История о девушке, которая мне дорога, но младше меня...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Infoline, 27 апр 2010.

  1. Всех приветствую! Хочу рассказать вам свою историю любви, мне очень интересно ваше мнение.

    Зовут меня Роман, 20 лет, студент. Как-то случайно я наткнулся на девчонку в сети. Меня зацепил её юмор. Легкое общение привело к постоянной переписке в ICQ, Mail, в контакте. Девчонке 15 лет всего, учится в школе, живем мы рядом, с одного поселка, общих друзей нет, разве что знакомые. Видели друг друга по фоткам, но в действительности никогда не общались и не виделись. Если говорить о внешних данных, то она симпатичная, привлекательная, хоть и очень молодая. Ко мне относится хорошо, есть общее доверие. Я знаю, что ей приятно со мной общаться и она не против нашей дружбы. Я никогда не намекал на серьезные отношения. Считаю, что еще рано думать о них, пока лишь нужна крепкая дружба.

    Говоря по общению, она не глупа, умеет правильно (с моей т.з.) мыслить, мечтать, рассуждать о будущем. Еще очень цепляет сходство по характерам и похожему детству. Понимаем юмор друг друга и научились вместе решать проблемы различные, на уровне отношений с друзьями и т.п. Поддерживаем друг друга в ЗОЖ и спорте, общего много. Судя по тому, что она очень юная, много что не понимает, но, меня это не напрягает, т.к. она сообразительная и я легко нахожу с ней общий язык.

    Вообще, честно говоря, у меня еще не было продолжительных отношений с девушками. Возможно по этому я чувствую, что влюблен в нее. Но я никогда не желал общаться с развратными, выпивающими и глупыми девушками. По этому я практически прекратил общение со своими одноклассницами и ровесницами. Мне нужна "чистая" девушка и это в ней меня тоже очень цепляет. У меня не было нормальной, родительской семьи и я всегда хотел иметь настоящую, свою семью, детей, любящую жену. Мне нравится быть романтичным, я не гуляка, терпеливый, хочу быть любимым, любить и конечно же я думал много раз о том, вдруг эта девчонка может быть мне настоящей женой.

    Что-то я сомневаюсь в себе. В данное время я боюсь того, что познакомившись в действительности, она мне разонравится. Меня смущает то, что моя дружба с ней, может показаться недопустимой её родителям. Я не представляю, как буду общаться с её друзьями, а она с моими. Меня пугает такая разница в возрасте. Конечно 5 лет это не очень много, но что-то здесь однозначно не так.

    Ну, вот такая у меня история. Хотел бы обсудить ее с вами. Почитать ваши мнения и советы, которые помогли бы мне "воспитать" жену или уверенно закрепить отношения. Что мне нужно знать в первую очередь? К чему быть готовым? Какие, по вашему мнению могут возникнуть трудности. Вообще, я по правильному пути иду, или же все-таки это глупости и я просто ломаю голову и себе и девчонке?

    Вопросов конечно много, с радостью поговорю с вами на эту тему.
    Спасибо!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru