Как рвется девственная плева?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Krolya, 31 авг 2005.

  1. Всем привет!
    Помогите, плиз, разобраться в такой ситуации. Недавно у меня была первая попытка полового акта, но поскольку была сильная боль до конца дело доведено не было (пробовали в разных позах). Потом было еще 4-5 попыток медленно и осторожно. Достигли того, что член полностью в меня входил (в миссионерской позе) и если его зафиксировать, то боли практически не ощущалось. Но придвижении боль была немаленькая, хотя и терпимая. В результате мол. человек даже при последних двух попытках сумел кончить (но я при этом испытывала боль). Крови не было.
    В итоге не понятно, порвалась ли девственная плева и откуда эта боль из раза в раз?
    Может что подскажите или посоветуете?
    Спасибо!
     
  2. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    У всех по-разному бывает, попробуйте в др. раз может уже меньше боли будет, а в другие разы вообще не будешь испытывать боль, скорее всего она у тебя порвалась...
     
  3. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    Если было все время больно, то скорее всего она не порвалась. Т.к. она может не рваться до самых родов. Но в ней есть дырочки, так что залететь вполне реально. У меня вот было наоборот: кровь, но без боли. Надо попробовать еще раз, на форуме уже обсуждали, что сделать это можно в позе "догги стайл". А если боль все еще будет, просто сходи к врачу и тебе ее надрежут. Это вполне безопасно, ели нет другого выхода.
     
  4. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    Тебе реально к генекологу бы...
     
  5. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    ... боль будет еще какое-то время - это по-любому .... кровь при первом контакте не обязательно должна присутствовать ...
     
  6. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    :upset: соглашусь с Чумным:smile:, те к специалисту бы надо, это не дело, после раза 3-го (максимум) по идее от секса получаешь наслождение, что у тебя отсутствует :donkknow:
     
  7. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    Не соглашусь с тобой. При чем тут разы? Первый, второй, третий... После первого полового акта в течение недели не рекомендуется его повторять. А потом уже нужно приглядываться к болям...
     
  8. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    Буду настоятельно рекомендовать посетить специалиста
     
  9. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    Девушкам бывает больно и не из-за девственности. Она ж не говорит какая именно боль. Может это страх той самой боли, в результате чего инстинктивно-рефлекторно сжимаются мыжцы влагалища. Плюс может быть то, что не важно по каким причинам, парено не возбудил девушку в должной мере. В результате у неё там ещё и сухость, что тоже может причинить боль. А гинеколог никаких нарушений не обнаружит, скажет что всё хорошо, всё как положено.
    так что, девушка, если гинеколог ничего такого не обнаружит, то обратитесь к сексологу.
     
  10. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    В любом случае - к специалисту
     
  11. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    я полностью согласна с Nostradmusом....вообще,у меня тоже не сразу плева порвалась..и далеко не все первые разы:xaxa: приносили удовольствие....но в процессе расслабления,ощущения свободы в объятиях любимого человека и набирания опыта, болевые ощущения улетучились и пришло наслаждение:smile:))))я советую расслабляться помаксимуму во время полового акта...не думать на тему боли и отгонять от себя эти писсимистичные мысли.....в конце концов, при полном расслаблении,как физическом,так и психологическом,боль пропадет....:kruto: не переживай..и ни к какому специалисту тебе не надо..сама справишься со своим телом:smile:
     
  12. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    К специалистАМ. :smile:
     
  13. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    Тут в-общем всё индивидуально. Но. У меня было много девушек , которые до встречи со мной были невинны. И я старался сделать всё, чтобы они не пожалели о встрече со мной. Самая оптимальная поза при Первом разе, по мнению моему и ихнему, это "наездница" , при которой Дама сама может регулировать процесс, и при этом получать наслаждение.:rolleyes:
     
  14. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    Не думаю, что она оптимальная,может уже потом когда плева порвалась, но не в самый первый раз. Кому как.
     
  15. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    Думается что у тебя было мало невинных девушек. Хотя твоир устремление сделать как лучше девушкам не вызывает сомнений. :smile:
    Ты спутал невинных девушек и уже достаточно... не невинных женщин. Уж никак нельзя вести речь о том что может чувствовать женщина в той или иной позе, когда речь идёт о лишении девушкой девственности. :smile:
     
  16. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    "Всем привет!
    Помогите, плиз, разобраться в такой ситуации. Недавно у меня была первая попытка полового акта, но поскольку была сильная боль до конца дело доведено не было (пробовали в разных позах). Потом было еще 4-5 попыток медленно и осторожно. Достигли того, что член полностью в меня входил (в миссионерской позе) и если его зафиксировать, то боли практически не ощущалось. Но придвижении боль была немаленькая, хотя и терпимая. В результате мол. человек даже при последних двух попытках сумел кончить (но я при этом испытывала боль). Крови не было.
    В итоге не понятно, порвалась ли девственная плева и откуда эта боль из раза в раз?
    Может что подскажите или посоветуете?
    Спасибо!"

    Одна верная версия была высказана - это отсутствие должного возбуждения, маленькая прелюдия, мало смазки. Можно попробовать с презервативом, они со своей смазкой.
    А так же может быть, что у твоего партнёра большой половой член. У вас половая несовместимость. Это довольно распространённая вещь. Некоторые девушки терпят, чтобы не потерять парня-партнёра.
    Советую попробовать с презервативом.
     
  17. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    Такое несопадение размеров - достаточно редкая вещь. Мыжцы влагалища способны очень сильно растягиваться. Что касается длины-глубины, то это также не сложно регулируется, девушка чувствует что член мужчины для неё слишком длинен и как правило сама сообщает/просит его входить в неё не на полную.. Другое дело, что для того, чтобы мыжцы растягивались в полной мере, требуется полное их расслабление. А это происходит при максимальной раскрепощённости психики, чтобы девушка максимально отадалсь приятным ощущениям, возбуждалась и т.д.
    Вот в том-то и дело, что терпят именно незнающие и непонимающие девушки. А тут девушка хочет именно узнать и понять. Поэтому... не надо её вводить в заблуждение. :smile:
     
  18. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    Да, это вещь редкая, я просто не правильно выразился. Мышцы влагалища сильно растягиваются лишь во время родов, а при обычном сексуальном возбуждении, они не так уж и растягиваются.
    Я имел ввиду не длину фаллоса, а его наружный диаметр (толщину).
    У неё как мне кажется, ещё может быть неправильное представление о том, что половой акт вообще болезненая вещь. И она ждёт именно боль. Когда же она начнётся. Путает ощущения.
    Мысль верная нужна психологическая подготовленнасть.
    Никто не вводит её в заблуждение. Я посоветовал ей использовать презерватив и лучше со смазкой. Я выражаю своё мнение, как и ты.
     
  19. Re: Первый раз... Второй... Третий...

    Ты имеешь право на своё мнение. Но вопрос - насколько оно у тя обосновано? У меня и знаний на порядки больше, и опыта. :smile: Ты стал тут ей про размеры втирать. Нафига?
    Так и я про диаметр тоже. После родов влагалище становится шире. Но и до родов оно способно на очень сильное растяжение. И если у девушки изначально всё очень узкое, то просто требуется большая как бы постепенность введения, больше ласк для возбуждения, для того чтобы она полностью раскрепостилась, настроилась.
    Ну а коль возбуждается медленно, собственной смазки не хватает, то конечно лучше любриканты использовать. :smile:
     
  20. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

    не могу порвать девственное плево или порвал но крови вообще не было почему так?
     
  21. может потому что она не девственница))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Бывает без крови или так мало, что для неопытного мужчины это вообще незаметно. Учитывая постановку вопроса, наверное автору не стоит заморачиваться над этим в силу разных причин :smile:
     
  23. На самом деле - она бракованная.
     
  24. Самое правильное решение сходить к врачу, и не будет вопросов. Врач посмотрит и сделает что надо или скажет что там.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru