Парень - жмот. Как лечить?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Pushonik, 27 апр 2010.

  1. коротко и ясно))

    Во Владивостоке все такие категоричные, даже я!
    что получать, что вкладывать предлагаете?
    нет, я серьезно и без сарказма, я же пришла за советом, выпендриваться не буду. Полы мыть чище надо или макияжу побольше?
    Кстати говоря, деньги я у него не забираю и не пытаюсь, мне не нравится мелочность, недоверие, что это на самом деле я не знаю. Что это за семья такая?
     
  2. Pushonik,

    Нашла вот)) Вам поможет жабий жир

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Нет у нас бытовухи, нет как таковой, все искоренила, волки сыты, овцы целы. ттт
    все замечательно, просто боится он за свои деньги.
    Вчера все обмусолили, все обсудили, на примерах и без - детям, выяснилось, деньги на карманные расходы нужны.
    А я, как домашнее животное - у меня все есть. Короче "добазарились" до того, что не доверяет он мне деньги, боится, что я потрачу все, а если он будет мне потакать, то запросы мои увеличатся О_о. В свою очередь у меня нет к нему доверия. Где гарантия, что он не выставит меня с детьми и котомкой сухарей и пойду я как цыганка по дворам.
    Работу предлагают, но в России, там то все есть. Говорю, поеду, работать, обустраивать свою жизнь. Нет, говорит, подавай на право на работу. Т.е. я так понимаю, абузой ты мне не нужна, а если мне не дадут право на работу, говорю, что тогда - я и там пролечу, меня же ждать не будут и здесь гарантии нет, что завтра ты меня не разлюбишь.
    Короче, там вон оно че, Михалыч нарисовалось - дело в недоверии, вот и все, единственное, что держит, так это то время и те чувства, которые были и есть.
    Мама - терпи дальше, он жадный и себе на тапки сама зарабатывай и болеть не вздумай. Сестра сказала - едь, тут все есть и работа и деньги все будет, нахрен мужики не нужны - толку с них нет. А он сказал, что любовь важнее денег. чья бы корова мычала - сказала я!

    Предложила, там обычный счет у него, с него постоянно снимаются деньги - т.е. нет процента. А переходить на другой счет ему неудобно.
    Говорит, так давать буду. Ну "так" мы уже проходили.
    Чую, все таки, счастливой семьи быть не может и будут у каждого свои нычки. Раз он не доверяет, я соответственно, тоже не могу ему доверять.
     
  4. прикуплю, интересно его внутрь или наружно. наверное наружно - к горлу ближе, чтоб эффект удушения был ярче выражен )))
     
  5. Я жешь говорю - устраивайся на работу и вали от него. Или вали оттуда.
     
  6. да, да, лучше во внутрь)
     
  7. Ну такая палка о двух концах: хочешь получать больше (секса) научись вкладывать, прямые ассоциации к тапкам совсем не обязательно проводить, он пользуется услугами домработницы, прачки, проститутки - пусть спонсирует адекватно... язык Эзопа не такой уж и сложный))
     
    1 человеку нравится это.
  8. А прально чуешь))) Я даже не вижу места для любви с его стороны в его же мыслях, если он ни на минуту не расслабляется)
     
  9. Ваши чувства, как мне видится, взаимны. Я говорю о недоверии: доверяла бы ты - подала на право работы; доверял бы он - давал бы денег. Есть ещё такой вариант, что муж твой подталкивает тебя к скорейшему продолжению стажа. Как-то так. Если семья планируется, то работать будет необходимо. Так что, на кого жалуетесь?
     
  10. в каждой семье по- разному .
     
  11. Автор темы говорила, что парень зарабатывает хорошо, однако, цифрами манипулировала не такими большими, следовательно о ребёнке сейчас они не станут думать хотя бы из экономических соображений. В моём понимании "семья" - эт "мама, папа, я". Следовательно выход на работу автора решает сразу очень и очень много проблем. Видимо, она хотела, что бы кто-то со стороны сказал ей то, что она сама понимает, но не хочет принимать, ведь тогда нужно будет слишком много менять.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru