Знакомство с девушкой. Оцените шансы.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Haire, 28 апр 2010.

  1. Не так давно расстался с девушкой, с которой встречался 1,5 года, по обоюдному согласию. Тяжко, но речь не о том.
    Кратко о себе. Мне 18,5 лет. Рост 185, вес около 70, светлые волосы. С детства остался след от неправильной поначалу осанки-иногда слегка сутулюсь. Фотопортрет в профиле, давно нигде не был, это лучшее что есть из фото.
    Учусь в престижном ВУЗе, параллельно заканчиваю техникум, параллельно получаю права на авто. С общении с девушками смущают 2 "проблемы"
    1. Зачастую не могу поддержать беседу. У 90% девушек что мне встречались все беседы это дом2, подруга которая бросает Виталя и иногда косметика. Или я просто все время попадаю на таких, или девушки у нас в городке все одинаковые. А остальные 10% с парнями :smile:
    2. Я программист/сисдамин. Айтишник. Откуда взялся гребаный стереотип о том, что все программеры могут только пить пиво в свитере и курить, и их невозможно понять? Я почти не пью (2 литра пива в месяц), год назад бросил курить (кстати, после 4 лет курения), вполне нормально общаюсь с многими парнями. Но почему-то девушки, услышав о моей профессии, сразу передергивают плечами и потихоньку "свинчивают".
    В общем и целом, общение с девушками-моя давняя проблема. Увидел что тут оценивают фото и шансы, вот оцените и мои заодно.
    P.S: «Падающего толкни!». Ницше.
     
  2. Да вряд ли есть такой стереотип.. Мой брат сисадмин и радиоэлектронщик, не курил и не курит, не пьет вообще.. даже пиво.
    Странно..Ты же не свинопас ...
    Симпатичный сисадмин. )

    А в чем же проблема, если недавно только расстался с девушкой ?
    Это же не коня сменить - одного оставил, на другого сел и поехал дальше.
     
  3. Шансы у тебя велики, обаятельный блондин. )
    Только может не надо никуда торопиться.
    Учись, работай, одним словом - совершенствуйся во всем, а девушка, рано и поздно в твоей жизни появится. )

    А я подаю руку. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Haire,
    Присоединяюсь. Шансы есть, и не плохие.
    ;)
     
  5. Скорее всего просто попадаешь или не там ищешь.
    Сам от этого стереотипа страдаю
    Надо создавать клуб культурных айтишников

    А вообще шансы у тебя есть. Главное действуй осмотрительно и не хватайся за первый же шанс.
     
  6. Откуда взялся стереотип- не в курсе.
    Сложилось так, что в моём окружении нынче преобладают сисадмины, программёры, игроделы, компьютерные дизайнеры. Общаемся замечательно, нвзирая на то, что я от их деятельности далека.
    Может, ст0ит подумать, что проблема в чём-то другом?
    А зачем тебе это нужно вообще?
     
  7. Блондин, читающий Ницше ? Стильненько))))
    Я не поняла - твое сообщение - просто завуалированный самопиар, или завуалированное же осуждение неразвитости некоторой части современных девушек ?
    А где ищем ?
     
  8. Думаю, что:
    1. Да, осуждение неразвитости некоторой части современных девушек.
    2. Честно говоря, просто поддержка нужна. Мне даже все равно что я никого отсюда не знаю. Иногда хочется выговориться, сейчас как раз такой период.
     
  9. А походи по форуму, поймешь, что можно не только выговориться, но и наслушаться) Если правильно выберешь темы, самому полегчает, однозначно)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я киллмиплиз частенько почитываю, действительно легче :smile:
     
  11. Как это неразвитость? Мне, например, нипочём не назвать в Доме-2 кто с кем, когда и как их всех зовут (кроме Собчак), при обилии косметичсеких фирм девушка разбирающаяся в этом должна обладать нехилой памятью (чтоб и дом-2 в себе уместить) Объём памяти у другой аналогичный, только она в него нe дом-2, а
    [​IMG]
    запихнула...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Шансов нет.
    Никаких.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Привыкай, сейчас им, наверное просто не о чем поговорить и может они на пике своей интеллектуальной развитости.))

    А шансов у тебя, действительно - ноль.))
    Шучу.)
     
  14. Haire, на фото очень неплохо, истинный ариец, почти Леонардо ДиКаприо. А как с личностными характеристиками? Пока далеко до Леонардо?
    Есть куда расти. Дерзай!
     
  15. Ну во-первых совершенство недостижимо.
    Личностные характеристики стараюсь самосовершенствовать, но сюда не выложить :smile: По понятным причинам.
     
  16. вероятно, выбираешь не тех девушек. хочешь красивую, в миниюпачке и очочках в пол-лица - значит, интеллекту у нее шиш да ни шиша. попробуй познакомится с "серой мышкой", не слишком ярко накрашенной, в джинсиках, скромной. среди так есть куча умных девушек, с которыми есть о чем поговорить.
     
  17. как красиво теперь девушки ругаются, просто загляденье)
     
  18. пойду жену привяжу . к батарее что ли- нет , там она на трубе кран свинтит :smile:)

    она тоже свинтила из- за твоей профессии ?
     
  19. Нет, просто друг к другу потеряли интерес.
     
  20. Она стала смотреть Дом-2 ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. так может "дело не в бабине , а . . ." свитерок роли и не играет никакой ?
    есть такое музыкальное заведение /привязанная к батарее жена подсказывает : консерватория/ , ну да, вот может в этой консерватории что- то подправить ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Стереотипами мыслим ?))))) Ваще любило я в молодости юпачьки и очочки) Обидно)
     
  23. Я вот смотрю на сипатичное лицо автора темы и думаю, интересно как мы умудрялись знакомится, романится, без советов, интернета и т.п.
    ну правда такое ощущение, что сейчас просто без кучи советов ну никак
    никто не может решить как и что делать..:smile:)
    ну это так без обид просто мысли вслух, просто я читаю и не понимаю в чем проблема..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. mrs.Flax,
    я солнечные имела в виду))) и не стереотипами, а скорее крайностями. я сама порой в юпачке гоняю)
    [​IMG]
     
  25. Я даже в пасмурную погоду с солнечными, и тоже в юпачках гоняю, хорошо что теперь и про IQ знающие просветили))
    ЗЫ. Очки как у тех, что на фото у меня даже имееются, только оправа не белая а тёмно-фиолетовая.
     
  26. а зачем очки в пасмурную погоду? О_о
     
  27. Чтобы мыcли тёмные не видели глаза слезиться начинают.))
     
  28. Тык потому и умудрялись.
    Как говорил великий женоугодник, Степанов дядя Миша - Знаешь почему нельзя потрахаться в очереди? Советчиков много! (с)

    Проблема, что он сидит сейчас среди кучки (пусть виртуальных) людей, а не наедине с томиком Солженицына.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Experience,
    а знаете, почему блондинки носят темные очки на голове? в темноте страаааашно!

    наверное, это мои личные комплексы - мне совершенно невозможно подобрать солнечные очки. ну вот совсем никакие не идут. наверное, однажды закажу тонированные с диоптриями)
     
  30. Брр, слушай, а можно автора как-то поменять? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.

  31. Мoжет лучше на линзы перейти, потом очки нормальные покупать, или "хамелеоны", которые на свету сами темнеют.
     
  32. да не, просто не идут никакие. видеть-то я сквозь них вижу) так что линзы - не решение.
     
  33. Buzer не знаю о чем ты, но я точно помню, что у меня в 18 лет было офигенное колличество романов и Солженицына я умудрилась прочитать в том же возрасте, посему я думаю, что "проблема" в чем то другом..:smile:
     
  34. .....на какую-нибудь вершину постмодернизма.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru