Ищу молодого человека,обладающего экстрасенсорными способностями

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Викки, 25 апр 2010.

  1. Хотелось бы пообщаться с молодым человеком,симпатичным,не грубым,который увлекается экстрасенсорными способностями.
    Сама занимаюсь биоэнергетикой и экстрасенсорикой.Психологией.Пишу песн и стихи.18 лет.Если есть родственные и одинокие души,пишите.Я буду ждать!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Интернет-телепаты интересуют?
     
  3. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Это как интернет-телепаты?
     
  4. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Викки,
    На сколько молодой экстрасенс Вас интересует?
    Да и что такое возраст для настоящего экстрасенса?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Могу удаленно узнать о чем ты сейчас думаешь и чувствуещь
     
  6. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Robotica,
    это другим словом называется : ))
     
  7. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями


    Каким? ;)
     
  8. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Robotica
    :rolleyes: я матом не ругаюсь . . . иногда .
     
  9. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Я, к сожалению, STAR. Местами даже суперстар, но в прошедшем тысячелетии был свеж и молод.
    А я стараюсь матерные загибы сочинять)).
    А теперь серьёзно: в хиромантии разбираешься? (И аура у тебя не зелёного, часом, цвета?)
     
  10. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    А куда?пропала создательница темы?
     
  11. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    давай! О чем я сейчас думаю и чувствую?
     
  12. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Не теребоньте писю - проиграем дело! (с)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Ну батюшка как всегда,весёлый озорной мальчуган.)))Батюшка ну научи меня плохому)))
     
  14. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Видать поняла что мы обо всём этом думаем и решила валить бечь от сюда
     
  15. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    это вам в техподдержку.
     
  16. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    каждое утро я могу предсказать все что находится в данный момент в холодильнике, сойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    И что конкретно должен уметь человек?
     
  18. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Ребят отвечать всем по отдельности не буду,получиться бардак да я и не умею к тому-же.
    Возраст может колебаться от 19 до 25.
    я вчера просто выходила поэтому не заметила ваших ответов.
    не обязательно что-бы человек что-то имел конкретное.главное что-бы понимал меня и принимал.а так-же мог чем-нибудь увлекаться(наподобие херомантии и тп)
    Аура у меня серебрянная и к сожелению в херомантией я не увлекаюсь.
     
  19. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    А ты правильную буковку вставила))) Солидарен:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Викки,
    Выделяй текст и нажимай "цитата выделенного" а то не понятно что кому

    А личность с серо-багровой интересует?
     
  21. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    ну в принципе неважно какого цвета аура.главное сам человек
     
  22. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Главное чтоб ты этого человека не спугнула постоянными размышлениями в области экстрасенсорики. Знавал одну мадам. Та так свято во всё это верила, что выносила всем весь мозг.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Здесь прямая зависимость вообще-то
     
  24. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Я разносторонний человек.И об этом разговариваю не часто и только с близкими,которые реально понимают.


    Не прямая.Аура имеет несколько цветов,в зависимости от настроения.Просто основным допустим являеться голубой или там зелёный.Но и основной цвет может быть бледным,с оттенком или ещё каким-то.Вот поэтому это не особо важно.
     
  25. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    И ты её видишь?
     
  26. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Да,вижу. Ты не замечал,что когда человек,который находиться рядом с тобой имеет плохое настроение,через некоторое время у тебя тоже пропадает настроение.Вот это и называется аурой.Человек заразил тебя своей аурой.
     
  27. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    А у меня?
    Человека с плохим настроением мы чувствуем на уровне подсознания. Его повадки стили речи и т.д. закладывается в наше подсознание, обрабатывается и в сознание выводится инфа: "негатив". Твоё позитивное настроение с негативом в сознании начинает конфликтовать и как итог получается смущение и соответственно сам негатив. Сори, я просто реалист.
     
  28. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Красноватого оттенка.

    Ты больше философ.Веришь в то что видишь.Но в мире есть много вещей,которые невозможно потрогать.Их можно только ощутить на уровне подсознания.
    А про негатив возможно.Но это теоритическое определение.На практике как это происходит я обьяснила)
     
  29. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Всегда придерживался другой точки зрения. Аура имеет основной тон, который зависит от характера и образа жизни человека, а изменения от настроения как раз незначительны. У тебя, кстати не только серебро, но и смещение к синему спектру.
    А что здесь не реального? Ты можешь магнитное поле руками потрогать? Относись к этому как к ещё одному разделу физики.
     
  30. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Запишитесь на кастинг "Битва экстрасенсов"
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Ну дык, и я о том же
    А значение цвета возможно объяснить?
    Всё реально, просто я объясняю это не с позиции дара или сверхъестественного.
     
  32. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    так и знала,что ты чем-то обладаешь.Да,насчёт синего знаю)))Просто проверяю людей)))
    спасибо не горю желанием знакомиться с колдунами и ведьмами.к тому-же мой троюродный брат выиграл Украинскую Битву экстрасенсов.лично я не считаю,что нужно обязательно доказывать всем свои возможности и способности.Мне слава не нужна.Главное чтобы людям помогать и добро делать)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    тогда ты видишь, что моя цвета самой темной ночи... потому что я прихожу последним.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Никто про сверхъестественное и не говорит. Просто особенность организма, как шевелить ушами)))
     
  35. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    конечно.
    потенциал лидерство.
    ты эгоцентричен и упорен в достижении целей.волен поступать так как заблагорассудиться.харизматичен обладаешь огромной энергией.
    очевидные качества лидера.темпераментный.
    отрицательные качества-нервозность и эгоцентризм

    я не могу увидеть ауру человека есл не вижу фотографии
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Можешь быть эмоционально нестабильным, скорее всего склонен к скепсису и самокопанию
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Снимаю перед Вами шляпу, мадам.
    В точку
     
  38. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    приятно))))))
     
  39. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Викки,
    А что про меня скажешь? Мне изнутри не особо видно)))
     
  40. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    а если у меня прокачена только муладхара и анахата, примите в свои ряды? :xaxa:
     
  41. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    а никто и не предлагает вам там учавствовать.)) пообщаетесь), авось кто-нибудь и пригленется)
     
  42. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

     
  43. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    а какой у меня оттенок? Просто в прошлый раз точка нижнего энергетического канала забилась, что ни одним доместосом было не спасти, в результате из-за засора весь светящийся ореол окрасился чуть больше чем на половину в цвет детской неожиданности (
     
  44. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    скорее всего зелёная.
    ты благородный и надёжный человек.несмотря на добродушие и безмятежность ты можешь быть упорным и даже упрямым.чтобы заставить тебя изменить своё мнение тебе нужно внушать что та или илная иде являеться твоей собственной.
    отрицательные качества-инертность мышления и нежелание менять свою точку зрения.
     
  45. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    нервозность валерианкой поправим :xaxa: а почему эгоцентризм- это отрицательное качество ? а к какому эгоцентризму VLADI относится ? неужто к генетической психологии Пиаже ?:smile:)
     
  46. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Пиу, мимо.

    Вот ещё не понятно, "несмотря на добродушие и безмятежность ты можешь быть упорным и даже упрямым." Несмотря?
     
  47. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Ну нервозности конечно у меня мало. Вечно невозмутим.
    Во млин. Полез в гугл)))
     
  48. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    Влади , не возражай ! сказано : нервозный , значит- нервозный . не опровергай "диагноз" профессионала :smile:)
     
  49. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    несмотря,потомучто ты по натуре добрый человек,но когда что-то доказываешь упрямишься и можешь нагрубить.а мимо не мимо это уже тебе решать.я лишь пишу характеристику цвета твоей ауры а не в целом твоего характера.
    смотря конешно какой эгоцентризм.но чаще всего это отрицательное качество,когда дело касаеться других людей,в остальном может и положительное.
     
  50. Re: Хотела бы общаться с молодым человеком,обладающим экстрасенсорными способностями

    А ещё вот что бросилось в глаза:

    А потом бац и
    .
    Извиняюсь, просто очень уж люблю следить за высказываниями
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru