ли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Издеваешься?
     
  4. Не возьмусь, наверное, отвечать за другого человека, но я в ответ на вопрос, есть ли у меня МЧ, не стала бы удалять человека из, чего там, списка друзей? или чего (я просто в контакте не общаюсь). Но у каждого в голове свои тараканы, так что сложно судить.

    Если честно, я бы в лоб сказала: иди нах (это всего лишь дорога к новому;)) или продолжила беседу, если бы она мне была интересна. Не люблю недоговорки, лучше прямо в лоб и без угрызений совести
    ну вот как Бузер))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru