Москва 22 года, в поиске...

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Iamonlythenoise, 26 апр 2010.

  1. Мне 22 года, зовут Лёхой. Студент 5 курса, осталось диплом защитить. Работаю, проф. сис.админ. Живу в подмосковье (7км. от МКАД). Телосложение полное(не безнадёжно ;)) . Блондин. Волосы средней длины(ну не знаю как правильно описать, вроде и не длинные и не короткие). Свои рост и вес не знаю, к сожалению. Не низкий и не высокий, наверно, где-то 170см. Вес за 100. Ещё девственник. Не курю, бывало лишь после большого объёма выпитого алкоголя. Более не употребляю спиртное, так, для себя. Раньше с частотою от раза до 5-6 в месяц попивал пиво, надоело. Из наркотиков пробовал лишь травку, 1 раз, как-то не понравилось. Увлекаюсь компьютерами и хайтеком. Раньше играл в футбол и баскетбол, собираюсь опять этим заниматься. Иногда посматриваю аниме. Музыку слушаю всякую, но предпочитаю хэви-метал.
    Теперь о поисках.
    Ищу девушку, которой нужны мои мужские качества. Обещаю море ласки, заботы и если срастётся любви. Сразу скажу - я ожидаю в первую очередь интересного человека не без интелекта. Я не исключаю возможность появления детей, но только в том случае, если девушка без вредных привычек или готова с ними расстаться. Более требований к спутнице у меня нет, ибо остальное поправимо. Одна из целей знакомства - сексуальное удовлетворение девушки, мне действительно жутко хочется доставить удовольствие, я такого ещё ни для одной не делал. Естественно я не ожидаю секса на первом свидании и не собираюсь строить отношения вокруг этой потребности, но важно понимать что без него никак, ведь мы люди.
    Девушки, если вас по той или иной причине заинтересовало моё "резюме" - пишите, фото при переписке.
     
  2. Это то что я называю "типичный представитель" xa)
    Серьезно. Всех сисадминов что я видел в своей жизни объединяло большинство из перечисленных параметров 8))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Iamonlythenoise,
    От тех сисадминов, которых видела я , Вас выгодно отличает свободная манера изложения, лишённая развязности. Это плюс! Всё получится у Вас.
    Писать правда не обещаю. Уже вышла из студенческого возраста, но не настолько ещё "взрослая", что бы интересоваться студентами ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. За всех не надо)) Я наоборот высокий и худой, пиво и аниме на дух не выношу и давно уже не девственник.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ...........
     
  6. Меня студентом тяжело назвать, я уже должен был выпуститься год назад. Но из-за лени и работы на год пришлось тормознуть. И вообще после 2ого курса у меня посещаемость почти ноль :smile: ТО от студента во мне очень мало.

    Но я к Вам не набиваюсь, просто для справки.
    А насчёт возраста - думаю это не проблема на фоне моих упущений.
    И вообще спасибо Вам за тёплые слова, если вдруг надо будет поговорить - для Вас я всегда и с радостью ;)
     
  7. это бывает, думаю, со всеми.
    как иной раз работу эту хочется тормознуть, кто б знал))

    так приходи в другие темы))
     
  8. стараюсь, ввиду отсутствия какого-либо опыта тяжело включаться в другие темы, но я над этим работаю.
     
  9. 3 месяца уж пролетело, я защитился и получил 23 год. Но всё ещё в поиске.
    Решил немного обновить анкету.
    Не так давно я понял что есть люди(данные основаны на наблюдении исключительно за прекрасным полом) которым по каким-то причинам очень одиноко. Чаще всего это происходит из-за проблем в отношениях с сильным полом. И это несмотря на приятную внешность и наличие головы на нужном месте. На мой взгляд проблема кроется в мужчинах избалованных доступностью девушек. В общем я поразмышлял и решил что я лишён этого качества и поэтому являюсь идеальным вариантом для этой категории девушек. Поэтому обращаюсь к вам девушки: Если вы не находите общего языка с вашими партнёрами, Если вы хотите внимания, стабильности, честности и будущего. То пишите скорее мне, я отличный вариант :smile:
     
  10. а почему ты так уверен,что для всех одиноких девушек ты отличный вариант?)
    вот допустим с 16-18 летней ты же не стал бы встречаться))
    и тем более если она из другого города)
    ??
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru