Мастурбация: Что вы думаете о ней?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем exinon, 3 май 2010.

  1. Кисы Воробьянинова)
    Плюс импотенция в постели.Горе мне.
    На все три вопроса ответов нет у меня,не потому что не знаю,а потому что не комне они) Если бы ты про футбол задала) А эти не ко мне.
     
  2. Эээ! Товарищи! Чесслово - не мой он бот! :rolleyes:
     
  3. Давайте его сожжём?
    Несъедобный какой-то троль. Жёсткий.
     
  4. nil,
    Вот меня били в детстве и я тупой недоумок стиль высказываний которого можно принять за троллинг,который не понимает как общаться с людими,но не тебе называть меня Троллем.Ущербный.Если бы это была бы Девушка например любая из МЛов.Я бы рад это услышать это от нее.Если им до меня есть какое дело.А тебе то что.Ах да,это твой форум,здесь люди ценят общение с тобой и это наверное единственное место где тебя уважают и слушают.
     
  5. ну если с большой буквы, то таки да. Маловат ещё.
    Догадлив однако. Раскусил меня. ))
    seaforce81, я всегда думал, что после знаков препинания пробел должен быть.
     
  6. Нил
    Вечно какую-нить фигню сморозишь)))
     
  7. Я специально для этой темы даже нашёл фото приспособления против мастурбации. Поленился выкладывать. Думаю seaforce81 был бы очень доволен. )))
     
  8. Обрезание и вся недолга)))....недолгий.....тьфу на вас)))
     
  9. Недопонял???
    Требуется поддержка.
    Огнём. ))
     
  10. Кстати, а где сейчас ваши руки? бугага))))
     
  11. У меня есть постоянный партнер,хоть вместе мы не живем,но любовью занимаемся достаточно часто.Но тем не менее я периодически "люблю себя":love:,включаю вечерком на DVD или по инету онлайн что-нибудь остренькое и понеслась душа в рай...Не понимаю правда чем мотивировано мое желание "заняться собой",это вроде бы ни от чего не зависит,хотя может от расположения звезд или бури какие магнитные... ;)
     
  12. Это наверное от расположения ваших ног зависит.)
     
  13. Как вы считаете..только СЕРЬЕЗНО....мне уже 28 лет, женат 3 года, вместе 6 лет живем....
    Хочется мастурбировать каждый день, но я себя пытаюсь сдерживать...иногда получается.
    Секс с женой регулярный...2-3 раза в неделю, причем мастурбировать хочется иногда прям после секса, естественно не при жене...
    ВОПРОС: Это нормально? Или надо к врачу уже обращаться?
     
  14. А что в этом зазорного?
     
  15. да ничего! я это в принцепе понимаю, просто мне кажется, что это продолжается уже довольно долгое время...лет с 15...

    неужели большинство мужиков этим всю жизнь занимаются???
    я чет не верю. Поэтому и спрашиваю про нормальность
     
  16. Или как вариант - к жене обращаться :-)
     
  17. Да я ей намекал о том, что давай что-нибудь новое попробуем...секс в необычном месте, позе, анальный....хмммм

    Она на меня как на идиота посмотрела с вопросом в глазах "ты что серьезно?" И на все говорила, что она боится и не может себя пересилить....
    Ну я ж ее принуждать не буду
     
  18. Да.

    Да. Вместе с половиной. К сексологу, психологу.
    Ибо при продолжении в том же духе ты тупо уйдёшь налево. Чаще с дальнейшим развалом семьи.
    Даме должен кто-то объяснить, что при отсутствии развития в данной области всё так и будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Я бы посоветовал самому с женщиной работать,проникнутся так сказать,поставить внутренную цель и вести процесс,со временем получится))….Предположу что Психолог влияет как авторитет, то есть со временем когда женщина узнает и поймет особенности поведения,она может подумать подсознательно,что в обществе есть авторитеты,ведь разрешение на поведение было дано со стороны а не близким человеком,в плане сексуального удовлетоворения лучше мужа,и в итоге налево уйдет она.Нужно учитывать особенности ее внутреннего мира,ее реакции.А это кроме мужа знать не кому,вот муж и будет авторитетом.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Я извиняюсь, это ты тут с позиции опытного девственника рекомендации о том, как разнообразить половую жизнь, раздавать начал?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Извини конечно, спасибо тебе за отзыв, но, по-моему, то что ты пишешь полный бред;)
    Если я начну размусоливать это фигню с проникновениями и т.д., то крыша съедит быстро
     
  22. Если ты начнёшь размусоливать то, что там на писано, то придёшь к своему начальному предположению:
    :smile:)
     
  23. мы онанисты-ребята плечисты....бывает бывает...сдевушкой,я смотрю,как она,она смотрит как я...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Отношение вполне нормальное!!!
     
  25. главное в меру!
     
  26. Это сколько раз будет?
     
  27. Жар-Псина,
    Опередила..))) Я только хотела спросить, где мона с нормами свериться )))...
     
    1 человеку нравится это.
  28. наверное,чтоб не появились потёртости,не вошло в привычку,
     
  29. А. ну, то есть, если без потёртостей-то не привычка.
     
  30. конкретней сказать не могу,так как не особо силён в этом деле...
     
    1 человеку нравится это.
  31. https://forum.mlove.ru/731367-post174.html
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Обычный процес которым все рано или позно начали пользоватся, в моем случаи я мастурбировал до первого секса, после первого секса даже и нехочется мастурбировать ;))
     
  33. у меня есть постоянная девушка, уж как год практически, в день бывает от 1-5 восновном 2, хватает, но иногда вечерком разминаю))
     
  34. Gleban9,
    Ты это о чем вообще?
     
  35. О разминке, видимо. )
     
  36. Баян с БАШа

    ууу-Ты ждёшь мну?
    ххх-Мну в ожидании.
    ууу-Пошляк!
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Думаю гореть мне в аду синим пламенем))))))))
     
  38. могу грехи отпустить...есичо....
     
    1 человеку нравится это.
  39. а я вины не чувствую)))):rolleyes:
     
  40. Всегда хотел научится мастурбировать но никак не могу понять что собственно надо делать
     
  41. ой)))) а я как раз учеников набираю)))))
     
  42. Либидо, я готов приступить к занятиям прямо сейчас! Может в двух словах обьяснишь что к чему. Какие типические ошибки могут меня поджидать? Просто мне 27 лет и пол года назад я заинтересовался темой мастурбации - думаю мне уже можно и пора начать это делать, а все никак не доходят руки...
     
    1 человеку нравится это.
  43. самое время дотянуться))))))))))
    Ты вообще как послушный ученик?))))
     
  44. Нет, по жизни 2-ка по поведению, за меня в школе все девочки делали... а я только в тетрадку переписывал...
     
  45. халява закончилась)))))) придеться теперь все брать в свои руки))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Нельзя ли поконкретнее, просто через 15 минут начнется "Калыханка" а я так и не помастурбировал...
     
  47. я смотрю все совсем запущенно)))
    эт еще что такое?))))
    эт тебе не исполнение супружеского долга,все в удовольствие))))
     
  48. Я не признаю что это что такое хорошое и что им надо заниматся.
     
  49. Мастурбация: Что вы думаете о ней?
    чую, день прошёл зря - я не подумала о мастурбации.. )))
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru