Расстались из-за постоянных ссор

Тема в разделе "История любви", создана пользователем makson39rus, 27 апр 2010.

  1. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Моя история такова:
    Мы с моей девушкой провстречались 3,5 года,сейчас мы не вместе,но я её ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!ПРОСТО не могу без неё,не могу работать,не могу спать,вообще все мысли только о ней!
    До того как мы с ней начали встречаться,мы были друзьями,жили за 15 км друг от друга.Я долго добивался её,сначала 2 раза получал отказ,но на третий раз она поняла,что я к ней с серьёзными намериниями!
    Но всё равно как то ко мне она была холодна!Каждый день к ней пешком ходил туда и обратно,приду,говорил ей что на такси приехал,погуляем,поговорим,я СВЕТИЛСЯ ПРОСТО от СЧАСТЬЯ от каждой минуты проведённой с ней!Она поняла,что я её по настоящему ЛЮБЛЮ и тоже ПОЛЮБИЛА меня!ПРОШЛО 2года всё у нас было замечательно!
    Тут как то ПРИГЛАСИЛИ НАС на СВАДЬБУ,её подруга,меня в качестве гостя,а девушку мою в качестве СВИДЕТЕЛЬНИЦЫ!И тут на свадьбе:ВОДКА(ЭТО ЗЛО)больше с того дня не пью,я как то не заметил что уже пора бы остановиться пить!А на свадьбах сами знаете ещё и СВИДЕТЕЛЬ есть и всякие там КОНКУРСЫ СВИДЕТЕЛЕЙ,и тут я заревновал
    наделал много глупостей и ушёл со свадьбы,с горя ещё больше выпил,а свадьба(Жених с Невестой и СВИДЕТЕЛИ )потом уехала в неизвестном направлении,я не знал что вообще думать,и мне еще понарасказывали там всякой ерунды.А потом когда они вернулись,я взбесился,ещё и пьяный ни чего не соображал, отвел свою девушку поговорить и из-за этой ревности УДАРИЛ её по лицу!
    На следующий день когда мне действительно расказали как всё было,и что такого повода ревновать не было,что ВИНОВАТА ВОДКА,я об этом ОЧЕНЬ СИЛЬНО жалел,просил прощения,не знал что делать,долгое время она меня видеть не хотела!Я и САМ ПОНИМАЛ ЧТО я наделал,и ей ещё до этого всего,много раз говорил,что никогда девушку не УДАРЮ!А сам!
    ВИНЮ себя ОЧЕНЬ СИЛЬНО!Но как я уже сказал,долго добивался её прощения,и она меня всё таки ПРОСТИЛА!ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ все было хорошо,я её на руках носил,пылинки с неё сдувал,но спустя 7 мес мы стали часто ругаться,перестали уступать друг другу и тд.То всё ХОРОШО,то опять РУГАЕМСЯ!дело доходило даже до того,что заходили разговоры давай расстанемся не будем мешать друг другу и тп.то она мне такое скажет то я ей,но знаю одно,ЧТО ОБА с ГОРЯЧА,как бы не всерьёз ,когда ругаемся говорим всякие глупости,тут же через пару часов созванивались и все было хорошо(она почти всегда первая шла на уступки),но раньше такого не было никогда.И тут как то раз ПОРУГАЛИСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО не знаю из-за чего оба ВСПЫЛИЛИ наговорили всякой ерунды друг другу РАСТАЁМСЯ и всё так, и я уехал,она опять первая позвонила,спросила как доехал,я ответил нормально,и всё!Я больше не звонил на неё был зол!Три дня не звонил,собирался позвонить ей,как тут от неё пришло СМС привези мне все мои вещи!Я позвонил:она сказала расстаёмся так расстаёмся,ты сам всё решил!После этого уговорил её встретиться со мной!Хотя она не хотела,говорила зачем,нам не очем говорить больше и всё такое!Встретились мы сней я понял,что был не прав,что опять сильно виноват,умолял простить меня я плакал,она плакала,говорила,что простила,но вместе мы уже не будем никогда,потому,что один раз уже простила меня,но больше она мне не верит,что я изменюсь!Сказала,что я буду для неё ВСЕГДА ЛУЧШИМ ДРУГОМ!Сейчас мы общаемся хорошо,но она не показывает того как ей тяжело без меня,хотя я знаю что это так!Вижу как она старается как то отвлечь себя учёбой,работой!

    Подскажите что мне делать?Мне её ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕХВАТАЕТ,как будто вся жизнь перевернулась,ПОНЯЛ что кроме неё мне никто не нужен,ка сильно я её ЛЮБЛЮ,только о ней каждый день и думаю!!!!!
    Что делать ???я без неё просто жить не смогу!
     
  2. сказать ей это
    если не поможет, дать в глаз и еще раз это сказать)))
    А вообще все будет ОК. Поверь мне
    иногда я интуичу)))
     
  3. Если в сердце дверь закрыта-нужно в печень постучаться)))

    Дай ей время.Я понимаю,что очень хочется все и сразу.Ссорятся все,но рано или поздно,кто-то должен научиться уступать.Иначе не получиться доверия и мира.
    Не ломайте друг другу жизнь.Не губите свою молодость...
     
    1 человеку нравится это.
  4. RE:Ковалис
    Я ей уже всё это говорил!
    А в ответ только слёзы и: мы никогда не будем вместе!
    Я ей говорю я всё равно тебя добьюсь,чего бы мне это
    не стоило,потому что я тебя ЛЮБЛЮ!
    ОНА говорит не трать зря время,мне никто не нужен и тп.!!!
     
  5. странно
    опять же странно
    Нормальная здравомыслящая девушка будет размышлять таким образом только в одном случае.
    Банальном и до жути противном:
    у нее кто-то есть((
     
  6. У неё никого нет!
    Это 100%!
     
  7. makson39rus,
    крики с помощью капс лока и восклицательных знаков буду удалять

    Название темы изменено
     
  8. как и любой другой алкоголь... хорошо что у меня на алкоголь "иммутитет"(не кроет)
    настоящий джентельмен!
    ревность есть недоверие,недоверие разрушает любовные мосты... помните об этом и доверяйте друг другу.Аминь:rolleyes:
     
  9. после этого ни за что бы не стала возобновлять отношения.

    и слова твои тоже ничего не значат, раз ты смог её ударить.
    думать надо, думать...и контролировать себя.

    ага.
    ведешь себя как маленький психованный мальчик.
    она, обрати внимания, первая с тобой мирилась.
    если ты не хотел расставаться, не надо было доводить ситуацию до такого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. ну что ж так сразу нападать то на человека? мы все разные, у каждого свое поведение, психика, кто то сдержан, кто то не очень... с кем не бывает...
     
  11. так его психика - это его проблема, разве нет?

    он может вести себя как хочет (в рамках закона), но девушка совершенно не обязана его терпеть, если ей такое поведение не нравится.

    тем более, что
     
    1 человеку нравится это.
  12. Сперва ты ее ударил, потом она бегала за тобой и за все просила прощение. Понятно что терпение не вечное. Она умничка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Нет, а дело было так...
     
  14. Я ей всегда во всём доверял и доверяю.
    Просто был очень ПЬЯНЫЙ(после того случая,вообще не пью спиртных напитков).
    Если бы вы знали как я тогда просил у неё прощения!
    Я понимаю,что я ОЧЕНЬ ВИНОВАТ,но только сейчас это понял,когда потерял ЛЮБИМОГО мне человека.И понял как СИЛЬНО она мне нужна,как СИЛЬНО Я её ЛЮБЛЮ.
     
  15. Пользователь, тебе уже говорили, что здесь нет глухих и не нужно орать капс-локом.
    Если не поймёшь-сообщения будут удаляться.

    модератор.
     
  16. Experience,
    простить, когда бухой парень бьет тебя по лицу, из-за безосновательной ревности - дорогого стоит.
     
  17. дело не в твоем доверии, а в её.
    она тебе больше не доверяет.

    и вообще, что за эгоизм?
    ты её обидел, ты извинился, ты любишь, ты считаешь, что всё замечательно.
    а она так не считает, якобы простила (я в этом сомневаюсь, если честно. думаю, осадочек-то остался) и не любит. и имеет право на всё это.
    и вовсе не обязана с тобой встречаться только на том основании, что ты испытываешь какие-то чувства.


    а если бы думал, что делаешь - не пришлось бы просить прощения.
    ИМХО.


    у тебя в жизни есть замечательная возможность подумать над своим поведением и переосмыслить некоторые вещи.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Возможно она все еще любит, но больше не доверяет. Сложно сказать, как все дальше сложится. Я тоже не смогла простить, а точнее, утратив доверие поняла, что никогда не смогу быть с этим человеком. Вполне вероятно, что она в глубине души хочет вашей любви, но разум заставляет поставить точку в отношениях. Может быть ваша настойчивость даст еще один шанс. Но не навязчивость. Это разные вещи. Попробуйте совершить по отношению к ней Поступок. Какой? Это должны знать вы сами. Чем сложнее на этот раз она вам достанется, тем сильнее вы будете дорожить ею. Иногда, девушка сказав "нет" имеет ввиду "да", но позже. Если действительно любите, проявите терпение. Наломали дров, умейте отвечать. Одного раскаяния мало. Удачи))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru